Guns.ru Talks
Ножевая барахолка без правил
Microtech, Lionsteel, Spyderco, Hinderer, Mara ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Alex Sever
P.M.
29-7-2019 14:10 Alex Sever
💣🧨🔥 🗡🔪🔥🧨💣

Приветствую, друзья-ножеманы и снова предложу уважаемому сообществу пару ножей, тема будет пополняться, в связи с переосмыслением и ротацией коллекции 😅 очередной! Так что следите за обновлениями, я думаю многим будет интересно 😎🤘🏻

Microtech Stich m390, здоровенный кусок м390 со спуском как у автомата Калашникова, абсолютный минт, стоимость 25000 руб.

DP x HEST, редкая, номерная лимитка, full ti, абсолютный минт, стоимость - 29000 руб.

Spyderco Yojimbo 2 s30v, абсолютный минт. Стоимость - 9000 руб.

Lionsteel SR1 Titanium Damascus. Абсолютный минт. Стоимость - 18000 руб.

Ручка Rick Hinderer - абсолютный минт, в комплекте только ручка (такой и покупалась). Стоимость - 7000 руб.

Фонарик Maratac (АА) медь - 2900 руб.

Пересыл под ответственность и за счёт покупателя куда угодно. ПР или СДЭК.

Да пребудет с Вами Сила 🙌🏻
click for enlarge 960 X 1280  80.2 Kb
click for enlarge 720 X 960  88.6 Kb
click for enlarge 720 X 960  82.0 Kb
click for enlarge 960 X 720  85.5 Kb
click for enlarge 720 X 960 105.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280  83.2 Kb

mrspensor5704
P.M.
29-7-2019 17:16 mrspensor5704
Ап красоту
Alex Sever
P.M.
29-7-2019 17:26 Alex Sever
mrspensor5704:
Ап красоту

Спасибо, бро

Maxa1810
P.M.
30-7-2019 14:56 Maxa1810
Хорошая подборка 👍
АП
Alex Sever
P.M.
30-7-2019 15:38 Alex Sever
Ёжик продан, на барахолке в контакте!
Alex Sever
P.M.
30-7-2019 15:38 Alex Sever
Maxa1810:
Хорошая подборка 👍
АП

Благодарю

makosha07
P.M.
30-7-2019 15:42 makosha07
АП-отличная подборка👍🏼
IgorNm84
P.M.
30-7-2019 17:36 IgorNm84
Ап земляку !
Alex Sever
P.M.
30-7-2019 18:34 Alex Sever
makosha07:
АП-отличная подборка👍🏼

Спасибо ))

Alex Sever
P.M.
30-7-2019 18:35 Alex Sever
IgorNm84:
Ап земляку !

Земляку поклон

Maxa1810
P.M.
1-8-2019 08:38 Maxa1810
Закину вкусности🏌 HEST особенно хорош🔥
Elman 77
P.M.
2-8-2019 12:07 Elman 77
Купил нож у данного продавца , забыл в описании указать что клин ножа не по центру . Сейчас рассказывает мне сколько стоит такой нож и по чем я его купил .
Что после моего вмешательства (через салфетку сделал оборот осевого) он не уверен в состоянии ножа. Я должен отправить нож и после его решения я получу либо нож либо деньги . Нож я отправлять не буду , человек себя повел не честно один раз . Уточняйте все детали у данного продавца.
Alex Sever
P.M.
2-8-2019 13:01 Alex Sever
Elman 77:
Купил нож у данного продавца , забыл в описании указать что клин ножа не по центру . Сейчас рассказывает мне сколько стоит такой нож и по чем я его купил .
Что после моего вмешательства (через салфетку сделал оборот осевого) он не уверен в состоянии ножа. Я должен отправить нож и после его решения я получу либо нож либо деньги . Нож я отправлять не буду , человек себя повел не честно один раз . Уточняйте все детали у данного продавца.

Милейший, после того как вы туда залезли и нож пробыл у вас неделю я не уверен в его состоянии. Присылайте нож обратно, я осмотрю и после этого если все в норме - верну деньги! В чем проблема? Про салфетки мне не надо рассказывать. Я сказал будет либо так, либо никак! Положение клина не по центру я не заметил, видимо это доли миллиметра. Поэтому свои мутные схемы оставьте при себе. Деньги вернуть не отказываюсь, после осмотра ножа. Первый раз у меня такая ситуация за все время, и почему то с вами! Отправляйте нож назад, осмотрю и верну деньги, если бы вы туда не лезли, я бы просто его забрал. Не надо себя самым умным и хитрым считать.

