Guns.ru Talks
Ножевая барахолка без правил
Стриж малый от Мастерской Чебуркова (ТЕМА ЗАКРЫТА)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Finca Resalso
P.M.
1-8-2020 00:05 Finca Resalso
ТЕМА ЗАКРЫТА
homa1204
P.M.
1-8-2020 22:48 homa1204
Повыше Павловских мастеров😜
Finca Resalso
P.M.
1-8-2020 23:26 Finca Resalso
Originally posted by homa1204:

Повыше Павловских мастеров😜

Спасибо. Не Крисом единым )


Честно говоря, изрядно удивлен. Это, вероятно для кого-то не НеОн#0 от МбШ, но материалы, внимание к деталям и вложенный труд -- налицо ) А цена, так тут и говорить не чем.

Чтобы не было лишних вопросов Neon NL продаю, постоянно непроизвольно зажимаю фрейм-лок, нож не открывается -- злюсь.
F3 с микартой на рукояти -- один из моих любимцев.

Honeytea
P.M.
2-8-2020 00:28 Honeytea
Originally posted by Finca Resalso:

Чтобы не было лишних вопросов Neon NL продаю

и почем продаете?

Finca Resalso
P.M.
2-8-2020 12:01 Finca Resalso
Originally posted by Honeytea:

и почем продаете?


Нож в резерве до конца завтрашнего дня. Если не заберут, отпишу вам в личку.
BaZZiL
P.M.
3-8-2020 12:07 BaZZiL
Отличная цена!

Стоит добавить в описание осевой узел на шайбах

Finca Resalso
P.M.
3-8-2020 12:39 Finca Resalso
Originally posted by BaZZiL:

Стоит добавить в описание осевой узел на шайбах

Они сейчас подшипник ставят. Правда, не написано какой )

GVA-HD
P.M.
3-8-2020 12:52 GVA-HD
Приятный ноже
Finca Resalso
P.M.
3-8-2020 16:52 Finca Resalso
Originally posted by GVA-HD:

Приятный ноже


Спасибо, согласен )
Finca Resalso
P.M.
5-8-2020 00:04 Finca Resalso
Вот любопытно стало, тут многие опытные продавцы/покупатели собираются.. . Нужен совет.
Должен признаться сразу, что из меня продавец, как из гамна пуля. Люблю купить дорого и тут же, слегка повертев, продать дешево

Вот и в данном случае, нож из магазина Чебуркова приехал в апреле за 22т, через 3 месяца пытаюсь отдать его за 17т -- ноль предложений, ноль альтернативных вариантов. Либо тут нет почитателей талантов Александра Ивановича, либо я единственный, кто купил у него Стрижа за последнее время, а все остальные желающие затарились много раньше и вполне себе довольны )))

Короче, что я делаю не так? И какова его, на ваш взгляд, реальная цена на вторичке?

Petrogen
P.M.
5-8-2020 15:50 Petrogen
Ножи с маленьким клинком сами по себе долго продаются.. . ИМХО
1982PsiX1982
P.M.
5-8-2020 20:30 1982PsiX1982
Finca Resalso:
Вот любопытно стало, тут многие опытные продавцы/покупатели собираются.. . Нужен совет.
Должен признаться сразу, что из меня продавец, как из гамна пуля. Люблю купить дорого и тут же, слегка повертев, продать дешево

Вот и в данном случае, нож из магазина Чебуркова приехал в апреле за 22т, через 3 месяца пытаюсь отдать его за 17т -- ноль предложений, ноль альтернативных вариантов. Либо тут нет почитателей талантов Александра Ивановича, либо я единственный, кто купил у него Стрижа за последнее время, а все остальные желающие затарились много раньше и вполне себе довольны )))

Короче, что я делаю не так? И какова его, на ваш взгляд, реальная цена на вторичке?

Имею такой,только с другой сталью,отличный нож,а цена нормальная у вас,это спрос не нормальный, ввиду ситуации в стране.

африкан
P.M.
5-8-2020 21:30 африкан
Да, цена нормальная, модель просто не очень ходовая, вот был бы Ворон, уже с руками бы оторвали...

bobi75
P.M.
5-8-2020 21:34 bobi75
Finca Resalso:
Вот любопытно стало, тут многие опытные продавцы/покупатели собираются.. . Нужен совет.
Должен признаться сразу, что из меня продавец, как из гамна пуля. Люблю купить дорого и тут же, слегка повертев, продать дешево

Вот и в данном случае, нож из магазина Чебуркова приехал в апреле за 22т, через 3 месяца пытаюсь отдать его за 17т -- ноль предложений, ноль альтернативных вариантов. Либо тут нет почитателей талантов Александра Ивановича, либо я единственный, кто купил у него Стрижа за последнее время, а все остальные желающие затарились много раньше и вполне себе довольны )))

Короче, что я делаю не так? И какова его, на ваш взгляд, реальная цена на вторичке?

