Guns.ru Talks
Ножевая барахолка - спрос
Куплю Wildsteer WS, WX

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю Wildsteer WS, WX

heliman
P.M.
13-8-2014 11:23 heliman
Поищу эти ножи пока здесь. В приоритете модель WS. Заказывать с французского сайта стремно. Наверняка таможня застопорит.Просто потому, что что-то непонятное и незнакомое. Объективно этот нож не ХО. Тут много признаков, включая "травмоопасную рукоять". Но сертика-то нет на него, ибо гость он у нас в стране редкий. 50 на 50. Либо проскочит, либо мне придется терпеть убытки. Ну не на пальцах же я буду таможеннику объяснять! Ему все эти ГОСТы до Фени. Ему сертик покажь.
Буду благодарен за любую инфо относительно того, как это французское чудо прикупить здесь.
Ссылки на "ихние" сайты не нужны. Благодарю, но GOOGLE у меня и у самого прекрасно открывается.
То есть, нужна конкретная инфа, а не "а вон, во Франции (Италии, Германии и т.д.) этого ножа полно!". Там полно. Ищу здесь. Или ищу того, кто оттуда притащит СЮДА, где я у него этот нож и выкуплю.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 480 X 305 169.1 Kb
subcom
P.M.
12-7-2015 09:16 subcom
Я б тоже такой купил. Мож есть, у кого ненужный?
heliman
P.M.
31-1-2016 13:52 heliman
Актуально.
Куплю здесь. У кого заказать "оттуда" уже знаю. Но при нынешнем курсе доллара и евро, интерес пропадает напрочь.

Так что, буду искать тут, мало ли, кто-то по сходной цене предложит.

heliman
P.M.
20-7-2016 10:37 heliman
Актуально
AlexNagorny
P.M.
16-8-2016 12:17 AlexNagorny
heliman:
Актуально

Есть в Питере, в коробке, не использовался

heliman
P.M.
19-10-2016 22:17 heliman
Вопрос актуален.
2 года уже актуален, и ни одного дельного предложения.
Мдяяяя. Раритет, однако. При том, что вообще не раритет, и на 1% :-)
Обычный серийный нож, и никак не купится :-)

Да, вот еще что. Предложения по цене московской розницы дельными не считаю. Смысл то ваших предложений по магазинной цене в чем? В магазе, по их неадекватной цене, накрученной минимум вдвое, я его купить хоть завтра могу.

>