Guns.ru Talks
Ножевая барахолка - спрос
ищется МБШ танто ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ищется МБШ танто

vader73
P.M.
4-9-2017 04:24 vader73
gucci4ever:
Почему я как покупатель должен делать скидку на то, что продавец тупой и не может высчитать искомый размер исходя из длины прежнего если в условии задачи сказано, что "такой же как". Но вопрос не в ошибке, а в отношение. Вместо ожидаемой поддержки ты уныло вильнул булками.

Ещё раз перечитай, по моему тупой тут ты,я тебя дважды просил измерить запястье,это вроде не очень трудно было бы сделать но ты мне стал задачи задавать вместо того чтобы просто это выполнить, я предупреждал что этот браслет не имеет стандартов а делается под конкретную руку.

gucci4ever
P.M.
4-9-2017 07:45 gucci4ever
Сложно общаться с дебилами, которые вместо того, чтобы за деньги четко выполнить инструкции, начинают умничать и мерить свои запястья. Если длина первого браслета была 24 см, то почему 2-ой пришёл 26+ если я заказывал такой же как первый?? Ну ты действительно не в состоянии понять таких простых вещей?


Дальше, если ты не уверен, что твой мозг справится с такой сложной математической задачей, зачем ты берёшь деньги и делаешь "наотъебись"?

В третьих, зачем ты выкладываешь на открытом форуме без согласования конфиденциальную личную переписку с деталями и цифрами по сделке? Полностью отсутсвует бизнес-этика.


Наберись мужества, в конце концов, сними трубку, либо сам набери мне. Я тебе голосом объясню все 1 раз и закончим на этом.

vader73
P.M.
4-9-2017 14:16 vader73
Originally posted by gucci4ever:

Сложно общаться с дебилами, которые вместо того, чтобы за деньги четко выполнить инструкции, начинают умничать и мерить свои запястья. Если длина первого браслета была 24 см, то почему 2-ой пришёл 26+ если я заказывал такой же как первый?? Ну ты действительно не в состоянии понять таких простых вещей?

Дальше, если ты не уверен, что твой мозг справится с такой сложной математической задачей, зачем ты берёшь деньги и делаешь "наотъебись"?

В третьих, зачем ты выкладываешь на открытом форуме без согласования конфиденциальную личную переписку с деталями и цифрами по сделке? Полностью отсутсвует бизнес-этика.


Наберись мужества, в конце концов, сними трубку, либо сам набери мне. Я тебе голосом объясню все 1 раз и закончим на этом.


последний раз пишу,у первого браслета длинна стандартная,у второго длинну делают по размеру клиента,тебе было влом померять(кстати по первому браслету ты тоже сначала говорил что маловат и я для тебя доп звено заказывал)если нужно можно отправить для подгонки размера за дополнительную оплату
переписку я выложил потому что ты начал возникать что я виноват что браслет оказался великоват,до твоего появления в теме я не собирался обсуждать причину нашего конфликта ,а уж про бизнес этику не тебе говорить или ты забыл причину после которой я с тобой больше не общаюсь,разговаривать по телефону с тобой бессмысленно,и больше здесь не пиши,я отвечать не буду,иначе и другая переписка может появится и как miXey я тему удалять не буду.разговор окончен.
xe1149
P.M.
4-9-2017 15:01 xe1149
Парни заканчивайте. Лучше Вадима вспомните. Хороший человек был.
Земля ему пухом.
vader73
P.M.
4-9-2017 20:07 vader73
Originally posted by xe1149:

Парни заканчивайте. Лучше Вадима вспомните. Хороший человек был.
Земля ему пухом.


Соболезную его близким.
gucci4ever
P.M.
4-9-2017 20:13 gucci4ever
vader73:

последний раз пишу,у первого браслета длинна стандартная,у второго длинну делают по размеру клиента,тебе было влом померять(кстати по первому браслету ты тоже сначала говорил что маловат и я для тебя доп звено заказывал)если нужно можно отправить для подгонки размера за дополнительную оплату
переписку я выложил потому что ты начал возникать что я виноват что браслет оказался великоват,до твоего появления в теме я не собирался обсуждать причину нашего конфликта ,а уж про бизнес этику не тебе говорить или ты забыл причину после которой я с тобой больше не общаюсь,разговаривать по телефону с тобой бессмысленно,и больше здесь не пиши,я отвечать не буду,иначе и другая переписка может появится и как miXey я тему удалять не буду.разговор окончен.

Напугал ежа голой жопой. Как ты можешь утверждать, что бессмысленно если ни разу не говорил со мной по телефону. Почему? При этом брал неоднократно от меня деньги. Мне сложно это понять. Ясно одно, что не имея личного контакта, или хотя бы по телефону, сложно взаимодействовать. По переписке вообще искажение идёт колоссальное.

К тебе как минимум 1 претензия есть по существу, за то что ты взял деньги и некачественно выполнил услугу. Когда я до тебя довёл проблему, ты не предложил поддержки. Я браслет тот ни разу так и не надел. В этом 100% твой косяк. Я специально не стал давать замеры запястья, чтобы не получить в итоге возможную длину ни 23, ни 25, на усмотрение хрен знает кого. Мне хотелось конкретно 24см. Пойми, ты это наконец! То что ты втихаря, как выяснилось, отослал замеры своего запястья - это, как минимум, необоснованно самоуверенный поступок. Не крути своим задом. Я про тебя давным давно уже забыл, пока ты тут не обмолвился. Давай телефон обсудим возможную переделку. Это будет более конструктивно. Сам не дашь, я легко узнаю твой телефон. Или ты будешь сбрасывать и гаситься? Лучше позвони сам.

Парни, кто его знает, Виктор в частности, объясните ему, что он тупит?? Разговор минут на 10, я не кусаюсь. Или ему выгодно обидеться и пытаться строить свой дешёвый маркетинг на дорогой оппозиции?
Мне это не интересно. Я допускаю, что Вейдер мог обидеться реально из-за недопонимания.

Виктор, ты прав. Но вы это начали, я случайно увидел этот тихий срам из-за тролля.

xe1149
P.M.
4-9-2017 20:21 xe1149
Ну да Толя, каюсь. Хотел помочь камраду в поисках Танто.
Уверен, если поговорите по т. все непонимания можно разрулить.

>
Guns.ru Talks
Ножевая барахолка - спрос
ищется МБШ танто ( 2 )