А что в ноже не устроило? Почему продаёте через 3 месяца после покупки?

Finca Resalso
P.M.
5-8-2020 22:14 Finca Resalso
Originally posted by bobi75:

А что в ноже не устроило? Почему продаёте через 3 месяца после покупки?


Я не очень давно в ножевую тему погрузился, -- человека, который меня в нее слегка подтолкнул, уже давно готов зарезать

В разгар пандемии, как-то бессистемно купил несколько ножей, разных производителей. Руками оценить было затруднительно, покупал на глаз, по картинкам. А они, как известно, немного искажают реальность )

Подержав весь этот карантинный набор в руках, понял что, на текущий момент, мои фавориты: маленькие ножи от CRK, Lion steel T.R.E. и 765 Benchmade. Остальные возможно ничем не хуже, просто не мои. Если бы была возможность, предварительно подержать их в руках, может и не купил бы вовсе. Стриж -- отличный нож, но вот чего-то мне в нем не хватает ( Плюс, если придется заниматься силовым резом (с моим конкретным образцом) без перчаток будут проблемы. Насечка на лайнере, при плотном хвате, ощутимо впивается в палец руки.

ps
Всем откликнувшимся огромное спасибо!

bobi75
P.M.
5-8-2020 22:31 bobi75
Finca Resalso:

Я не очень давно в ножевую тему погрузился, -- человека, который меня в нее слегка подтолкнул, уже давно готов зарезать

В разгар пандемии, как-то бессистемно купил несколько ножей, разных производителей. Руками оценить было затруднительно, покупал на глаз, по картинкам. А они, как известно, немного искажают реальность )

Подержав весь этот карантинный набор в руках, понял что, на текущий момент, мои фавориты: маленькие ножи от CRK, Lion steel T.R.E. и 756 Benchmade. Остальные возможно ничем не хуже, просто не мои. Если бы была возможность, предварительно подержать их в руках, может и не купил бы вовсе. Стриж -- отличный нож, но вот чего-то мне в нем не хватает ( Плюс, если придется заниматься силовым резом (с моим конкретным образцом) без перчаток будут проблемы. Насечка на лайнере, при полотном хвате, ощутимо впивается в палец руки.

ps
Всем откликнувшимся огромное спасибо!

Для человека недавно погрузившегося в ножевую тему это очень хороший обзор ножа «краткость сестра таланта»👍

Dobrofey
P.M.
5-8-2020 22:54 Dobrofey
Есть такой в пользовании. Хорош!
Finca Resalso
P.M.
5-8-2020 23:06 Finca Resalso
Всем еще раз спасибо! Становится немного неловко поднимать Тему разговорам за жизнь, умолкаю )))
1982PsiX1982
P.M.
11-8-2020 00:38 1982PsiX1982
Не тонем!
Finca Resalso
P.M.
11-8-2020 09:41 Finca Resalso
Originally posted by 1982PsiX1982:

Не тонем!


Спасибо!!!
Dobrofey
P.M.
11-8-2020 22:28 Dobrofey
Вверх
Finca Resalso
P.M.
11-8-2020 23:02 Finca Resalso
Originally posted by Dobrofey:

Вверх


Огромное спасибо!
1982PsiX1982
P.M.
18-8-2020 21:41 1982PsiX1982
Трунь!
Finca Resalso
P.M.
19-8-2020 10:31 Finca Resalso
Originally posted by 1982PsiX1982:

Трунь!


Спасибо!
Finca Resalso
P.M.
22-8-2020 01:42 Finca Resalso
Если за выходные никто не заберет, сниму с продажи.
Dobrofey
P.M.
22-8-2020 22:56 Dobrofey
Вверх мальца удальца!
MixRW
P.M.
22-8-2020 23:12 MixRW
Ножи с маленьким клинком сами по себе долго продаются.. . ИМХО

Поддержу.
Honeytea
P.M.
22-8-2020 23:52 Honeytea
думаю проблема в цене, и не от ТСа, а от производителя. За простенький малышок Че просит какую-то совсем непростую сумму. Лавры МБШ никому не дают покоя. Сначала Шокуров от реальности оторвался, теперь за ним Чебурков ринулся... ((
GVA-HD
P.M.
23-8-2020 10:49 GVA-HD
Petrogen:
Ножи с маленьким клинком сами по себе долго продаются.. . ИМХО

Есть такое. Однако малыши чаще на кармане )))

Finca Resalso
P.M.
24-8-2020 12:34 Finca Resalso
В связи с отсутствием у сообщества реального интереса, снимаю с продажи и оставляю себе )
Guns.ru Talks
Ножевая барахолка без правил
Стриж малый от Мастерской Чебуркова (ТЕМА ЗАКРЫТА)