Guns.ru Talks
Ножевая барахолка без правил
Продан Strider SMF Hybrid 204p ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Maxa1810
P.M.
17-1-2018 14:24 Maxa1810
да вы и сами потом поймете

Да я думаю ТС уже пожалел, что решил понять этот страйдер. На самом деле, тему раздули, ничего страшного не произошло. Только надо было или сразу цену ставить нормальную для него 35-36К, если хотелось поднять бабла, или отдавать за свои же 28К, если нож не лёг в руку.ИМХО
Maxa1810
P.M.
17-1-2018 14:26 Maxa1810
А ножик отличный, сам его крутил в руках перед НГ.
Ножу АП
И не надо ничего сносить, продастся
Honeytea
P.M.
17-1-2018 14:33 Honeytea
если б тема была в простой барахолке, то наверное уже и продался бы, даже за 30. Посетители все-таки немного разные, туда заходят покупать, а сюда по3,14здеть. В отрыве от ситуации нож конечно отличный, но данная тема со всеми её сообщениями не дает оторвать ножик от ситуации))
den88-77
P.M.
17-1-2018 14:36 den88-77
Slasla73:
Денис дело то не в деньгах. Он мне и за 20 не нужен. Дело в отношении.

Да тут понятно, каждому свое, кому то не нравятся Страйдеры а у меня и многих знакомых, Они вытеснили многие другие с кармана. Меня ценообразование удивило. Сейчас лишних денег нет, а то забрал бы Smf назад. Удачной продажи в теме!

mrspensor5704
P.M.
17-1-2018 14:47 mrspensor5704
Slasla73:

В порыве навариться на единомышленниках испортить себе репутацию . Таким.

Где вы тут навар увидели? Я просто считаю что он стоит дороже 28к. По вашему если бы он мне достался за 20, я должен был отдать его за 20,лишь бы совесть потом не замучала?Не смешите. Репутация у меня отличная,ваши упреки не к месту.

sirius78
P.M.
17-1-2018 14:59 sirius78
За 28т. готов забрать!
screwgrinder
P.M.
17-1-2018 15:45 screwgrinder
Надо ЖЕ !
vagram_89
P.M.
17-1-2018 15:57 vagram_89
Интересная тема, познавательная!)
mrspensor5704
P.M.
17-1-2018 16:02 mrspensor5704
Нож в резерве,завтра встречаюсь с покупателем.
screwgrinder
P.M.
17-1-2018 16:36 screwgrinder
Slasla73:
В данном случае жИ.
Жи, Ши пиши от души !

GVA-HD
P.M.
17-1-2018 17:17 GVA-HD
Да, вот тема-то разогрелась. Не зря за попкормом ходил😂😂😂

Зашквар.

Надеюсь на продолжение😅

bariandr
P.M.
17-1-2018 17:29 bariandr
Весь прикол, что выложи он его через три-четыре месяца, никто б и не вспомнил, что там за ценник был.

Т.е. возбудились только на то, что выложен нож в тот же день. Ну, уважаемые, вы в темах с МБШ так же резко возбуждайтесь, особенно где пакетики только-только с почты )) Это один момент.

Второй момент, который я приводил, это, когда за одно и тоже, в одной теме осуждают, в другой поддерживают. Показал на примере конкретного человека. Думаю цель достигнута, я свои посты удалил.

И третий момент. Те, кто осуждают, вы правда считаете, что ценообразование это НЕ личное дело каждого? Вопрос риторический.

GVA-HD
P.M.
17-1-2018 18:14 GVA-HD
Не всегда так. Есть тема, где обвиняли в наживе не имея данных о цене покупки. И все по похожему сценарию. Просто чел так решил, что продавец поставил цену с целью наживы. Тема эта ещё жива.

По теме в целом: Человек вложил свои собственные деньги! На свой риск! Не этично считать его деньги. И никаких моральных принципов он не нарушил.

bariandr
P.M.
17-1-2018 18:45 bariandr
Originally posted by GVA-HD:

Не этично считать его деньги.

Прям картина маслом, вижу как в магазине, возмущенный ганзовец, предъявляет за то, что ему молоко продают не по закупу. Есть бОльшие проблемы на нашей барахолке, например непорядочность тех, кто присылает товар не соответствующий описанию и т.д., чем то, какую кто цену поставил. Цену отрегулирует барахолка самостоятельно.

Slasla73
P.M.
17-1-2018 19:42 Slasla73
[QUOTE]Originally posted by bariandr:
[B]
Дмитрий давайте еще раз и от меня крайний.Затем тоже удалю свои посты.
В данной теме я пытался сказать ,что делать так не очень красиво. Продавец спросил что именно не красиво ,на что я ответил ,возможность испортить репутацию в погоне за не большой но явной наживой среди своих. После чего последовал ваш комментарий с необоснованным я считаю,предъявлением мне в беспределе.Да я АПнул тему с продажей сигмы,но только лишь потому ,что цена мне показалась меньше обычных,ну или на уровне цен барахолки. Заметьте я не обвиняю и не чего не предъявляю продавцу,дело сугубо личное,я конечно же тоже имел выгоду.
Согласитесь не вам решать кому,где и от чего возбуждаться,тоже очень личное.Кто то от пакетиков,кто то по факту.
То что нож достойный и найдет своего счастливого обладателя без сомнений.

Сейчас придет screwgrinder и опять поставит мне 2 за грамматику. Максим .. . друг .. . давай один раз и на будущее , ну прости мне ,ну серьезно , 8 лет в школе 6 из них в коридоре.

bariandr
P.M.
17-1-2018 20:06 bariandr
Originally posted by Slasla73:

Согласитесь не вам решать кому,где и от чего возбуждаться,тоже очень личное.

Возбуждаться, в данном случае, на написание постов.

ochepluhov
P.M.
18-1-2018 08:30 ochepluhov
Друзья!!!! Всем мира и добра!!!! Давайте будем добрее друг к другу)))
mrspensor5704
P.M.
18-1-2018 16:12 mrspensor5704
Продан.

>
Guns.ru Talks
Ножевая барахолка без правил
Продан Strider SMF Hybrid 204p ( 2 )