Guns.ru Talks
Ножевая барахолка без правил
ЗАКРЫТО! карты Guns, форумные часы Guns ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
MaxPirus
P.M.
11-4-2017 21:51 MaxPirus
позволю себе еще одну реплику в этой теме - пожалуй, последнюю

Originally posted by bariandr:

кому их выдавать и за что?


печально, если тревоги уважаемого Honeytea не беспочвенны((
выдавать - не "за что", а потому что.. . люди в разных концах страны хотят как-то обозначить свою общность (и это нормально). соответственно, не "выдавать" - но дать возможность заказать тем, кто этого хочет. что тут сложного
только, если верно понял, то идея карт в любом случае похоронена админами?

в общем, если договоритесь до чего-то, камрады, и появится список желающих - охотно впишусь
всем добра!

dog bez nog
P.M.
11-4-2017 21:55 dog bez nog
MaxPirus:

в общем, если договоритесь до чего-то, камрады, и появится список желающих - охотно впишусь
всем добра!

Поддержу. Безтолковый бла бла бла. Да-да! Нет-ну и х.. .

g0dm0de
P.M.
11-4-2017 22:00 g0dm0de
Originally posted by vitvn:

Давайте все-таки тут продолжим обсуждение:
Карты Guns - возрождение


Давайте сначала определимся что мы хотим получить!?!?
g0dm0de
P.M.
11-4-2017 22:02 g0dm0de
Originally posted by dog bez nog:

Поддержу. Безтолковый бла бла бла. Да-да! Нет-ну и х...


Пошел пока брелоки заказывать

bariandr
P.M.
11-4-2017 22:04 bariandr
Originally posted by dog bez nog:

Не хотите вы карты

У меня есть))

g0dm0de
P.M.
11-4-2017 22:07 g0dm0de
Originally posted by bariandr:

У меня есть))


А у меня нет((
Honeytea
P.M.
11-4-2017 22:11 Honeytea
Originally posted by MaxPirus:

их наверняка захотят те, кто считает себя завсегдатаями Ганзы, те, кому тут - по любым причинам - интересно.

не согласен. Я считаю себя завсегдатаем данного раздела, но мало того, что не хочу карту, так еще и считаю вредным, если наличие/отсутствие карты будет как-то влиять на статус, права и возможности участников. Если кто-то хочет какой-то отличительный признак за то, что заходит на форум, разумеется может сделать что угодно, хоть карту, хоть брелок, хоть медаль. Но эти предметы не должны давать ему никаких особенных прав на форуме, тем более прописанных в правилах форума.

Originally posted by MaxPirus:

в целом, дискуссия заходит в тупик - очень уж приоритеты у всех разные

а вот с этим совершенно согласен. Думаю, еще пару дней тему попинают несколько энтузиастов, и на том все и закончится.. .

vitvm
P.M.
11-4-2017 22:18 vitvm
Originally posted by Honeytea:

Если кто-то хочет какой-то отличительный признак за то, что заходит на форум, разумеется может сделать что угодно, хоть карту, хоть брелок, хоть медаль. Но эти предметы не должны давать ему никаких особенных прав на форуме, тем более прописанных в правилах форума.


согласен полностью.
это не отличительный признак и никак влиять не должен ни на что.
карта - это знак того, что человек не "шифруется", и его данные есть на форуме - вот и все.
g0dm0de
P.M.
11-4-2017 22:30 g0dm0de
Originally posted by vitvm:

карта - это знак того, что человек не "шифруется", и его данные есть на форуме - вот и все.


Они и так есть, в профиле.
Вы карту хотите или чего?

Вы хоть ситуацию себе представьте, ну допустим чьи-то данные есть у администрации, ну допустим он кого-то кинул? Дальше что?

Другая, предположим, сломали базу и похитили персональные данные..

И главный в этом случае вопрос, на кой это все администрации ресурса?

