Guns.ru Talks
электрошоковые устройства
Испытания шокеров на биообъектах ( 29 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 33 : 123...2627282930313233
Автор
Тема: Испытания шокеров на биообъектах
sasa_sasa
2-7-2013 11:28 sasa_sasa первое сообщение в теме:
Попробую собрать тут то, что есть сейчас в сети
novokainum
19-1-2017 16:14 novokainum
не подоспей помощь-уделал бы ниггер копа...
Hrafn
24-1-2017 22:51 Hrafn
Вот опять человека мучают

----------
Крепко держу!

Megavolt220
28-1-2017 20:15 Megavolt220
Да, походу мужик решил проверить на сколько у них заряда АКБ в эшу хватит .
signal
29-1-2017 10:12 signal
Прозвучала фраза что когда суспект пьяный тейзер не работает😁 вот тебе и тезер на который тут усиленно д@#$ат. Попал в руку а не в тело - и человек спокойно уходит испытывая легкий дискомфорт в руке и чувствуя себя несломляемым рэмбо.
мощности импульса мало. Даже на такого ханурика не хватило.

edit log

Grey8Fox
24-2-2017 18:04 Grey8Fox
На днях произвел испытание ЭШУ зевс 2 на себе. Удар производился ассистентом в область голени, около секунды, с зазором от контактов до кожи где-то с сантиметр. Первое ощущение это резкая боль и сокращение мышц, затем возникла потеря ориентации, при этом сам не заметил как ноги подкосились и я оказался на полу. Пару секунд после удара я был в ошеломленном состоянии и не смог бы оказать сопротивления. Не знаю каков будет результат при рекомендуемой длительности в три секунды, т.к. на более длительный контакт я не решился. Но думаю что этих двух секунд дезориентации вполне достаточно для того чтобы дать оппоненту рекомендуемую "порцию" тока в наиболее восприимчивые зоны, или зашибить его дубинкой по мыслям. Однако, полагаю, не стоит ожидать от этого устройства чудес в виде полной парализации на 10-15 минут. Хотя если вдарить как следует в шейный отдел может что и получится. Но лично у меня желание проверить это на своей шкуре отсутствует.
Hrafn
24-2-2017 20:00 Hrafn
quote:
Originally posted by Grey8Fox:

На днях произвел испытание ЭШУ зевс 2 на себе.

Чтож не засняли то...

----------
Крепко держу!

Hrafn
10-10-2017 12:21 Hrafn
https://www.youtube.com/watch?v=gTDWyBiQRmQ&t=116s Наш Март

----------
Крепко держу!

Aixix
10-10-2017 19:48 Aixix
Спасибо поржал))мусора их руками скрутили а потом этой говнотрещалкой начали тыкать,видимо с целью поднятия настроения самим себе))))
Hrafn
10-10-2017 22:12 Hrafn
quote:
Originally posted by Aixix:

их руками скрутили а потом этой говнотрещалкой начали тыкать,видимо с целью поднятия настроения самим себе

Скрутить смогли после разряда по тушке.И с первым и со вторым это прекрасно видно.Насчёт говнотрещалки попросите полицейских в Таганроге ткнуть вас.А если снимете сие действо на видео,поднимите настроение не только себе.

----------
Крепко держу!

Aixix
11-10-2017 17:30 Aixix
Откуда у нас в таганроге у полицаев шокеры?))максимум что я видел это ПМ и ПР-73.
Hrafn
11-10-2017 18:43 Hrafn
quote:

Откуда у нас в таганроге у полицаев шокеры?))максимум что я видел это ПМ и ПР-73.

Есть.Просто руководство не доверяет своим сотрудникам.Вдруг кого-нибудь затыкают.Или потеряют.Вы настойчиво попросите.

----------
Крепко держу!