Alex Sever
P.M.
2-8-2019 13:05 Alex Sever
Elman 77:

Положение клина не по центру - есть заводской момент на 40% ножей любых брендов не считается изъяном если клин не касается плашки, вы тут из меня мошенника седлать решили? Я теперь эту ситуацию до конца доведу! Шлите нож мне, на осмотр после своих салфеток, а фото положения клина прямо сейчас в студию

Elman 77
P.M.
2-8-2019 13:23 Elman 77
Коротко и ясно, при продаже ножа все уважающие себя люди описывают изъяны, а не находят себе оправдание. Я имел честность сказать вам о том, что регулировал клинок осевым . Мог и не говорить, это и не видно, но я не привык выплачиваться и обманывать людей. А в студию вам пусть вам шлют в студию друзья ваши . Ваша манера разговаривать не очень импонирует мне.
P.S я честно сказал о регулировании клинка , вы промолчали о наличии дефекта положении клинка . При этом объясняете мне то, что стоимость этого ножа намного дороже. Надо иметь в этом случае не мужество, а честность признать свою ошибку . Тем более как вы сказали у вас сотни продаж , для человека с вашим опытом странное поведение при продаже . Торгуйте дальше, честность вам в помощь.
Alex Sever
P.M.
2-8-2019 14:06 Alex Sever
Elman 77:
Коротко и ясно, при продаже ножа все уважающие себя люди описывают изъяны, а не находят себе оправдание. Я имел честность сказать вам о том, что регулировал клинок осевым . Мог и не говорить, это и не видно, но я не привык выплачиваться и обманывать людей. А в студию вам пусть вам шлют в студию друзья ваши . Ваша манера разговаривать не очень импонирует мне.
P.S я честно сказал о регулировании клинка , вы промолчали о наличии дефекта положении клинка . При этом объясняете мне то, что стоимость этого ножа намного дороже. Надо иметь в этом случае не мужество, а честность признать свою ошибку . Тем более как вы сказали у вас сотни продаж , для человека с вашим опытом странное поведение при продаже . Торгуйте дальше, честность вам в помощь.

Уважаемый, я не конфетка, чтоб всем нравится! Вы не забыли, что после оплаты нож пролежал у меня неделю, так как вы определялись с адресом отправки, вас никто не кинул и сейчас не собирается. В чем проблема прислать нож на осмотре после вашего вмешательства в него? В чем проблема фото скинуть для обсуждения общественности? Ничего кроме голословной билеберды и непонятного выкруживания я не вижу, посему претензии ваши безосновательны, оставьте их при себе, как и своё мнение

Elman 77
P.M.
2-8-2019 14:11 Elman 77
Alex Sever:

Милейший, после того как вы туда залезли и нож пробыл у вас неделю я не уверен в его состоянии. Присылайте нож обратно, я осмотрю и после этого если все в норме - верну деньги! В чем проблема? Про салфетки мне не надо рассказывать. Я сказал будет либо так, либо никак! Положение клина не по центру я не заметил, видимо это доли миллиметра. Поэтому свои мутные схемы оставьте при себе. Деньги вернуть не отказываюсь, после осмотра ножа. Первый раз у меня такая ситуация за все время, и почему то с вами! Отправляйте нож назад, осмотрю и верну деньги, если бы вы туда не лезли, я бы просто его забрал. Не надо себя самым умным и хитрым считать.

нож пробыл у вас неделю я не уверен в его состоянии.
Нож не был у меня неделю , после покупки я просил его оставить у вас так как был в отъезде. У вас есть номер трека, посмотрите дату получения . И здесь вы обманываете. Статистика в 40% это ваше авторитетное, личное мнение или опрос проводили ?
Я все сказал и не вижу смысла в общении со столь не объективным персонажем .

Alex Sever
P.M.
2-8-2019 14:15 Alex Sever
Elman 77:

нож пробыл у вас неделю я не уверен в его состоянии.
Нож не был у меня неделю , после покупки я просил его оставить у вас так как был в отъезде. У вас есть номер трека, посмотрите дату получения . И здесь вы обманываете. Статистика в 40% это ваше авторитетное, личное мнение или опрос проводили ?
Я все сказал и не вижу смысла в общении со столь не объективным персонажем .