SLON16
P.M.
11-4-2017 22:36 SLON16
Originally posted by g0dm0de:

Они и так есть, в профиле.

далеко не у всех))

click for enlarge 629 X 827 132.0 Kb

Originally posted by g0dm0de:

персональные данные..

а нужно ли это администрации ресурса?

consultant.ru

vitvm
P.M.
11-4-2017 22:50 vitvm
Originally posted by SLON16:

далеко не у всех))


Ну понеслось...
лично мне скрывать нечего.
тему с картами поэтому и завел, чтобы покупатели могли хоть как-то быть застрахованы. Личные данные предоставлю.
Меня многие знают на форуме, темы свои есть, репутацией дорожу.
спасибо за рекламу ))
SLON16
P.M.
11-4-2017 22:52 SLON16
Originally posted by vitvm:

спасибо за рекламу ))

после такой темы вы вряд ли в ней будете нуждаться

Honeytea
P.M.
11-4-2017 22:55 Honeytea
Originally posted by vitvm:

тему с картами поэтому и завел, чтобы покупатели могли хоть как-то быть застрахованы.

никто и никогда не может быть застрахован от противоправных действий. Разумная осторожность может снизить риск, вот и все.

KAREN911
P.M.
11-4-2017 23:02 KAREN911
Может ну их нахрен эти карты! Давайте отчеканним клубные ножевые монеты из бронзы с точками никеля или тимаскуса😀
Не плохая идея кстати, можно заказать у Streltsova, будет подороже карты но за то не подделаешь и красивая монетка🙂
vitvm
P.M.
11-4-2017 23:03 vitvm
Originally posted by SLON16:

после такой темы вы вряд ли в ней будете нуждаться


Давайте не будем скатываться на обсуждение персоналий, ни к чему это.
Тема о другом.
Хотите пообщаться, пишите в P.M.

g0dm0de
P.M.
11-4-2017 23:04 g0dm0de
Originally posted by SLON16:

consultant.ru


И? Вы его читали?
KAREN911
P.M.
11-4-2017 23:07 KAREN911
Я за монеты!
Bearok
P.M.
11-4-2017 23:09 Bearok
Как живо идёт спор о "помощи" карты в защите от противоправных действий !

Товарищи, всё ведь намного проще !!!
Кто то играет в футбол, кто то предпочитает горные лыжи, а кто то подводную охоту например. И многие хотят обозначить свою причасность к тому или иному виду спорта или увлечению. Для этого составляют соответствующие подписи под текстом сообщений, клеят на задние стёкла автомобилей наклейки с отсылками на увлечение, покупают вещи с любимой атрибутикой и т. д. Ну и больльщики футбольных клубов тому ярчайший пример думаю. Так и в нашем случае, люди хотят обозначить свою причасность к данному ресурсу посредством выпуска пластиковых карт, или какой то ещё сувенирки, кепок с логотипом и т. п. Что в этом плохого ?
Колхоз - дело добровольное !
Кто за - тем карты.
Кто не видет в них нужды и смысла - тем некарты =)

С уважением ко всем выше высказавшимся.

Honeytea
P.M.
11-4-2017 23:20 Honeytea
Originally posted by Bearok:

люди хотят обозначить свою причасность к данному ресурсу посредством выпуска пластиковых карт, или какой то ещё сувенирки, кепок с логотипом и т. п. Что в этом плохого ?

эх, если б все было так...
на самом деле подразумевается, что карты будут давать какие-то привилегии их владельцам на данном форуме, с целью реализации этой идеи и были воззвания к администрации. Обычную сувенирку можно сделать легко, без всяческого официоза и вмешательства руководства форума, но тут речь не о том.

fadeev
P.M.
11-4-2017 23:21 fadeev
KAREN911:
Я за монеты!

Да .. ули монеты. Давайте на Гознак, с водными знаками и вшитыми нитями.

