Guns.ru Talks
электрошоковые устройства
Испытания шокеров на биообъектах ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 32 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 29  30  31  32 
Автор
Тема: Испытания шокеров на биообъектах
sasa_sasa
2-7-2013 11:28 sasa_sasa    первое сообщение в теме:
Попробую собрать тут то, что есть сейчас в сети
signal
8-3-2014 00:01 signal
quote:
Originally posted by инженер1:
Надо правильно испытывать.
Поставить чела в угол комнаты чтоб не дергался и в грудянку ударить и прижать посильней. Посмотрим тогда что будет. А то все неправильно испытывают. Ни разу не видел чтоб так испытывали чтоб нельзя было отдернуться. Либо схватить чела реально за шею локтевым сгибом и ударить в грудянку или брюхо и подержать.
Но так зассут испытывать... Все ссут и все говоряь что не действует. В магазе все продавцы говорят что не действует а ударить себя сами все ссут. У меня друган в магазе работает я его спрашивал сами то пробовали нормальный шокер росийский? Нифига не пробовали. Просто... ссут.

я вот о чем писал

инженер1
8-3-2014 00:08 инженер1
quote:
Надо правильно испытывать.
Поставить чела в угол комнаты чтоб не дергался и в грудянку ударить и прижать посильней. Посмотрим тогда что будет. А то все неправильно испытывают. Ни разу не видел чтоб так испытывали чтоб нельзя было отдернуться. Либо схватить чела реально за шею локтевым сгибом и ударить в грудянку или брюхо и подержать.
Но так зассут испытывать... Все ссут и все говоряь что не действует. В магазе все продавцы говорят что не действует а ударить себя сами все ссут. У меня друган в магазе работает я его спрашивал сами то пробовали нормальный шокер росийский? Нифига не пробовали. Просто... ссут.

я вот о чем писал

О чем?

инженер1
8-3-2014 01:45 инженер1
100% что неправильно испытывать будут.
Просто ткнут в чела на четверть секунды, а чел отдернется.
Это и будут все испытания..
signal
8-3-2014 10:30 signal
понятно, и не могу не согласиться в общем, но вы ведь тоже не захотите, испытывать по-нормальному, чобы вас держали за руки и жарили секунд 5 шокером?
А с чего продавец должен на себе испытывать шокеры? Это в его обязанности не входит, даже если он "не ссыт", у него задача отстоять у прилавка от звонка до звонка.
Надо стимулировать человека материально, чтобы он согласился и привязать провода изолентой к телу на 4 см.
signal
8-3-2014 10:31 signal
а вы написали что дело в том, что кто-то там "ссыт", я и предложил вам стать испытателем как самому смелому, тут ничего личного. не хотел никого обидеть. У вас странное представление об обязанностях продавцов, зачем им это вообще нужно.

edit log

инженер1
8-3-2014 16:31 инженер1
quote:
но вы ведь тоже не захотите, испытывать по-нормальному, чобы вас держали за руки и жарили секунд 5 шокером?

А я что где то писал что буду проводить испытания с "Борионами"? Борион это что такое, кстати частица какая то новая вроде мюона?
Я не хочу чтобы меня держали поэтому и не пишу что буду проводить "испытания". Испытания это не ткунуть шокером в чела на полсекунды. Испытания это целое дело с протоколом испытаний, с врачом, с приборами и пр.

quote:
А с чего продавец должен на себе испытывать шокеры? Это в его обязанности не входит, даже если он "не ссыт", у него задача отстоять у прилавка от звонка до звонка.

А я чего где то там сказал что продаваны должны испытывать? Я сказал что продаваны все долбоебы и понятия не имеют что такое нормальный шокер. Долбое... не читают ничего, ничего не знают и потому несут всякую ху...

quote:
Надо стимулировать человека материально, чтобы он согласился и привязать провода изолентой к телу на 4 см.

