Guns.ru Talks
электрошоковые устройства
Испытания шокеров на биообъектах ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 33 :  1  2  3  4  5 ... 30  31  32  33 
Автор
Тема: Испытания шокеров на биообъектах
sasa_sasa
2-7-2013 11:28 sasa_sasa    первое сообщение в теме:
Попробую собрать тут то, что есть сейчас в сети
sasa_sasa
5-7-2013 13:55 sasa_sasa

https://www.youtube.com/watch?v...ayer_detailpage

Неужели C2 так наповал валит, ренджер чуть голову об стену не разбил, а весит наверное килограмм под 100. Хорошая игрушка получается.

Может идеальное гражданское оружие самозащиты уже создано? И нашим нужно отказаться от высокой частоты и перейти на низкую с предионизацией?

edit log

Лесник 61
5-7-2013 14:10 Лесник 61
Душевно плюснуло, так нарочно не упасть даже каскадёру.

Хотя... при приземлении голова была слегка приподнята, когда самбо занимались в юности, отрабатывали различные падения, а тут ещё какая то тряпочка случайно под головой оказалась.

А может я слишком подозрителен)))))

sasa_sasa
5-7-2013 14:14 sasa_sasa
quote:
Originally posted by Лесник 61:
Душевно плюснуло, так нарочно не упасть даже каскадёру.

Хотя... при приземлении голова была слегка приподнята, когда самбо занимались в юности, отрабатывали различные падения, а тут ещё какая то тряпочка случайно под головой оказалась.

А может я слишком подозрителен)))))

Я то же слегка надеюсь что это постановка. Иначе эта штука ценой 400 долларов просто чудо оружие.

sasa_sasa
5-7-2013 14:31 sasa_sasa
Вот это похоже на более реальное испытание, но то же бьет неплохо.

sasa_sasa
5-7-2013 16:02 sasa_sasa
Тэйзер опускает Stinger S200

Vlad06945
5-7-2013 16:57 Vlad06945
quote:
Неужели C2 так наповал валит, ренджер чуть голову об стену не разбил, а весит наверное килограмм под 100. Хорошая игрушка получается.

Может идеальное гражданское оружие самозащиты уже создано? И нашим нужно отказаться от высокой частоты и перейти на низкую с предионизацией?

Не думаю, тут еще очень важно остаточное воздействие после разряда. Такие игрушки очень хороши для задержания правонарушителей один полицейский держит ,а напарник в наручники заковывает, то же можно и одному проделать.
Другое дело если на вас напали: как только действие прекратилось противник способен к активным действиям , хорошо если вы бегаете быстрее него,а если нет?
Время на перезарядку нет . A как кстати эти игрушки контактно работают? я чет ни одного видоса не видел.
handmade
5-7-2013 17:03 handmade
quote:
Originally posted by sasa_sasa:

да, именно так валит, безо всякой постановки. я задолбался уже писать об этом.
у амеров принципиальный подход - низкая частота, но ДЛИТЕЛЬНОЕ по времени воздействие. хорошие изолированные провода. у С2 программа на 30 секунд с небольшими паузами, причем первое включение аж 5с. выстрелил, бросил, и беги.

sasa_sasa
5-7-2013 17:42 sasa_sasa
quote:
Originally posted by Vlad06945:

Не думаю, тут еще очень важно остаточное воздействие после разряда. Такие игрушки очень хороши для задержания правонарушителей один полицейский держит ,а напарник в наручники заковывает, то же можно и одному проделать.
Другое дело если на вас напали: как только действие прекратилось противник способен к активным действиям , хорошо если вы бегаете быстрее него,а если нет?

А тут хорошо пригодится ваш Аватар. Вкатать беспомощному противнику контактно сможет даже слабая девушка. Ну или другие варианты: веревка, наручники (или на ноги браслеты), выкинуть его ботинки подальше

Интересно почему не выпускают гибридные аппараты? Выдающие как низкочастотный (чтобы сразу завалить) так и высокочастотные (для последействия) импульсы. Я вроде видел такие патенты у Юрия. Сложны в изготовлении?

А так бы как хорошо: первые 2 с как у Тайзера - противник сразу падает и неопасен уже, а потом на 3 с высокочастотная программа для последействия уже лежащему. А потом программа повторяется.

edit log

sasa_sasa
5-7-2013 22:49 sasa_sasa
quote:
Originally posted by Юрий.Л:
Скоро можно будет попробовать перемежающиеся очень длинные импульсы и наносекундные. Может тут что либо нащщупаем.

Удачных изысканий.

Юрий.Л
27-7-2013 23:42 Юрий.Л
Дебилоиды с электрошокером "грабят" ювелирку...

http://www.liveleak.com/view?i=551_1351785561&comments=1

Valet_tref
27-7-2013 23:58 Valet_tref
))))))))))))))) наверника они использовали самый мощный электрошокер ака))))))))))))))))) а если серьезно и впрямь дибилы))))))) вероятно посмотрели плохих американских фильмов)))))))))))

edit log

sasa_sasa
28-7-2013 00:18 sasa_sasa
Если бы использовали Тэйзер могли бы спокойно обезоружить охранника.
Юрий.Л
28-7-2013 00:37 Юрий.Л
quote:
Если бы использовали Тэйзер

Если бы использовали мартовское изделие тоже, или обероновское с мартовским картриджем. Если бы использовали ЭТ то тоже могли бы если бы патроны хорошие попались. А если бы использовали два ДЭШО (для гарантии) то наверняка бы охранника нейтрализовали.
Но дебилы воспользовались контактником да еще и хуевым именно что "АК"... как метко заметил Valet_tref. Точно дебилы смотрели амерские ужастики..
В результате могучий охранник забил мелкого дебила с шокером ногами, а другого придурка положил мордой в пол.

sasa_sasa
28-7-2013 00:57 sasa_sasa

Так можно и до смерти себя защекотать. А в шею это смело.

sasa_sasa
28-7-2013 01:07 sasa_sasa
quote:

Если бы использовали мартовское изделие тоже, или обероновское с мартовским картриджем. Если бы использовали ЭТ то тоже могли бы если бы патроны хорошие попались. А если бы использовали два ДЭШО (для гарантии) то наверняка бы охранника нейтрализовали.
Но дебилы воспользовались контактником да еще и хуевым именно что "АК"... как метко заметил Valet_tref. Точно дебилы смотрели амерские ужастики..
В результате могучий охранник забил мелкого дебила с шокером ногами, а другого придурка положил мордой в пол.

Мартовское к сожалению на биообъектах пока не видел нигде. Фантомом вроде свинку неплохо пытали. А ЭТ надо брать пример с Оберона и добавить мощи)))

Юрий.Л
28-7-2013 01:53 Юрий.Л
quote:
Мартовское к сожалению на биообъектах пока не видел нигде.

Ну я то видел еще когда разрабатывали картридж БТЭР/ДЭК. И сегодня мартовские изделия думаю опять не хуже других компаний.
Надеюсь Вы мне доверяете?

sasa_sasa
28-7-2013 09:56 sasa_sasa
quote:

Надеюсь Вы мне доверяете?

Конечно. Просто посмотреть было бы интересно.

К сожалению при более менее равных характеристиках с обероновскими изделиями, мартовские примерно в 1.5 - 2 раза дороже. С другой стороны считаю что свою брендовость мартовцы конечно заслужили, как лидеры шокеростроения в России.

Юрий.Л
28-7-2013 12:05 Юрий.Л
quote:
Конечно. Просто посмотреть было бы интересно.

Спасибо за доверие.

quote:
К сожалению при более менее равных характеристиках с обероновскими изделиями, мартовские примерно в 1.5 - 2 раза дороже. С другой стороны считаю что свою брендовость мартовцы конечно заслужили, как лидеры шокеростроения в России.

Да это так, МАРт к сожалению очень мало внимания обращает на гражданский рынок, хотя и готовят на гражданский рынок новые модели, причем навороченные по отечественному максимуму возможностей. Но какова будет их цена опять же неизвестно.

sasa_sasa
28-7-2013 22:12 sasa_sasa
quote:

Да это так, МАРт к сожалению очень мало внимания обращает на гражданский рынок, хотя и готовят на гражданский рынок новые модели, причем навороченные по отечественному максимуму возможностей. Но какова будет их цена опять же неизвестно.

Да Столяревский сказал уже, что дешево не будет.)))

Юрий.Л
28-7-2013 23:03 Юрий.Л
quote:
Да Столяревский сказал уже, что дешево не будет.)))

Жаль. Опять ограниченный круг пользователей.
Интересно было бы знать статистику сколько в России пользователей шокеров вообще и нормальных (лицензированных фирм) в частности.

всего страниц: 33 :  1  2  3  4  5 ... 30  31  32  33