Guns.ru Talks
электрошоковые устройства
Испытания шокеров на биообъектах ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 33 : 123...6789101112...30313233
Автор
Тема: Испытания шокеров на биообъектах
sasa_sasa
2-7-2013 11:28 sasa_sasa первое сообщение в теме:
Попробую собрать тут то, что есть сейчас в сети
sasa_sasa
15-3-2014 01:16 sasa_sasa
Согласен - экономика сейчас преобладает. Тэйзер - хороший пример.
handmade
15-3-2014 09:20 handmade
quote:
Originally posted by Юрий.Л:

Т.е. первый.А вывод такой ты на основании продаж S5 сделал?Может быть махонький однозарядный и без изъебов и есть будущее. Тем более то S1 реально уже не самый маленький... Я тебе еще не говорил то придумал патрон диаметром 8-9 мм и длиной 35-40 мм? С теми же 4,5-5 м? Патрон придуман уже точно под стандартный магазин самозарядного пистолета. Только в ДЭШО будет "двухрядный" магазин.

S5, ну и провал Тейзера с Х3 о многом говорит.
новый патрон это хорошо.
в моем понимании, дэшо "под пистолет" должно иметь и компоновку пистолета, т.е. магазин с патронами в рукоятке. имхо, наиболее соответствовал этому пружинный девайс Немт.
в современном варианте можно подумать об инициировании патронов чисто механически, наколом капсюля как в огнестреле.

Юрий.Л
15-3-2014 11:59 Юрий.Л
quote:
S5

По S5 судить о ситуации на рынке многозарядок вообще нельзя. S5 ПРОСТО НЕ БЫЛО В РЕАЛЬНОСТИ. Ты то хоть это ПОНИМАЕШЬ?????
Это только страшный сон. Человек просыпается и ...ничего нет.
Нет даже ни одного показа нормальной стрельбы из этого аппарата. За 4 года НИ ОДНОГО. Народ вообще не видел КАК!!! S5 стреляет. Я имею ввиду стреляет нормально.... , а не пукает...
+Бездарная!!! реклама (точнее ее полное отсутствие), +бездарная ценовая политика, +бездарные вложения средств. Короче полная БЕЗДАРЩИНА.
S5 завален полностью руководством фирмы пошедшим на поводу у "Г", который пошел на поводу у "бауманца" (ненавижу после этого это сраное "бауманское" заведение)"Ч".
Каковому "завалу" доказательством служит моя переписка с руководством фирмы последние 10 дней перед моим уходом. Точнее мои письма по пять страниц каждое ...без единого ответа.
Волосы дыбом встают когда перечитываю эти письма..... как я вообще там инфаркт или инсульт не получил?????? Это же чудо!!! Но жизнь я свою спас. Сбежал как из страшного сна.
Короче отличный девайс S5 ... был.
Дискредитирован практически полностью "великим русским менеджментом".
Лапотными даунами которые американского смысла слова "менеджмент" просто не поняли, а тупо скопировали как копировали все подряд у Запада не понимая смысла оного вроде папуасских поклонников культа "карго".

quote:
провал Тейзера с Х3

Тоже ничего не знаем. Я считаю что эффективность него липиздрическая липовая, а не сама задумка.
Кроме того избыточно габаритен и дорог.
Т.е. недостатки перевешивают единствеенное достоинство..многозарядность.

quote:
наиболее соответствовал этому пружинный девайс Немт.
в современном варианте можно подумать об инициировании патронов чисто механически, наколом капсюля как в огнестреле.

Я охуев.. над этими электронщиками...
Ты думаешь, что мы дебилы механики "не думали"? написав что "можно подумать"?
Где ужо нам..думать... .сирым и убогим...
Опыта не хватат...
Ума не хватат..
Знаний не хватат..

