Guns.ru Talks
электрошоковые устройства
Испытания шокеров на биообъектах ( 30 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 33 : 123...27282930313233
Автор
Тема: Испытания шокеров на биообъектах
sasa_sasa
2-7-2013 11:28 sasa_sasa первое сообщение в теме:
Попробую собрать тут то, что есть сейчас в сети
Сарынь
19-10-2017 18:37 Сарынь
quote:
Дело ваше.Я не ставлю целью убедить кого-то в чём-то.Пишу только то что лично знаю.Для понимающих,так сказать.От применения шокера человек расслабляется на нужное время,достаточное для проведения с ним нужных манипуляций,например одеть наручники.Одеть которые мотивированному человеку очень сложно и энергозатратно.И часто не результативно.
----------

А ведь можно и не одевать наручники, начнет субъект приходить в себя можно его снова обработать шокером и таким образом удержать до приезда полиции или спокойно уйти.
Hrafn
19-10-2017 19:31 Hrafn
quote:
Originally posted by Сарынь:

можно и не одевать наручники

Можно и не одевать.Но если они есть,почему бы и не одеть?

----------
Крепко держу!

Aixix
20-10-2017 07:56 Aixix
Лучше одеть.может попасться субъект который не испугается щипков электрическим током а выбьет этот шокер и засунет его в анус обладателя и хорошо им там потрещит.благо форма как раз под это заточена))сколько раз видел когда после применения восхваляемых тайзеров копов месят врукопашку.так там мощность хоть и маленькая но петля тока большая.а тут сантиметра 3
Hrafn
20-10-2017 10:58 Hrafn
quote:
Originally posted by Aixix:

Лучше одеть.может попасться субъект который не испугается щипков электрическим током а выбьет этот шокер и засунет его в анус обладателя и хорошо им там потрещит.

Да не повезло вам. В таком случае конечно надо ЗШ конструлить.

----------
Крепко держу!

novokainum
20-10-2017 11:11 novokainum
вот и открылась причина такой озлобленности против продукции Марта)))
Hrafn
20-10-2017 11:14 Hrafn
quote:
Originally posted by novokainum:

вот и открылась причина такой озлобленности против продукции Марта)))

https://www.youtube.com/watch?v=gGy-9ka4lqU

----------
Крепко держу!

Сарынь
20-10-2017 18:51 Сарынь
quote:
Можно и не одевать.Но если они есть,почему бы и не одеть?

А у многих российских граждан, не силовиков и не чоповцев, в кармане лежат наручники? А вообще по закону имеет ли право рядовой гражданин одевать наручники другого гражданина, пусть даже хулигана и дебошира.

edit log

novokainum
20-10-2017 19:35 novokainum
рядовой гражданин нашего великаго государства имеет право лишь огрести по шеяке от властей или другой какой шпаны. наручники- спецсредства- где взял?- незаконное лишение свободы-сам в браслетах
или вопрос был риторическим?
Hrafn
20-10-2017 22:38 Hrafn
Когда у меня был шокер,были и наручники.Сейчас нет.Насчёт может ли гражданин носить и надевать наручники-не знаю.Надо почитать.

----------
Крепко держу!

novokainum
20-10-2017 22:48 novokainum
не может. по факту такое мое заявления
novokainum
20-10-2017 22:48 novokainum
не может. по факту такое мое заявления
Hrafn
30-11-2017 13:57 Hrafn
Очень фатальное применение шокера.С 2,20 мин

----------
Крепко держу!

edit log

Hrafn
30-11-2017 14:02 Hrafn
По своим С 1,10 мин

----------
Крепко держу!

edit log

Hrafn
30-11-2017 14:09 Hrafn
Подкоптили болезного С 0,30 мин

----------
Крепко держу!

Hrafn
16-12-2017 12:10 Hrafn
Тайзеры с 1.50м. Впечатление что боль от попадания электродов больше чем от тока.

----------
Крепко держу!

Сарынь
17-12-2017 13:40 Сарынь
Все последние ролики с применением электрошокеров полицескими в США. У них они вроде до 200 000 вольт, да и мощность несравненно побольше. Нам то в России какая польза от этого. Если мой сосед миллионер, а я нет, то что мне от его миллионов.
Hrafn
17-12-2017 14:23 Hrafn
quote:

Нам то в России какая польза от этого.

В названии темы нет указания на публикации только отечественных роликов.
quote:

У них они вроде до 200 000 вольт, да и мощность несравненно побольше.

И реакция на их применение разная.От вырубания до отмахивания как от назойливой мухи.
И чего они так визжат,когда их током бьют?Из своего небогатого опыта применения отечественного девайса знаю что оппонент тихо офигивает секунд 15.Может у кого есть опыт применения шокеров?
----------
Крепко держу!

edit log

novokainum
17-12-2017 16:33 novokainum
мне отписывается народ про мои девайсы-но по понятным мотивам видео не шлют. бычка вот щелкнули идиоты-он шлепнулся и потом не ел сутки, под спайсом обдолбанных валили,потом вязали-но это все слова-без видеоподтверждения. К тому же хоть бычок тоже биообьект-но реакция на вв у него другая-как мне обьяснили знающие люди.
меня самого несколько раз било-но от одного электрода и очень быстро-доли секунды. впечатление-как будто резко разбудили с похмелья... и не визжал не хрипел-говорил в общем то всем понятные слова 18+

edit log

Сарынь
17-12-2017 21:00 Сарынь
quote:
У них они вроде до 200 000 вольт, да и мощность несравненно побольше.

И реакция на их применение разная.От вырубания до отмахивания как от назойливой мухи.
И чего они так визжат,когда их током бьют?Из своего небогатого опыта применения отечественного девайса знаю что оппонент тихо офигивает секунд 15.Может у кого есть опыт применения шокеров?
----------
Крепко держу!
edit log

P.M. Ц

Если не секрет, то какой шокер применяли, и в чем заключалось тихое "офигивание" секунд 15, и мог ли после офигивания объект продолжать нападение? А вообще зайдите на сайт оберон-альфа в отзывах есть случаи применения ЭШУ насколько правдивые не знаю. http://npp-oberon.ru

edit log

Hrafn
17-12-2017 22:33 Hrafn
quote:

Если не секрет, то какой шокер применяли, и в чем заключалось тихое "офигивание" секунд 15, и мог ли после офигивания объект продолжать нападение?

Да я уж писал на форуме,где только не помню.Повторю чтобы не искать.Применял мартовский аир,которые у судприставов на вооружении.Два случая.Первый оппонент был "токнут" в стоячем положении.Перед применением был в состоянии боевого подпития,весьма не хотел ехать до выяснения.После применения сел,позволил одеть наручники и проследовал в авто.На первом этаже стал проявлять признаки агрессии типа мне и не больно вовсе.На предложение ещё раз применить ответил отказом и не стал противиться судьбе.Второй раз оппонент был пристёгнут к перилам во избежание несанкционированных перемещений.Был токнут за попытку поссать.Присел также тихо офигевая и не желал продолжения.Обоим шокер был применён в бедро.Восторг мой от этого применения в том что физически заломать сопротивляющегося очень затруднительно и часто с возможным обратным эффектом.А тут как будто готовился вручную камаз разгрузить,а он кузов поднял и всё сделал.

----------
Крепко держу!

всего страниц: 33 : 123...27282930313233