Послушайте вы, либо нож пришлите, либо для начала фото в студию иначе вы просто врун (читайте пи%дабол)

Elman 77
P.M.
2-8-2019 14:24 Elman 77

click for enlarge 1280 X 960  76.0 Kb
Elman 77
P.M.
2-8-2019 14:26 Elman 77
Alex Sever:

Послушайте вы, либо нож пришлите, либо для начала фото в студию иначе вы просто врун (читайте пи%дабол)

Да нет милейший , пи%дабол пока ИнАче вы .

Alex Sever
P.M.
2-8-2019 14:30 Alex Sever
Elman 77:

Да нет милейший , пи%дабол пока ИнАче вы .

Че это за фото? На тапок? Фото положение клина я просил!

Elman 77
P.M.
2-8-2019 14:42 Elman 77
Клинок я выставил по центру , при этом появился люфт . Перекачивать осевой выставлять так как он был я не буду . Фото показывает состояние осевого. Про люфт и невозмость отрегулировать положение клинка я писал .
Нож я не буду отсылать , сам виноват надо было все уточнять . Прецедент будет полезен для камрайдов, количество проданного не есть знак равенство качеству .
Alex Sever
P.M.
2-8-2019 14:43 Alex Sever
Elman 77:
Клинок я выставил по центру , при этом появился люфт . Перекачивать осевой выставлять так как он был я не буду . Фото показывает состояние осевого. Про люфт и невозмость отрегулировать положение клинка я писал .
Нож я не буду отсылать , сам виноват надо было все уточнять . Прецедент будет полезен для камрайдов, количество проданного не есть знак равенство качеству .

Ахах, этого я делать не буду, того не буду - отдыхайте, милейший, не смешите никого

Elman 77
P.M.
2-8-2019 14:53 Elman 77
Вы туговаты немного , как я погляжу. Я объяснил вам почему не стану его регулировать . А на счет отдыхать у меня нет с этим проблем .
Я так понимаю вы пытаетесь меня оспорить таким образом .
У вас такой лексикон в связи с вашей отдаленностью от меня?
Не стоит себя вести таким образом .
Часть переписки объясняющее судь дела прилагаю .
Elman 77
P.M.
2-8-2019 14:53 Elman 77
Приветствую. Клин немного не по центру , регулируется осевым ?
Alex Sever 2019-07-31 14:43:38
Здравствуйте. Я сам не лез, и не лезу в ножи. Но думаю что да, он такой с магазина)
Elman 77 2019-07-31 14:46:33
Думаю да, спросит надо было . Может есть нюансы))
Спасибо за нож
Alex Sever 2019-07-31 14:48:39
И вам спасибо, за покупку!
Elman 77 2019-08-01 02:33:53
Прошу прощения что поздно, но только добрался до дому.
Отрегулировать не удается, если выставить клин по центру появляется существенный люфт. Вот такая вот проблема.
Elman 77 2019-08-02 00:34:59
Состояние ножа не удовлетворительное, боюсь вы забыли в описании указать что клин не по центру. Может у вас получится его привести в должный вид , я усердствовать не хочу.
Alex Sever 2019-08-02 04:39:15
Что значит неудовлетворительное? Он с какими то повреждениями? Вы стоимость видели таких лимиток, и за сколько вы его купили?) Если вас изначально не устроило положение клина, почему сразу не написали об этом и что то там пытались сами исправить? После вашего вмешательства я не уверен что нож в том же состоянии в котором был отправлен к вам.
Elman 77 2019-08-02 11:46:32
Вы на ганзе первый день, если есть изьян у ножа его описывают а не утаивают. То и значит не в удовлетворительном виде, а сколько что стоит и по чем я купил мне не надо рассказать. Я его купил не в бутике ножевом . Мое вмешательство, это оборот винта через салфетку ни коем образом не сказалось на ноже , могу снять Фот о и видео . Вас не устроил нож с дефектам и решили его продать утаив проблему?
Alex Sever 2019-08-02 11:51:46
Чушь не несите, уважаемый, я даже внимание не обратил, что клин там не по середине. Видимо это доли миллиметра. На ваших 10 рублях точно не разбогател и не наделся. Присылайте нож назад, я его осмотрю. Если меня устроит его состояние я возвращаю вам деньги, если нет - нож назад приедет. Других вариантов не будет.
Elman 77 2019-08-02 11:57:34
Чушь нести все таки ваша стихия , я вас не обманывал свои обязательства выполнил . А вот вы утаили , на таких условиях я не буду ничего отправлять и на вашем ноже не обеднею. Но вывод по вам я сделал. Порядочные люди себя так не ведут .
Alex Sever 2019-08-02 12:00:27
Я предложил вам возврат на адекватных условиях. Если он вас не устраивает - извиняйте! У меня сотни продаж и за меня скажут сотни довольных камрадов. А на выводы свои вы имеете право, так же как и я на свои! Поэтому или так или удачи. Обмануть меня не получится
Elman 77 2019-08-02 12:08:33
Обмануть получилось только у вас
Alex Sever 2019-08-02 12:09:52
Я сказал - высылайте нож!!! И следите за словами
Elman 77 2019-08-02 12:16:09
Следите за словами вы , чушь кто у нас несет?
Обмануть не удастся? Кто еще должен следить.
Надо было это сказать изначально, а не лечить меня ценой ножа и его стоимостью , я как честный человек сказал сразу, что осевой ругулировал. Вы как не честный человек (готов ответить за слова) умолчал о не ровном положении клинка. Я сказал уже , я не обеднею а вы определились .
Удачи вам продавец .
Alex Sever
P.M.
2-8-2019 14:57 Alex Sever
Так высылайте нож, если вы не врете - верну деньги, ты че трудный то такой?
[B][/B]

