Guns.ru Talks
  электрошоковые устройства
  Электрошоковый арсенал ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Электрошоковый арсенал
  версия для печати
sasa_sasa
20-11-2014 17:24 sasa_sasa    

Можно еще собак гонять

himera
21-11-2014 00:09 himera    

А мои пять копеек ...Каракурт на батарейке, мы оба уже в сливу, самое время проверить. Тушка за центнер в кожане (аууу ,- производители,- ни хрена на новой батарейке не пробило, докажете обратное- я его вам подарю) Послушав трещётку и изрекя "...гавно.." я переместил электроды к яичничце.....и да простят меня его дамы )))), успел отскочить с пути тела..Грустно, что обещанный пробой не подтверждён, девайс в чехол и -на полку.
p.s. в процессе испытания ни одно животное не постродало...

edit log

инженер1
21-11-2014 01:25 инженер1    

Не надо покупать шокеров на "батарейке"...
himera
21-11-2014 07:47 himera    

Это если выбор есть

Аусвайс
22-11-2014 15:41 Аусвайс    

С месяц назад начал подумывать о приобретении шокера. Думал взять обычного китайца пугать своры дворовых собак. Вчера подумал, а не купить ли что-то более надёжное и качественное Российского производства, поглядел обзоры на ютубе, и определился. Сегодня купил шокер "Фантом ДК.111"

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 335.0 Kb

Покупкой доволен, очень нравится дизайн и качество сборки.

edit log

Sobaka1970
17-12-2014 19:25 Sobaka1970    

Надысь купил себе Каракурт-мини, в фирме. Цена 9килорублей. Пока не испытывал. Больше в этом году ничего не будет.
Сулла
4-1-2015 23:24 Сулла    

У меня контактный "Каракурт"-А. Постоянно носил его в 2008-2010 годах. Сам электрошокер еще в форме: бумагу прожигает. Присматриваюсь к "Скорпиону", поскольку этим электрошокером можно не только прижигать противника электро-разрядами, но и наносить им удары при самозащите, блокировать им удары со стороны нападающего.
Mick#7
18-7-2015 17:26 Mick#7    

1) Фантом 2015 года + насадка под дистанционные картриджи НП-11 + дистанционный картридж КД (оберон-альфа) на фантоме + чехол под фантом с установленным КД + отдельный чехол с двумя запасными картриджами КД все с системой быстрой установки на ремень FAST-SYSTEM.
На поясе все очень удобно размещается, не громоздко, свободно скрытно можно носить летом, прикрыв футболкой на выпуск. И главное - эффективно!

2)ZEUS-S + дистанционный картридж КД (оберон-альфа)+ отдельный чехол с двумя запасными картриджами КД с системой быстрой установки на ремень FAST-SYSTEM.
Этого монстра только либо в сумочке через плечо носить, или в машине. Габариты, увы, не позволяют скрытно носить на поясе. Вот такая вот расплата в габаритах за максимальную эффективность.

edit log

novokainum
31-7-2015 09:30 novokainum    

грустно... зашел по старой памяти на сайт... почитал... Обсуждает народ как из магазинного удобрения что то пахнущее конфеткой сотворить... Куда творцы ушли ? Эпоха потребления рулит... Никого не хотел обидеть... просто грустно...
Dad1
31-7-2015 17:09 Dad1    

novokainum
Спасибо что зашли. Разделяю Вашу грусть.Жизнь стала сложнее, не до творчества.
Ждем свежих идей, раз уж зашли.
novokainum
6-8-2015 16:54 novokainum    

Dad1 применительно к тематике данного топика идея имхо единственная-и не новая-выдирать из покупных аппаратов начинку и менять ее на самопальное-действительно действующее...
По поводу грусти беру свои слова обратно-просто не туда попал. В соседнем топике активность есть
Dad1
6-8-2015 21:47 Dad1    

novokainum
Проблема с корпусами не нова. Кто бы взял заказ, термопласты у многих стоят.

novokainum
10-8-2015 10:48 novokainum    

пишу не в тему топика-надеюсь на снисхождение модеров.
Dad1 вставленный в заводской корпус аппарат хорош тем что не будет отобран при первой-же случайной проверке. я про корпуса с сертификатом)
Dad1
10-8-2015 20:45 Dad1    

Novokainum
Ну это объемная тема. Будет отобран, не будет отобран. По опыту, у нас отбирают все и если уж попали...
Впрочем, двигаться надо, хоте бы так.
prizrak
4-12-2015 22:51 prizrak    

Други, подскажите. Имеб тандеровский шерхан мини К.111 и меня всегда озадачивает возможность его ношения на поясе. Если для К.222 я придумал такой вариант приклеил клипсу от чехла мобильного телефона и теперь он отлично живет на ремне, то для Шерхана такой вариант не подходит.
На сайте тандера в описании аксессуаров ЭШУ имеется такая фраза:
"- Нейлоновое кольцо для ношения на поясе".
Да, действительно на чехле под зонтик имеется непонятные веревки, но как их приладить для ношения ЭШУ на поясе я не вразумился.
Подскажите, кто разгадал эту загадку7
signal
7-12-2015 16:26 signal    

quote:
Изначально написано prizrak:
Други, подскажите. Имеб тандеровский шерхан мини К.111 и меня всегда озадачивает возможность его ношения на поясе. Если для К.222 я придумал такой вариант приклеил клипсу от чехла мобильного телефона и теперь он отлично живет на ремне, то для Шерхана такой вариант не подходит.
На сайте тандера в описании аксессуаров ЭШУ имеется такая фраза:
"- Нейлоновое кольцо для ношения на поясе".
Да, действительно на чехле под зонтик имеется непонятные веревки, но как их приладить для ношения ЭШУ на поясе я не вразумился.
Подскажите, кто разгадал эту загадку7

А нахрена эту ялду на поясе таскать? Людей смешить в общественном транспорте? Или это для ролевых игр особенных.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема