Guns.ru Talks
Снегоходы и квадроциклы
прошу помощи по реле стартера

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

прошу помощи по реле стартера

полковник1
P.M. Ц
17-7-2019 13:10 полковник1
господа, старую тему удалил завожу эту, по вновь открытой идее, прошу помочь кто секет в электрике, вроде почти разобрался, но как не электрик ниразу очкую без совета, и так, предыстория, упала балка на квадр, раздробила реле стартера, купил новое , а да квадр стелс 700, но оно не такое, прежнее реле толи кто то колхозил толи просто устаревшее, потому колодка соеденительная не подходит к новому реле, в колодке четыре провода, какой куда кинуть не знаю, путем умствования кажется понял, сейчас расскажу а вы кто в теме поправьте если и где я не прав, и так вот фотографии нового и старого реле
319 x 239
180 x 240
180 x 240
319 x 239
полковник1
P.M. Ц
17-7-2019 13:22 полковник1
и так на гайки основные сажаем провода которые шли на основные гайки старого реле массовый на М токовой на В , далее черед колодки, на новом реле верхние контакты звонятся с контактами предохранителя, и на старом реле два красных провода колодки звонятся с контактами предохранителя значит сажаем их на верхние контакты нового реле, остаются два нижних контакта между собой на старом реле они тоже звонятся как при КЗ на новом так же как будто они внутри соеденяются почему не понял, что если я два нижних провода воткну на нижние контакты нового реле а если чо поменяю их местами может там что нибудь сгореть в новом реле, что скажете?
Ivan_Medvedev
P.M. Ц
17-7-2019 13:22 Ivan_Medvedev
Малдер:
Приветствую! Надеюсь еще актуально. Реле с фишкой на нём вам продали, скорее всего от CF-Moto. на нем четые управляющих контакта и предохранитель встроенный в разъем. Управляющие контакты попарно запараллелены, провода с кнопки запуска можно кидать на любую пару. Установка силовых проводов аналогично штатному реле.

полковник1
P.M. Ц
17-7-2019 13:25 полковник1
о как тоесть я прав, два красных провода фишки на контакты что идут через предохран два других провода на нижние контакты фишки похрен какой куда и два силовых на болты. спасибо
Guns.ru Talks
Снегоходы и квадроциклы
прошу помощи по реле стартера