Guns.ru Talks
электрошоковые устройства
Испытания шокеров на биообъектах ( 28 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 32 :  1  2  3 ... 25  26  27  28  29  30  31  32 
Автор
Тема: Испытания шокеров на биообъектах
sasa_sasa
2-7-2013 11:28 sasa_sasa    первое сообщение в теме:
Попробую собрать тут то, что есть сейчас в сети
handmade
2-2-2016 08:22 handmade
quote:
Originally posted by EMD:

По поводу скидки 20% - ставлю ящик пива, что вы закупкой электроники никогда не занимались.

сказать адрес для доставки пива? занимался и знаю прекрасно что такое комплектация серии. "все есть в китае и дешево" это такой миф. поскольку там уже давно не так дешево, как хотелось, и протащить партию даже мелких деталек через таможню не так просто, как кажется
купить готовую магнитолу в одном экз. на частное лицо - без проблем, но когда их много, жлобье нутром чует что с вас можно "взять свое" и начинаются чудеса..

благо давно есть конторы с узкоспециализированными поставками тех же ферритов, разрядников, АКБ (нужного формата), у которых все и закупаются.
цены там давно устоявшиеся и вполне конкретные.

еще кстати корпус шокеру нужен. это отдельная тема, поскольку прессформы стоят очень много денег, а объем выпуска шокеров не такие, как советстких телевизоров со строчными трансформаторами соответственно отливка корпуса в себестоимости гораздо выше, чем просто кусок пластика.
кстати помянутый Оберон, пролетев один раз с корпусом помянутого "фантома", что-то не спешит ничего исправлять прессорма отработала, налили партию говна, и теперь проще менять изделия без вопросов, чем устранять недостатки.

EMD
3-2-2016 04:34 EMD
quote:
Изначально написано handmade:
[B]
сказать адрес для доставки пива? занимался и знаю прекрасно что такое комплектация серии. "все есть в китае и дешево" это такой миф. поскольку там уже давно не так дешево, как хотелось, и протащить партию даже мелких деталек через таможню не так просто, как кажется

Если считаете, что я попал - отправлю пивас, не вопрос. Я не жадина.
Что касается электроники, то уже несколько лет этим не занимаюсь, но по старой памяти могу сказать, что накрутки там ого-го. А уж тем более если крупные конторы, они по другому не работают. Много могу привести примеров, но меньше чем раза в 3 от закупки цена редко бывает в рознице...

handmade
3-2-2016 14:16 handmade
quote:
Originally posted by EMD:

Если считаете, что я попал - отправлю пивас, не вопрос. Я не жадина. Что касается электроники, то уже несколько лет этим не занимаюсь, но по старой памяти могу сказать, что накрутки там ого-го. А уж тем более если крупные конторы, они по другому не работают. Много могу привести примеров, но меньше чем раза в 3 от закупки цена редко бывает в рознице...

да шучу, какое нафиг пиво тем более давно не пью все что в ящиках
я все это к тому, что обывательская точка зрения "а че там такого, че так дорого" применительно к шокерам неверна.
цена конечно же складывается не из себестоимости, как у массовых товаров, а из рентабельности. поскольку объем рынка шокеров (даже американского) намного меньше рынка китайских магнитол но и себестоимость не такая маленькая, как кажется. амеры, к тому же, хорошо вытягивают за счет расходников - картриджи, батареи (аккумуляторов у тазера нет). у нас этого нет вообще, т.к. не сформирована культура применения шокера как такового, тем более ДЭШО. картриджи продаются "для комплекта" по 1шт к шокеру, в дальнейшем их никто не покупает.
и дело не в том, что цена выстрела высокая - обывательское жлобье спокойно покупает ай!фоны и ой!пИды за десятки тысяч, и не вякают, даже в очередях за этим "добром" готовы стоять...

sasa_sasa
18-3-2016 10:51 sasa_sasa
Что то я не пойму что с форумом?
handmade
18-3-2016 16:06 handmade
глюки ввиду технических работ на сервере.
calibr45-70
7-4-2016 01:11 calibr45-70
Приветствую! А китайцы все плохи? А то тут китайский Тазер видел. Есть по нему инфа?
signal
11-4-2016 16:20 signal
quote:
Изначально написано calibr45-70:
Приветствую! А китайцы все плохи? А то тут китайский Тазер видел. Есть по нему инфа?