Фонарики скоро будем делать.... . А чем мы то хуже? ..

edit log

handmade
15-3-2014 12:46 handmade
quote:

По S5 судить о ситуации на рынке многозарядок вообще нельзя. S5 ПРОСТО НЕ БЫЛО В РЕАЛЬНОСТИ. Ты то хоть это ПОНИМАЕШЬ?????Это только страшный сон. Человек просыпается и ...ничего нет. Нет даже ни одного показа нормальной стрельбы из этого аппарата. За 4 года НИ ОДНОГО. Народ вообще не видел КАК!!! S5 стреляет. Я имею ввиду стреляет нормально.... , а не пукает...

это все так, но я сужу по реакции на него потребителей.
даже по реакции людей на выставке. далее, ты сам же пишешь про тазер:

quote:

Кроме того избыточно габаритен и дорог.

и здесь тоже самое.

quote:

Я охуев.. над этими электронщиками... Ты думаешь, что мы дебилы механики "не думали"? написав что "можно подумать"? Где ужо нам..думать... .сирым и убогим... Опыта не хватат... Ума не хватат.. Знаний не хватат..

прекрасно знаю что думали что ты везде наезды то видишь? это я какбы намекаю, что пора воплотить такой девайс в реальность я тебе давно уже говорю про него. впринципе и возможность изготовить есть, но отрисовать по механике я не осилю

sasa_sasa
15-3-2014 18:33 sasa_sasa
Пора уже видео выкладывать )
Qwest
17-3-2014 07:29 Qwest
quote:

Можно выстрелить зондами, а можно выстрелить перцем (газом, травматикой. ракетой, да чем угодно). Универсальное устройство "пистолет Мальвина" которое может стрелять всем указанным и еще зондами. Да еще и в двухзарядном варианте ДЭШО может быть. Т.е. можно выстрелить зондами и добавить перцем. А можно ткнуть шокером и добавить перцем, а можно двоих пристрелить зондами, а других и перцем обработать.

Хватить дразниться, ждем в продаже

Qwest
17-3-2014 07:31 Qwest
quote:

Вот интересно мнение камрадов что будет лучше продаваться, первый или второй вариант.

Я бы взял второй. Первый кажется менее удачным в плане надежности. Во всяком случае, на первый взгляд.
sasa_sasa
17-3-2014 10:35 sasa_sasa
quote:
Originally posted by Qwest:

Хватить дразниться, ждем в продаже

Однозарядку Март обещает летом, так что возможно осенью будет Хорошо если при помощи анонсированных Юрием навесов ее можно будет использовать как двухзарядку. Хуже если двухзарядка будет в виде нового аппарата, что на мой взгляд вероятнее. Такого в ближайшее время в продажу ждать думаю не стоит.

Юрий.Л
17-3-2014 20:21 Юрий.Л
quote:
Пора уже видео выкладывать )

Видео нормальной работы полно. Из которых видно как ДОЛЖЕН работать ПДГ на нормальных патронах.
Но... в свое время когда я просил (неоднократно) руководство ЭТ выложить эти видео на ютуб или сайт ЭТ мне было сказано руководством:

НЕ НАДО!

Ну не надо так и не надо. А теперь это уже вообще не моя компетенция.
Я к сожалению не успел снять скоростной стрельбы с заменой нескольких обойм. Ну а дауны думаю так и не сняли такой фильм даже через почти 2 года после моего ухода.

Юрий.Л
17-3-2014 20:44 Юрий.Л
quote:
Хорошо если при помощи анонсированных Юрием навесов ее можно будет использовать как двухзарядку.

