Guns.ru Talks
Ножевая барахолка без правил
Продал Шкуродер от Вадима Кондратьева (крайнее ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продал Шкуродер от Вадима Кондратьева (крайнее снижение цены)

Biomex
23-11-2021 20:40 Biomex
Ножи от автора знаменитого ножа Кондрат - Вадима Кондратьева.

Новые, после получения не использовались.

1) Шкуродер-3 (светлый) в люксовом исполнении, сталь 'Niolox WA' + термоциклирование, гравировка - эзотерический знак, текст 'Никакого бизнеса - только личное', накладки и ножны ABC пластик, ножны с многопозиционной клипсой.

Шкуросъемный нож для мелкой дичи, особенностью данной модели является возможность держать нож при работе как ручку для письма, подпальцевая выемка при этом удобно ложится на средний палец.

Мастером в данной стали (Niolox WA) модель больше не выпускается.

C июля 2022 цены у мастера повысились и ножи данной категории теперь выпускаются в других сталях - конкретно Шкуродер-3 планируется к выпуску в Cromax.

Очень комфортные и продуманные ножны, нож извлекается мягко и плавно, с упором большого пальца в ножны и так же вкладывается обратно. По размерам сами ножны и клипса больше, чем у модели из 65Г.

Цена: ПРОДАН через Авито.

2) Шкуродер-3 (темный), сталь 65Г, толщина 3 мм, покрытие- порошковая краска, накладки и ножны ABC пластик, дополнительно была заказана клипса (в стандартной комплектации данная модель идет только с лопухом).

Нож сидит в ножнах очень плотно, видимо, благодаря порошковому покрытию, достается из ножен с видимым усилием. Доставался из ножен один единственный раз, показалось, что, покрытие немного потерлось в одном месте, поэтому больше в ножны не вкладывал. На фотоаппарат потертость не поймал.

Цена: ПРОДАН

Примечание:

Обмен интересен на "Экстремист" от Кондратьева с моей доплатой, либо еще на какие-нибудь изделия от него же (кроме "Пацифиста", "Завхоза", "Попутчика").

Пересыл возможен после полной оплаты (оплачивается отдельно).

Старушка Ганза по какой-то непонятной причине работает только с рабочего компа, так что дать обратную связь могу дать в течение рабочего дня.

Пишите в ЛС с указанием своего номера тел, на почту приходит отбивка о сообщениях, я перезвоню.

Biomex
23-11-2021 20:42 Biomex
click for enlarge 1600 X 1200 142.0 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 149.0 Kb

click for enlarge 1600 X 1200 126.5 Kb
Honeytea
12-1-2022 18:19 Honeytea
а старого доброго кондрата нигде не завалялось?
Biomex
12-1-2022 18:57 Biomex
В закромах нет) У самого в планах когда-нибудь купить.
В конце 21 года у В. Кондратьева были хорошие скидки в том числе на Кондрат-10, но купить не успел.
На Авито авторские Кондраты есть, правда не в МСК.
Honeytea
12-1-2022 19:12 Honeytea
понял, спасибо)
Biomex
1-2-2022 17:40 Biomex
Шкуродер-3, сталь 65Г (темный) - продан, завтра будет отправлен покупателю.
Biomex
2-2-2022 17:46 Biomex
Шкуродер-3 (темный), сталь 65Г - отправлен покупателю.
Honeytea
31-3-2022 18:29 Honeytea
поднимем прикольную загогулину. Учитывая репутацию автора, думаю предмет мегафункционален в своей целевой нише.
Biomex
1-4-2022 20:01 Biomex
Спасибо за ап.

Предмет действительно вполне функционален, особенно для такого относительно небольшого размера - у В. Кондратьева было видео в группе в ВК.

Biomex
7-4-2022 19:04 Biomex
Цену немного снизил.

Также актуален обмен на какие-нибудь другие изделия Кондратьева (возможна доплата с моей стороны, в зависимости от модели).

Biomex
25-4-2022 15:15 Biomex
В резерве через Авито.
Biomex
25-4-2022 17:39 Biomex
Резерв снят, нож в продаже.
Biomex
18-5-2022 17:50 Biomex
Цену еще снизил.
Honeytea
13-6-2022 15:01 Honeytea
вау, еще не продан!(
cartuz
9-9-2022 17:15 cartuz
Honeytea:
поднимем прикольную загогулину. Учитывая репутацию автора, думаю предмет мегафункционален в своей целевой нише.

Как приличный практик молча подниму

Biomex
4-10-2022 13:05 Biomex
Спасибо за апы, цену в последний раз снизил, ниже уже не будет.
Biomex
5-10-2022 15:19 Biomex
Нож продан через Авито.
>
Guns.ru Talks
Ножевая барахолка без правил
Продал Шкуродер от Вадима Кондратьева (крайнее ...