проскакивала в техническом разделе с разборкой. Качество у него соответствующее - китайское.

akf300
14-5-2016 09:16 akf300
Доброго времени. Хочу приобрести Фантом. Слышал о его эффективности и проблемах с АКБ и корпусом. Не знаете как у него поменялись характеристики на 2016 год? Что с импульсом? Слышал что импульс в версиях 2015 года испохабили (handmade где то писал об этом).
akf300
14-5-2016 09:17 akf300
И есть ли что похожее на Фантом по эффективности и цене у конкурентов? Буду рад разжеванному ответу ))
signal
27-5-2016 15:17 signal
quote:
Изначально написано akf300:
И есть ли что похожее на Фантом по эффективности и цене у конкурентов? Буду рад разжеванному ответу ))

нету. Точнее я о таких не знаю. Аккумулятор скорее всего и вздувается от огомного тока потребления. И не смотря на вышеописанные косяки с корпусом и аккумулятором, я ничего лучше не знаю из того что можно купить в магазине(по мощности\цене). По-моему мощность важна, т.к. цель должна получать и болевой шок тоже а не только сокращение мышц, это мое мнение.

edit log

signal
27-5-2016 15:31 signal
Генератор фантома выкачивает из родного аккумулятора больше 100 Вт.
Естественно на выходе меньше.

edit log

ag111
27-5-2016 15:42 ag111
100 Вт это наверное надо ставить 18650 современные. Самые крайние вроде до 30А дают.
ag111
27-5-2016 15:45 ag111
http://npp-oberon.ru/magazin/113/146.html

Вряд ли из такой фитюльки можно 100 Вт выжать, 9 А максимальный ток с просадкой напряжения.

handmade
27-5-2016 23:49 handmade
quote:
Изначально написано signal:
Генератор фантома выкачивает из родного аккумулятора больше 100 Вт.
Естественно на выходе меньше.

уссацо мифическая моЩЩа "фантома" растет уже без участия оного так сказать, моЩЩ поперла в народ

click for enlarge 1383 X 1280 161.4 Kb

при его кондере суммарной емкостью около 0.22мкф и частоте 170 гц мощность инвертера все те же 36вт, как и было в старой версии. просто засчет емкости накачки приподняли амплитуду импульса.

edit log

ag111
28-5-2016 06:57 ag111
А что мешает поставить два современных 18650? Реально хорошие аккумуляторы.
ag111
28-5-2016 07:00 ag111
А зачем шокеры трещат? Если взять большой конденсатор и зарядить? Убьет сразу?
signal
30-5-2016 11:37 signal
quote:
Originally posted by handmade:

при его кондере суммарной емкостью около 0.22мкф

почему 0.22?
signal
30-5-2016 11:37 signal
2 верхних размером с 0.33
signal
30-5-2016 11:42 signal
quote:
Изначально написано ag111:
А зачем шокеры трещат? Если взять большой конденсатор и зарядить? Убьет сразу?

Смотря куда разрядить. В голову может и убить. Трещат, чтобы выдавать стабильную мощность согласно закону - 3дж\сек и для пробития одежды высокое напряжение.
quote:
Изначально написано ag111:
А что мешает поставить два современных 18650? Реально хорошие аккумуляторы.

размеры.

edit log

Hrafn
18-1-2017 22:56 Hrafn
В начале

----------
Крепко держу!

всего страниц: 32 :  1  2  3 ... 25  26  27  28  29  30  31  32