Кто бы догадался... С другой стороны а зачем? Вон даже пендосы бесплатно все на себе испытывают. А у нас все за бабло? Че нет крутых что ли пацанов?

quote:
У вас странное представление об обязанностях продавцов, зачем им это вообще нужно.

Тут ничего личного. Не хочу никого обидеть. Но это у вас очень странное представление об обязаннастях продавцов.
Продавец должен продать товар. А для того чтобы его продать он должен знать что продает. Должен убедить покупателя что купить и отговорить хозяина брать товары говняного качества. Потом что от того (сколько продаст товара) и зависит его зарплата и рост. Так во всем мире положено. А у наших долбое.... видать другие представления. Видать у наших долбо..... представление что продавец должен отстоять у прилавка от звонка до звонка. И это все.
Вобщем у всех наших долбое.. так. Отсидеть свои жопочасы на работе. И это все.
Потому и все вещи у нас говно делают и ракеты падают. Чего напрягаться то если жопочасы идут пока стоишь у прилавка от звонка до звонка?

edit log

Borion
8-3-2014 16:42 Borion
quote:
100% что неправильно испытывать будут.
Просто ткнут в чела на четверть секунды, а чел отдернется.
Это и будут все испытания..

А вот и нет, ошибаетесь. Испытания прошли в самом что ни на есть жестком формате с обеспечением невозможности уклониться от действия тока.

quote:
Борион это что такое, кстати частица какая то новая вроде мюона?

edit log

инженер1
8-3-2014 20:23 инженер1
quote:
А вот и нет, ошибаетесь. Испытания прошли в самом что ни на есть жестком формате с обеспечением невозможности уклониться от действия тока.

Ну так я только рад, что испытания были правильные!
Молодцы!
Счастье пессимиста в том чтобы его ожидания НЕ сбылись!

А когда кадры то в студию? Ждем ведь с нетерпением!!

signal
8-3-2014 22:05 signal
quote:

Потом что от того (сколько продаст товара) и зависит его зарплата и рост. Так во всем мире положено. А у наших долбое.... видать другие представления. Видать у наших долбо..... представление что продавец должен отстоять у прилавка от звонка до звонка. И это все.
Вобщем у всех наших долбое.. так. Отсидеть свои жопочасы на работе. И это все.
Потому и все вещи у нас говно делают и ракеты падают. Чего напрягаться то если жопочасы идут пока стоишь у прилавка от звонка до звонка?

ИНженер1 у тебя идеальное представление мира. В реальности все несколько по другому))) Чем больше продает и старается продавец, тем меньше шансов у него на повышение, потому что хозяину нужны именно хорошие продавцы а не начальники. А умный продавец за 15тыс руб. отсидит жопочасы и пойдет домой. Да, и с ракетами это никак не связано.
Skrs
8-3-2014 22:47 Skrs
Если, после публикации видео, продажи Фантомов у Оберона пойдут вверх,
От подарка в виде шокера не откажусь
инженер1
8-3-2014 22:58 инженер1
quote:
ИНженер1 у тебя идеальное представление мира. В реальности все несколько по другому))) Чем больше продает и старается продавец, тем меньше шансов у него на повышение, потому что хозяину нужны именно хорошие продавцы а не начальники. А умный продавец за 15тыс руб. отсидит жопочасы и пойдет домой. Да, и с ракетами это никак не связано.

А у тебя упрощенное понимание мира. В реальности если продавец не даун и уверен что он продает больше других это дает ему право подойти к хозяин и убедить его поставить его страшим над продавцами чтобы научить тех как надо торговать и следить выполняют ли они уроки.
Но я понимаю, что у нас умных продавцов нет, а есь только дауны двух типов. Первые дауны вообще не умеют торговать и потому мочат в тряпку и вторые умеют торговать но ума у них не хватает подойти к хозяину и объясниться с ним. Правда есть еще и третий тип даунов. Они не умеют торговать но умеют лизать жопу начальству. Такие люди считаются у нас умными...
А с ракетами это еще как связано. Три типа этих даунов никак не смогут сделать нормальных ракет. И автомобилей. И другой техники. И даже ботинки нормальные не смогут сшить.

