Guns.ru Talks
Ножевая барахолка - спрос
Куплю МБШ F3, Хати, Флипер-95

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Куплю МБШ F3, Хати, Флипер-95
CKF
24-11-2014 12:40 CKF
перемещено из Ножевая барахолка

Друзья.

Сейчас, как я понял, пошла волна F3 из S90V и прочих сталей.

Москвичи, чтобы не мучиться, не создавать тему, фоткать там, встречаться куда-то ездить, можете сливать их мне. Покупаю по + 2-3 тысячи к цене Мастерской.

Ножи нужны исключительно новые.

Пришлю курьера с деньгами в пределах МКАД.

Спасибо, с уважением,
Михаил

edit log

CKF
24-11-2014 12:47 CKF
Предложение написал в силу замеченного снижения ганзовского спроса на дорогие ножи, ну и в общем покупательской способности населения. Жизнь подорожала, с рабочими местами и гречкой напряженка, валюта скачет туда-сюда, зима близко. не до ножей за 20+
Alcher
24-11-2014 12:53 Alcher
По цене +2-3 тысячи к цене мастерской, я думаю, любой оторвет с руками. Если мне в Москве кто предложит по такой цене, приеду лично с деньгами куда скажете, безо всяких курьеров
CKF
24-11-2014 12:58 CKF
цитата:
Изначально написано Alcher:
По цене +2-3 тысячи к цене мастерской, я думаю, любой оторвет с руками. Если мне в Москве кто предложит по такой цене, приеду лично с деньгами куда скажете, безо всякий курьеров

Потом, в январе, как Кризис грянет, будет с тоской и сожалением вспоминать о содеянном.

Alcher
24-11-2014 13:11 Alcher
Михаил, оставьте мне один в Москве, по такой цене, а то за вами не угнаться. Все-таки с тоской и сожалением вспоминать о содеянном в январе вдвоем будет веселее .
В свое время не успел его заказать в мастерской, прием заявок был закрыт. Успел только Табарган, но он великоват все-таки для меня. Хотя харизматичный зараза, продал, а сейчас жалею все равно

перемещено из Ножевая барахолка
gold_gamer
24-11-2014 14:15 gold_gamer
Курьер то не бесплатный .
Забирайте этот пересыл включен.
https://forum.guns.ru/forummessage/94/1466353-0.html
CKF
24-11-2014 17:23 CKF
Да мне быстро нужно. Обычно купленные тут на Ганзе ножи выкупают за пару дней. Дольше - впустую деньги морозить. Которые, %$$, обесцениваются с каждой неделей простоя.
CKF
25-11-2014 10:54 CKF
Да.
Guns.ru Talks
Ножевая барахолка - спрос
Куплю МБШ F3, Хати, Флипер-95