Elman 77
P.M.
2-8-2019 15:05 Elman 77
Я изначально вам предлагал выслать нож причем просто , без возврата денег , со словами может у вас получится отрегулировать , но ваша воспитанность мне прислал на мою просьбу следующее
Что значит неудовлетворительное? Он с какими то повреждениями? Вы стоимость видели таких лимиток, и за сколько вы его купили?) Если вас изначально не устроило положение клина, почему сразу не написали об этом и что то там пытались сами исправить? После вашего вмешательства я не уверен что нож в том же состоянии в котором был отправлен к вам.
Я так понимаю это нормальная , поспешная реакция продавца на не очень качественный товар.
Я все вам сказал , а если вы хотите перейти на личности мой номер телефона в профайле. Честность и смелость мои лучшие друзья ))
Короче говоря я к вашим услугам.
Еще раз удачи в продажах .
Alex Sever
P.M.
2-8-2019 15:07 Alex Sever
Elman 77:
Вы туговаты немного , как я погляжу. Я объяснил вам почему не стану его регулировать . А на счет отдыхать у меня нет с этим проблем .
Я так понимаю вы пытаетесь меня оспорить таким образом .
У вас такой лексикон в связи с вашей отдаленностью от меня?
Не стоит себя вести таким образом .
Часть переписки объясняющее судь дела прилагаю .

«В связи с отдаленностью»? Друг, ты там в себя поверил?!) не стоит этого делать, поверь)) Что в личке, что тут, для не немного туговатых, я повторю, я не отказываюсь вернуть деньги, но только после того как осмотрю его, ПОТОМУ ЧТО, ты в него лазил!!! Если с ним все хорошо - верну деньги, если нет - нож! В чем я не прав? По другому не будет, тем более с тобой. Всю остальную «лирику» можно опустить и не напрягаться, как и отдыхать дальше, раз проблем с этим нет! Удачи! И да, с незнакомыми людьми общайтесь попроще, а то когда нибудь боком может вылезти.

Elman 77
P.M.
2-8-2019 15:14 Elman 77
Уже на ты ?
Всегда в себя верю , если есть сомнения и ты поверишь
Elman 77
P.M.
2-8-2019 15:16 Elman 77
И да, с незнакомыми людьми общайтесь попроще, а то когда нибудь боком может вылезти.
Это кого как родители воспитывали .
Alex Sever
P.M.
2-8-2019 15:21 Alex Sever
Elman 77:
Уже на ты ?
Всегда в себя верю , если есть сомнения и ты поверишь

)))) ну давай, хочу поверить, раз на то пошло, а там посмотрим, а то кроме голых слов не по ситуации не по твоим детским угрозам пока не вижу

