Guns.ru Talks
электрошоковые устройства
Испытания шокеров на биообъектах ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 32 :  1  2  3  4  5  6 ... 29  30  31  32 
Автор
Тема: Испытания шокеров на биообъектах
sasa_sasa
2-7-2013 11:28 sasa_sasa    первое сообщение в теме:
Попробую собрать тут то, что есть сейчас в сети
sasa_sasa
28-7-2013 23:59 sasa_sasa
quote:
Originally posted by Юрий.Л:

Жаль. Опять ограниченный круг пользователей.
Интересно было бы знать статистику сколько в России пользователей шокеров вообще и нормальных (лицензированных фирм) в частности.

По скромной статистике нашего форума - Оберон лидирует)

sasa_sasa
30-7-2013 00:01 sasa_sasa
quote:
Originally posted by Юрий.Л:

Ну это еще не статистика... Но тем не менее... да, типо лидирует на гражданском рынке. Но общий объем продаж весьма невелик. Просочились смутные слухи, что Оберон готовит новое изделие якобы и для МВД. Причем по слухам изделие меньше.....Аватара т.е. примерно как S1 "ЭТ".
Это (если слухи верны) может очень сильно ударить как по "ЭТ" (если новое изделие будет пущено и в гражданку) так и по марту с его продажами МВД.
Ну что-ж. Так жить даже интереснее. Это еще больше увеличит конкуренцию т.е. на руку всем пользователям электрошоков так как стимулирует развитие девайсов.

Тем более что ЭТ затянуло с выходом S1, обещанным в марте.

SXS 0001
3-8-2013 13:30 SXS 0001
Испытал на себе Скорпион 250 от МАРТЪ. Испытывал на левом предплечье обернутом в несколько слоев махрового полотенца. Контакт с шокером был около 0.5 секунды. Боль была очень сильной распространялась по всей руке. После контакта предплечье побаливало еще в течении 10 минут. Думаю штука весьма эффективна второй раз на себе испытывать желания нету.
sasa_sasa
3-8-2013 21:18 sasa_sasa
quote:
Originally posted by SXS 0001:
Испытал на себе Скорпион 250 от МАРТЪ. Испытывал на левом предплечье обернутом в несколько слоев махрового полотенца. Контакт с шокером был около 0.5 секунды. Боль была очень сильной распространялась по всей руке. После контакта предплечье побаливало еще в течении 10 минут. Думаю штука весьма эффективна второй раз на себе испытывать желания нету.

Вот бы им попробовать свинку подстрелить.

SXS 0001
3-8-2013 21:48 SXS 0001
quote:
Вот бы им попробовать свинку подстрелить.

Ну свинки у меня нету. А вот на пьяном "борове" весом под 100 кг я его применял. Ну историю конфликта описывать не буду. Объект сидел на лавке первый раз в правую руку выше локтя где то с 1 секунду через 5 секунд в район живота где то с 2 секунды. В момент применения в обоих случаях объект сидел неподвижно он не кричал но у него сильно сжимались зубы. После применения он как сидел так и сидел и мог разговаривать. После этого случая решил проверить на себе.
sasa_sasa
4-8-2013 01:32 sasa_sasa
quote:
Originally posted by SXS 0001:

Ну свинки у меня нету. А вот на пьяном "борове" весом под 100 кг я его применял. Ну историю конфликта описывать не буду. Объект сидел на лавке первый раз в правую руку выше локтя где то с 1 секунду через 5 секунд в район живота где то с 2 секунды. В момент применения в обоих случаях объект сидел неподвижно он не кричал но у него сильно сжимались зубы. После применения он как сидел так и сидел и мог разговаривать. После этого случая решил проверить на себе.

Ну разговаривать это ладно - а вскочить, драться не пытался?

SXS 0001
4-8-2013 06:50 SXS 0001
quote:
Ну разговаривать это ладно - а вскочить, драться не пытался?

