Guns.ru Talks
электрошоковые устройства
Испытания шокеров на биообъектах ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 32 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 29  30  31  32 
Автор
Тема: Испытания шокеров на биообъектах
sasa_sasa
2-7-2013 11:28 sasa_sasa    первое сообщение в теме:
Попробую собрать тут то, что есть сейчас в сети
sasa_sasa
20-9-2013 17:37 sasa_sasa
quote:
Originally posted by Hrafn:
Не знаю на сколько вт.Он в МВД и УФССП на вооружении.Написано Скорпион Аир 107 ру к 111.Не,провода мы скрутили из коротких от каких то приборов,с изоляцией.Картриджы как 2 года назад получили,показали нам и убрали в сейф.Чтобы в глаз никому не попали

Сейчас вроде на тех которые для МВД (9 Вт) не пишут Скорпион, пишут АИР107У. А Скорпион пишут на гражданских, которые 3 Вт.

Может конечно раньше по другому писали.

Hrafn
20-9-2013 18:37 Hrafn
Схожу сегодня в полицию,посмотрю.Ну если так 3вт бьёт,то 9 как?Когда сам служил в милиции,нам их на руки не выдавали.Говорили вдруг сердечнику какому нибудь треснете.Типа палкой сердечнику легче переносить

----------
Крепко держу!

Hrafn
20-9-2013 20:35 Hrafn
Да в полиции 107У,значит в ФССП гражданский вариант.Но впечатляет.

----------
Крепко держу!

инженер1
27-9-2013 16:46 инженер1
К вопросу о действенности короткостволов...
В упор , в голову, в шею в жывот, грудь, бок.....
Точно так же ПМ действует даже на..... собак в несколько раз меньше весом. Видел кадры когда менты убивали не слишком большого боксера. Выпалили в собаку целую обойму пока она легла.
Надо бы короткоствольщиков потроллить.. . Объяснить им (и доказать примером) что они с куском говна ходят.

http://www.rosbalt.ru/video/2013/09/09/1173753.html

https://www.youtube.com/watch?v=DfZJx9BokMY
https://www.youtube.com/watch?v=uBCrktCD-v4

Многократная стрельба и попытка задавить машиной.

https://www.youtube.com/watch?v=rYcVg3YKhqU

пять выстрелов в упор.

https://www.youtube.com/watch?v=uH87EVOs0YE

Пендосы имеют более нормальное оружие и стрелять умеют лучше.
Но все равно пять выстрелов.

Эффективность боевых короткостволов по животным по крайней мере никуда не годиться.
Резинкаплюи значит вообще полное гавно.

edit log

Hrafn
28-9-2013 13:43 Hrafn
Из личного опыта по ПМ.Порой на стрельбах пули не вылетали из ствола,застревали.Патроны 60-70 годов выпуска,а какие выпускались в 90-е это вообще!При снаряжении магазина пули из гильзы выпадали.Опять же стрелять можно много,главное сколько попаданий.Стрельбы под нагрузкой проводил,результат сразу ухудшается,а в роликах ещё и психическое воздействие.ПМ и поступил на вооружение милиции как останавливающего действия.Зачем только его в армии ввели,видно заодно.Также было стреляли кавказца(собаку).Магазин ушёл,а псу только поплохело.Поросёнка стреляли,он вырвался на улицу,пока гонялись за ним,полную жопу ему настреляли.Потом он устал и его дорезали.Очень жалею что во время службы наше перестраховочное начальство категорически запрещало выдачу шокеров л/с.Правовое применение шокера очень бы выручало.По ДЭШУ и медведю интересно пробило бы мех и шкуру?

----------
Крепко держу!

sasa_sasa
28-9-2013 19:36 sasa_sasa
Есть кадры как из Тэйзера для крупных животнах валят медведя и лося. У PDG-S5 в гражданском исполнении (3 Вт), который и продается сейчас, мощи не хватит для крупных животных. Это хорошо видно на испытаниях по свиньям. Да еще отсечка 3 с.

edit log

Hrafn
16-10-2013 23:05 Hrafn
Орхан одобрил АИР!

----------
Крепко держу!

Владимир Алексеевич
14-2-2014 18:55 Владимир Алексеевич
По глупости испытал обероновский аватар на себе. Поехал на тренировку пострелять из вепря, аватар в кармане куртки. Не знаю как снялся прибор с предохранителя ( не в этом суть ) отстрелял упражнение, отстёгиваю магазин, упираю карабин прикладом в верхнюю часть бедра. Держу левой рукой за шахту приёмника магазина, а правой открываю затвор. При этом не понимаю откуда такая статика взялась на прикладе, и почему карабин больно бьёт меня током в правое яичко. ТБ при обращении с оружием вживлена в генетический код Я заканчиваю манипуляции с криком и матом, отдаю карабин другу и сворачиваюсь калачиком. Яичко болело до вечера. Итог: воздействие 1-2 секунды, вполне терпимо, на способность мыслить не влияет. Попробовал дома поднести к наружной части бедра, не продержался и секунды, повторно проводить испытания на себе желания не испытываю. До этого считал максимально эффективную зону воздействия именно пах, а подиж ты, в область крупных мышц гараздо эффективнее. Я часто попадал под 220 В. Ощущения схожи. По мне так шокер, в купе с элементарными борцовскими захватами, против одного противника при удачном расположения звёзд вполне себе оружие.
Юрий.Л
14-2-2014 20:41 Юрий.Л
При воздействии аватара невозможно "отдавать карабин другу".
При воздействии аватара (и почти любого другого лицензированного шокера) карабин выпадет из рук, а человека свернет в дугу.
Если конечно воздействие не было менее 0,2-0,3 с.
handmade
14-2-2014 21:21 handmade
quote:
Originally posted by Владимир Алексеевич:

ержу левой рукой за шахту приёмника магазина, а правой открываю затвор. При этом не понимаю откуда такая статика взялась на прикладе, и почему карабин больно бьёт меня током в правое яичко.

вот что называется - стальные яйца

Юрий.Л
14-2-2014 21:31 Юрий.Л
А было видео на ютубе где какой то иностранный дебил бьет себя в голые яйцы. Правда не рсским лицензированным шокером...
signal
14-2-2014 23:04 signal
походу от одного электрода било
Владимир Алексеевич
16-2-2014 09:30 Владимир Алексеевич
Вот не посмотрел где была вторая метка, но одна диаметром с горошину точно на яичке. Яйца действительно стальные в пострадавшем как раз небольшой осколок остался от СВУ, сразу проглядели, а потом не стали заморачиваться.
sasa_sasa
24-2-2014 10:36 sasa_sasa
Вчера провел незапланированное испытание своего Фантома. У меня пробило накладку для установки стреляющих картриджей. Там шайба есть фторопластовая, так искра под нее идет через клей. Я попытался ее сдвинуть и проверял идет искра или нет. И в один из моментов не успел руку убрать. Ударила в руку, куда именно я так и не понял. Скорее всего через пальцы. Касание мимолетное было - но очень сильно хватануло. Удар объемный и болезненный. Не знаю как комрады выше выдерживают по 3 секунды, да еще не возьмусь повторить куда.

Skrs
6-3-2014 05:31 Skrs
8 марта проведу испытания фантома, при содействии Бориона. Ждите видео.
handmade
6-3-2014 10:01 handmade
quote:
Originally posted by Skrs:

8 марта проведу испытания фантома, при содействии Бориона. Ждите видео.

ждем не забывайте, что контактный ЭШУ нужно сначала плотно прижать к тушке, и только после этого включать.

signal
6-3-2014 15:03 signal
честно говоря, слабо верится что при емкости 0.1-0.2 через обычный трансформаторный выход возможно сколь либо существенное воздействие
инженер1
6-3-2014 20:15 инженер1
Надо правильно испытывать.
Поставить чела в угол комнаты чтоб не дергался и в грудянку ударить и прижать посильней. Посмотрим тогда что будет. А то все неправильно испытывают. Ни разу не видел чтоб так испытывали чтоб нельзя было отдернуться. Либо схватить чела реально за шею локтевым сгибом и ударить в грудянку или брюхо и подержать.
Но так зассут испытывать... Все ссут и все говоряь что не действует. В магазе все продавцы говорят что не действует а ударить себя сами все ссут. У меня друган в магазе работает я его спрашивал сами то пробовали нормальный шокер росийский? Нифига не пробовали. Просто... ссут.
signal
7-3-2014 09:35 signal
quote:
Originally posted by инженер1:
Надо правильно испытывать.
Поставить чела в угол комнаты чтоб не дергался и в грудянку ударить и прижать посильней. Посмотрим тогда что будет. А то все неправильно испытывают. Ни разу не видел чтоб так испытывали чтоб нельзя было отдернуться. Либо схватить чела реально за шею локтевым сгибом и ударить в грудянку или брюхо и подержать.
Но так зассут испытывать... Все ссут и все говоряь что не действует. В магазе все продавцы говорят что не действует а ударить себя сами все ссут. У меня друган в магазе работает я его спрашивал сами то пробовали нормальный шокер росийский? Нифига не пробовали. Просто... ссут.

Чтобы испытать, для начала надо чтобы он был в наличии. А покупать я не собираюсь его, лишних 5к руб. нет. Вот у вас друг в магазине работает и флаг вам в руки - попробуйте на себе, тем более вы смелый и не ссыте.

edit log

инженер1
7-3-2014 22:12 инженер1
quote:
Чтобы испытать, для начала надо чтобы он был в наличии.

Мне что ли ваши проблемы решать если его у вас нет?
А шокер я пробовал на себе. Вы что не поняли о чем я сказал? О том что никто на себе из продаванцев не пробует потому что ссут.
А я то не продаванец. Поэтому я пробовал. Хотите получить заряд бодрости? В магазин зайдите и попросите показать шокер. И сами себя ткните. Бодрость гарантирую. Только долго не держите. а то бодрость перейдет в ступорок.

всего страниц: 32 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 29  30  31  32