Elman 77
P.M.
2-8-2019 15:27 Elman 77
Для особо одаренных, еще раз номер в профайле.
Я пока никому не угрожал .
1982PsiX1982
P.M.
2-8-2019 15:34 1982PsiX1982
Народ я хз че тут за война такая,купил у ТС 2 спайдерки,себе и товарищу,все отлично,отправил сразу,ножи ро факту как и оговаривались по состоянию,мой тоже клин немного не по центру,ну дак эт спаи)))там и подводы неровные постоянно и механика иногда такая придет хрен сдвинешь клин,разобрал,убрал говно смазку,поставил ровно клин,согласен,где то бывают недоумения,как с предвдущим покупателем,ТС адекватный,идет на контакт,возможно вам в личке надо было по ущнавать друг у друга,что к чему.
Elman 77
P.M.
2-8-2019 15:50 Elman 77
Уважаемый я писал вполне корректно человеку что есть проблема о которой человек не упомянул. Предложил выслать ему нож без упоминания возврата денег . В ответ получил не совсем адекватную реакцию . Я до последнего был вежлив и не Хамил.
1982PsiX1982
P.M.
2-8-2019 16:04 1982PsiX1982
Elman 77:
Уважаемый я писал вполне корректно человеку что есть проблема о которой человек не упомянул. Предложил выслать ему нож без упоминания возврата денег . В ответ получил не совсем адекватную реакцию . Я до последнего был вежлив и не Хамил.

ну смотрите,никого не защищаю,бывал в таких ситуациях и вроде как решал их,вы не попросили фото центровки,ТС не сказал(утаил,забыл или вовсе не увидел и тд не могу сказать)но если вам пришёл нож и вас он не устроил,напишете сразу продавцу и проблемы бы не было,вы же тоже не первый день на Ганзе,по любому знаете,что регулируется далеко не всё,уж на сколько я криворукий и то регулирую спайдерки)))а эти ваши друг с другом алё слышь,ты чё сказал,а ты,ну смешно,дядьки то не маленькие,остыньте чуть и вечером спишитесь созвонитесь,не такая это и проблема,всё моё имхо,возможно я не прав,всем добра!))

Elman 77
P.M.
2-8-2019 16:15 Elman 77
1982PsiX1982:

ну смотрите,никого не защищаю,бывал в таких ситуациях и вроде как решал их,вы не попросили фото центровки,ТС не сказал(утаил,забыл или вовсе не увидел и тд не могу сказать)но если вам пришёл нож и вас он не устроил,напишете сразу продавцу и проблемы бы не было,вы же тоже не первый день на Ганзе,по любому знаете,что регулируется далеко не всё,уж на сколько я криворукий и то регулирую спайдерки)))а эти ваши друг с другом алё слышь,ты чё сказал,а ты,ну смешно,дядьки то не маленькие,остыньте чуть и вечером спишитесь созвонитесь,не такая это и проблема,всё моё имхо,возможно я не прав,всем добра!))

Я повторюсь, в посте что выше писал . На личности не переходил и не оскарблял никого. Тем более оскорбления в свой адрес не потерплю .
И Вам мира и добра.

IgorNm84
P.M.
2-8-2019 21:25 IgorNm84
И Вам мира и добра

Клинки на Спаях регулируются винтами на плашках!В сети есть видео поищите!Кстати сегодня получил Paramilitary s110v и тоже клин не по центру осевыми ни как не получалось отрегулировать а винтами на плашках без проблем выровнял!
1982PsiX1982
P.M.
2-8-2019 21:36 1982PsiX1982
IgorNm84:

Клинки на Спаях регулируются винтами на плашках!В сети есть видео поищите!Кстати сегодня получил Paramilitary s110v и тоже клин не по центру осевыми ни как не получалось отрегулировать а винтами на плашках без проблем выровнял!

Спаи регулируются всеми винтами,не только осевым,согласен))

1982PsiX1982
P.M.
2-8-2019 21:38 1982PsiX1982
Вот сегодня пришла парамиля 2 со 110ой от ТС и тоже все в норме,себе и товарищу взял,хз конечно,может мне сказочно повезло,но что то мне подсказывает,что у спаев они через один такие)))
1982PsiX1982
P.M.
2-8-2019 21:40 1982PsiX1982
Вот недавно тема была человек искал запчасти на пару 2 с DLT новая с магазина!!!!,по срывал все винты на ней и пока не высверлил не разобрал ))))

>
Guns.ru Talks
Ножевая барахолка без правил
Microtech, Lionsteel, Spyderco, Hinderer, Mara ... ( 1 )