Нет не пытался. Просто сидел.
Valet_tref
9-8-2013 23:03 Valet_tref
просто сидел и спал))))) а ты его пытал)))))
mmzz
17-8-2013 16:22 mmzz
Читаю уже неделю про шокеры, а про ганзу что-то и забыл вообще.
Что взять, ткните пожалуйста ссылкой ) чтобы наверняка работал
sasa_sasa
18-8-2013 22:02 sasa_sasa
grisha vin
14-9-2013 09:42 grisha vin

По Дискавари показали вроде ничего действие у шокеров, у них ещё многозарядный тоже это плюс.

edit log

sasa_sasa
14-9-2013 12:53 sasa_sasa
На ролике Тэйзер Х26, он как раз однозарядный.
grisha vin
14-9-2013 16:08 grisha vin
quote:
На ролике Тэйзер Х26, он как раз однозарядный.

Я слышал у них есть и многозарядные модели, и даже дробовик тэйзер. Русским остаётся только копировать с запада как всегда и продавать в России
вроде этого, середина записи этого видео, показан дробовик от тэйзера вроде стреляет и автономно током бьёт без привязки к устройству это что то новое в оружие...

edit log

handmade
14-9-2013 16:23 handmade
quote:
Originally posted by grisha vin:

Я слышал у них есть и многозарядные модели, и даже дробовик тэйзер. Русским остаётся только копировать с запада как всегда и продавать в России
вроде этого, середина записи этого видео, показан дробовик от тэйзера вроде стреляет и автономно током бьёт без привязки к устройству это что то новое в оружие...

русский ПЯТИ зарядный шокер разработан на много лет раньше, чем Тазер Х3. как и применение предионизации в ЭШО (тазер это называет Shaped Pulse).
так что здесь наши первые. без натяжек.

проблема в том, что там целая компания, миллионы долларов, а у нас эту тему долгое время двигали всего два ЧАСТНЫХ исследователя. на коленке фактически опередили буржуев.
но естественно упустили момент, тк нашему народу нахер ничего не нужно, пока это не появилось на Западе и не было показано по телевизору. только последние 3-4года все ведущие отеч. производители наконец-то ПОНЯЛИ.

и естественно, оказались в позиции догоняющих, когда могли быть первыми...

edit log

grisha vin
14-9-2013 17:10 grisha vin

Вот оно в деталях о чём Я =)
Hrafn
19-9-2013 15:32 Hrafn
Когда служил в УФССП,молодого посвящали.Шокер"Скорпион" http://vk.com/id28285402?z=vid...Fvideos28285402

----------
Крепко держу!

sasa_sasa
19-9-2013 21:31 sasa_sasa
quote:
Originally posted by Hrafn:
Когда служил в УФССП,молодого посвящали.Шокер"Скорпион" http://vk.com/id28285402?z=vid...Fvideos28285402

Только разозлили бойца. Все таки контактно можно справиться только с более слабым противником. Нужны провода. Хотя бы даже и в упор стрелять.

edit log

Hrafn
19-9-2013 22:44 Hrafn
Так там провода и были.Из коротких отрезков скрутили,в сиденье стула вывели два кончика и нажимали.Первый раз он и не понял откуда ударило,второй уже пропекло.А контактно тоже по службе приходилось,с положительным результатом.

----------
Крепко держу!

edit log

sasa_sasa
20-9-2013 10:51 sasa_sasa
quote:
Originally posted by Hrafn:
Так там провода и были.Из коротких отрезков скрутили,в сиденье стула вывели два кончика и нажимали.Первый раз он и не понял откуда ударило,второй уже пропекло.А контактно тоже по службе приходилось,с положительным результатом.

Скорпион? или мвдшный на 9 вт?

Я имел ввиду провода с гарпунами, чтобы не надо было удерживать шокер на объекте.

edit log

Hrafn
20-9-2013 11:03 Hrafn
Не знаю на сколько вт.Он в МВД и УФССП на вооружении.Написано Скорпион Аир 107 ру к 111.Не,провода мы скрутили из коротких от каких то приборов,с изоляцией.Картриджы как 2 года назад получили,показали нам и убрали в сейф.Чтобы в глаз никому не попали

----------
Крепко держу!

edit log

всего страниц: 32 :  1  2  3  4  5  6 ... 29  30  31  32