Во первых я ничего не "анонсировал", а сказал что можно сделать технически для народа рсского, а что нельзя. Анонсировать что-то может только руководство той или иной фирмы. Скорость выпуска зависит от прежде всего желания руководства это выпускать. Точнее от уверенности в продажах. Ускорять такие вещи на конкретной фирме МАРТ можно только через уверенность нач. отд. маркетинга-продаж. Если Столяревский будет уверен что продаст значительное количество двухзарядных картриджей или навесов для двухзарядной стрельбы то решение будет принято моментально и выпуск последует буквально через пару месяцев.
Но никак иначе. Дело не в технике. Дело исключительно в экономике.
Это относиться ко всем фирмам. например если бы ЭТ были уверены в том что многозарядки будут продаваться то моментально наняли бы спецов чтобы те доделали патроны. Но многозарядка в России просто не пошла. Тут много писали что мол "габаритна, носить неудобно в нагрудном кармашке рубашки".Да это чисто полицейский аппарат! Он с самого начала именно так позиционировался. Но в полицию его пробить не удалось, а реклама на гражданском рынке мне была не разрешена. Отсюда и умирание и идеи и ее исполнения.

sasa_sasa
17-3-2014 21:31 sasa_sasa
quote:

Но никак иначе. Дело не в технике. Дело исключительно в экономике.
Это относиться ко всем фирмам. например если бы ЭТ были уверены в том что многозарядки будут продаваться то моментально наняли бы спецов чтобы те доделали патроны. Но многозарядка в России просто не пошла. Тут много писали что мол "габаритна, носить неудобно в нагрудном кармашке рубашки".Да это чисто полицейский аппарат! Он с самого начала именно так позиционировался. Но в полицию его пробить не удалось, а реклама на гражданском рынке мне была не разрешена. Отсюда и умирание и идеи и ее исполнения.

Тут некий замкнутый круг получается. Не попытавшись продать новый аппарат, трудно понять будет он продаваться или нет. Не имея хороших патронов для ПДГ даже попытка продавать его выливается в антирекламу. Тут конечно оптимально иметь маркетинговую интуицию, как например у Стива Джобса

edit log

Skrs
19-3-2014 00:20 Skrs
Видео должно быть к выходным, говорят трудно свести разные форматы.
Пока слайды, прошло 10 дней.
click for enlarge 1920 X 1440 826.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 831.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 811.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 789.3 Kb picture

edit log

Skrs
19-3-2014 00:35 Skrs
Что же Вы такие жестокие, крыса у меня родила, Жена фоткала, случайно лишний добавил снимок, сейчас уберу.
Юрий.Л
19-3-2014 02:56 Юрий.Л
Белая?
Видал такую жывотную одного другана.
Ласковые твари все время в рот лезут целоваться...
АА12
19-3-2014 09:28 АА12
quote:

Ласковые твари все время в рот лезут

А мож на фото выше следы УКУСА?!

edit log

Skrs
19-3-2014 12:47 Skrs
Ага, фантом покусал.
МакХит
20-3-2014 18:11 МакХит
вы, джентльмены, наверное очень сильно надо мной смеяться будете, но я всё-таки спрошу - кто-нибудь может сказать что-нибудь об эффективности китайского электрошокера-фонарика police? искрит он грозно, трещит оглушительно, три слоя одежды (зимняя куртка+свитер+термобельё) пробил, причём ощущения в пораженной руке отбили у меня охоту продолжать испытания на себе, но вот вопрос - можно ли им кого-либо реально вырубить, или я всё-таки зря потратил 500 р ?
инженер1
20-3-2014 18:27 инженер1
quote:
я всё-таки зря потратил 500 р ?

Это трагедия....
Как жить дальше??????

У меня тоже трагедия.
Вчера купил литруху минералки с газом "Архыз" и поллитра чая Липтон. итого: 120 руб...
И главное что я уже их выпил... Вот что обидно... Ничего вообще от 120 руб 00 коп. не осталось... Даже памяти...
Шокер за 500 руб. хоть память о глупости... останется.

edit log

Лесник 61
20-3-2014 18:40 Лесник 61
quote:
электрошокера-фонарика police

Лучшая реклама для него https://www.youtube.com/watch?v=zL4zys0R6cI

https://www.youtube.com/watch?v=4aZ3Kgi8AhA

edit log

Skrs
20-3-2014 23:22 Skrs
Ну хоть фонарик. Готов протестировать.
всего страниц: 33 : 123...6789101112...30313233