Есть предложение по теме поговорить, а не про наших продаванов-даунов.

инженер1
8-3-2014 23:03 инженер1
quote:
Borion

Глянул что вы спец по разной травматике и протчему оружию.
А вот что скажите на мое предложение приделать к шокеру БАМ? Допустим шокер в который БАМ можно вставлять и стрелять нормально будет? Хочешь перцем , а хочешь шокером бить или картриджем стрелять.

sasa_sasa
9-3-2014 00:06 sasa_sasa
Так где видео? Я уже попробовал Фантом пару раз короткими касаниями. Интересно как это выглядит при более серьезном контакте. Видео которые раньше были в интернете - такие же короткие тычки.

edit log

Borion
9-3-2014 00:08 Borion
Травматикой я уже давно не интересуюсь, все больше газовыми баллонами.
По поводу идеи, мое мнение, что от одного БАМ будет мало проку - нужно два. Плюс будет сложность с прицеливанием, как у Чародея. Я бы лучше вмонтировал в шокер компактный ГБ емкостью 25 мл, естественно, с возможностью смены баллона, как картриджа. Но по большому счету, я думаю, что производство подобного устройства не окупится с коммерческой точки зрения. Массовый потребитель предпочитает, что попроще и подешевле и скорее купит китайский шокер за 700 р.

quote:
Originally posted by sasa_sasa:
Так где видео?

Вы думаете, смонтировать видео двух тестов с трех камер это так легко и быстро? В течение недели, я думаю, появится. Точнее может сказать Skrs.

edit log

sasa_sasa
9-3-2014 00:19 sasa_sasa
quote:
Originally posted by Borion:
Вы думаете, смонтировать видео двух тестов с трех камер это так легко и быстро? В течение недели, я думаю, появится. Точнее может сказать Skrs.

Уважаю серьезный подход.

инженер1
9-3-2014 01:26 инженер1
quote:
Плюс будет сложность с прицеливанием, как у Чародея.

Надо на шокер с ЛЦУ ставить БАМ. Хотя у нас вроде таких шокеров нет. Вродже только у мартовского пистолета есть, но пистолета пока не видел в ормагах.
ГБ 25 мл слишком большой, шокер сильно увеличиться в размерах.
Надо делать БАМ в виде брелка на шею. Чтоб размером чуть болше БАМа. И чтоб такая штука к шокеру в случае чего присоединялась. Чтоб размером как можно меньше.

varenich
9-3-2014 22:06 varenich
По мне так,газ в эшу зло вселенское.Нужен стреляющий,компактный,многозарядный или быстро перезаряжаемый.
инженер1
9-3-2014 22:24 инженер1
quote:
По мне так,газ в эшу зло вселенское.

Спорный вопрос.
ДЭШО моментом на жопу сажает а последействия пока вроде нет?
А вот газ то не моментом мажает зато последействие солидное.
Поэтому логично сначала вдарить из ДЭШУ а потом залить газом.

Skrs
10-3-2014 00:55 Skrs
Кстати, к Осе появились газовые патроны, новые, там запуск - электро.
Видео уже монтируется.
Особенность фантома, что он как бы сначала тратит много силы, чтобы пробить себе дорогу, но как только путь расчищен вся мощь обрушивается в тело.
Поэтому короткие касания конечно сильны (сильнее чем у Тандера К 222, Китайцев) Но не столь эффективны.
Пробовал еще шокер в виде дубинки, российский, брал у охранника, примерно как и тандер.
объективное мнение
10-3-2014 15:11 объективное мнение
quote:
Видео уже монтируется.

Ждем с нетерпением! Очень интересно!

всего страниц: 32 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 29  30  31  32