Сарынь
11-10-2017 21:39 Сарынь
quote:
Спасибо поржал))мусора их руками скрутили а потом этой говнотрещалкой начали тыкать,видимо с целью поднятия настроения самим себе))))
P.M. Ц

Однако эта самая говнотрещалка серьезно успокоила, да и настроение наверное подняло.Наверное все таки это не совсем говнотрещалка.
Aixix
12-10-2017 06:44 Aixix
Ды любой удар током ошеломляет от неожиданности.я не понимаю,почему здесь все так защищают производителей говна за бешеные бабки?ктонить хоть раз задумывался о реальной себестоимости подобнойтрещотки?)))а именно 5 НМГ мизинцев которые использую в различных пультах,радиотелефонах и т.п(т.е совершенно неспособных отдавать большие токи)2 совковых транзистора(НЕ МОСФЕТ).2 резистора,транс,4 диодика,кондер(аж 0.1 мкф),искровой промежуток и 2 транс.кусок железа или феррита на котором намотано дофига витков тонкой проволоки.+пластиковая трубка в которую это все запихано.видел потроха"мальвины"там даже платы нет!все спаяно на соплях.
Насчет эффективности подобной схемотехники смешно говорить.да раньше тэйзеры тоже по ней строили.но там был кондер под 1 мкф,и +он дистанционный.тут ктото писал что как контактный шокер даже тэйзер полное фуфло.
Hrafn
12-10-2017 11:20 Hrafn
quote:

Ды любой удар током ошеломляет от неожиданности

При применении этого шокера(другими не пользовался) происходит расслабление оппонента и впадение его в ступор на непродолжительное время,которого вполне хватает для фиксации негодяя.Понять что такое надеть наручники на сопротивляющегося человека способен только тот кто это делал(вы,насколько я понял,таким не являетесь)
quote:

я не понимаю,почему здесь все так защищают производителей говна

Потому что их продукция реально работает.В чём я не раз убеждался лично.На видео это также прекрасно видно.
quote:

за бешеные бабки?ктонить хоть раз задумывался о реальной себестоимости подобнойтрещотки?

Я не покупал этот шокер.Мне его выдавали.

----------
Крепко держу!

Aixix
12-10-2017 13:10 Aixix
Ну я хз..мож полицаям чтото отличное пхают от того что я видел.гражданские 100% фуфломицин.
handmade
12-10-2017 13:28 handmade
quote:
Изначально написано Aixix:
Ну я хз..мож полицаям чтото отличное пхают от того что я видел.гражданские 100% фуфломицин.

Aixix, давайте избегать оффтопа да и вообще брызгать слюной, имея, мягко говоря, поверхностное представление о предмете, нехорошо
этим вы уподобляетесь ГАДу и иже с ним.
отвечу вам в технической теме.

Hrafn
12-10-2017 16:55 Hrafn
quote:

гражданские 100% фуфломицин

Как раз мой личный опыт в применении гражданской версии.Именно она стоит на вооружении судприставов(если ничего не путаю).В бытность сотрудником МВД шокер был недоступен из-за редкости.Сейчас всё более распространяется.Насколько я знаю гражданская модель раза в 3 слабее чем полицейская.Но и гражданская весьма и весьма эффективна.

----------
Крепко держу!

Сарынь
12-10-2017 21:39 Сарынь
quote:
Как раз мой личный опыт в применении гражданской версии.Именно она стоит на вооружении судприставов(если ничего не путаю).В бытность сотрудником МВД шокер был недоступен из-за редкости.Сейчас всё более распространяется.Насколько я знаю гражданская модель раза в 3 слабее чем полицейская.Но и гражданская весьма и весьма эффективна.

Просто гражданскую версию надо прижимать к телу противника по времени в три раза дольше.
Aixix
14-10-2017 20:42 Aixix
Я больше не стану спорить..я ни за что не поверю что 3 ватта способны нанести хоть скольнибудь серьезный урон человеку..а насчет популярных"скрутить прижать к шее и держать несколько секунд" так и обычный дешевый шокер подействует.если до этого не окажется в анусе обладателя.

edit log

Hrafn
14-10-2017 23:23 Hrafn
quote:

3 ватта способны нанести хоть скольнибудь серьезный урон человеку..

Под серьёзным уроном вы что понимаете?Глаза закипели или ноги до колен обгорели?
quote:

я ни за что не поверю

Дело ваше.Я не ставлю целью убедить кого-то в чём-то.Пишу только то что лично знаю.Для понимающих,так сказать.От применения шокера человек расслабляется на нужное время,достаточное для проведения с ним нужных манипуляций,например одеть наручники.Одеть которые мотивированному человеку очень сложно и энергозатратно.И часто не результативно.

----------
Крепко держу!

всего страниц: 33 : 123...2627282930313233