DerRock
P.M.
11-4-2017 23:33 DerRock
Давайте на Гознак, с водными знаками и вшитыми нитями

Точно! Вообще, пора валюту ганзейскую придумать. Назовем "Ганс", будем ножи за гансы торговать
click for enlarge 183 X 404  14.1 Kb
Honeytea
P.M.
11-4-2017 23:35 Honeytea
пошел стеб))
значит, идее окончательное хана, ну и славно.
g0dm0de
P.M.
12-4-2017 00:07 g0dm0de
Originally posted by vitvm:

Ну понеслось...
лично мне скрывать нечего.
тему с картами поэтому и завел, чтобы покупатели могли хоть как-то быть застрахованы. Личные данные предоставлю.
Меня многие знают на форуме, темы свои есть, репутацией дорожу.
спасибо за рекламу


Пожалуйста
Раз нечего, так возьми и добавь в профиль.
Как по вашему они могут быть застрахованы? Мне просто интересно, вы на госуслугах когданибудь регистрирывались? Я бы помотрел как карточки будут раздовать. Ну так предоставь и добавь в профиль. Не укор, продажам точно поспособствует. Но как при вот такой "безопасной схеме" (за которую кто-должен нести ответсвенность, причем достаточно серьезную) вы удостоверитесь кто именно эти карты ПОЧТОЙ получит?

Мне просто интересна как вы представляеете реализацию всего этого.

g0dm0de
P.M.
12-4-2017 00:09 g0dm0de
Originally posted by Honeytea:

пошел стеб))
значит, идее окончательное хана, ну и славно.


Не очень-то и славно, я бы карту хотел, но таким образом намного раньше понятно стало что ничего не выйдет..
Yep
P.M.
12-4-2017 04:36 Yep
g0dm0de:

Они и так есть, в профиле.
Вы карту хотите или чего?

Вы хоть ситуацию себе представьте, ну допустим чьи-то данные есть у администрации, ну допустим он кого-то кинул? Дальше что?

Другая, предположим, сломали базу и похитили персональные данные..

И главный в этом случае вопрос, на кой это все администрации ресурса?

последний вопрос самый правильный: администрации ресурса персональные данные не нужны, мало того, как показывает опыт взлома - даже вредны. именно поэтому их у администрации нет.
данные существуют только в виде гуглоформы. которая никого кроме меня не интересует, и которую давно пора снести, но заявки редко-редко идут, и ещё то и дело возникают всякие казусы - например одному абоненту высылаю уже в третий раз, и эпопея с хождением карты туда-сюда уже заняла полгода.
и приходится вспоминать когда что отправлялось и отправлялось ли вообще, куда делась карта, и тд.
а заниматься какой-то вознёй с кидками должны соответствующие органы, которых база тоже не интересует от слова совсем, потому что у них для всякого такого есть целый СОРМ.

svalerii
P.M.
12-4-2017 09:24 svalerii
Вроде выговорились.
Есть предложение завершить безрезультатный словесный пинг-понг.
Выводы:
1. Печатать карты нужно.
2. Печать карточек будет делать только администрация форума и в силу Закона о сохранении персональных данных никому стороннему это не доверит.
3. Ждём ответственного человека, который от имени администрации начнёт формировать список.
Патрон Холостой
P.M.
12-4-2017 09:39 Патрон Холостой
svalerii:
Вроде выговорились.
Есть предложение завершить безрезультатный словесный пинг-понг.
Выводы:
1. Печатать карты нужно.
2. Печать карточек будет делать только администрация форума и в силу Закона о сохранении персональных данных никому стороннему это не доверит.
3. Ждём ответственного человека, который от имени администрации начнёт формировать список.

Я ждал этого момента 3 дня!когда кто-нибудь уже сделает выводы и подведет итоги!
Дайте список,ручка уже на готове!

svalerii
P.M.
12-4-2017 10:28 svalerii
Originally posted by Патрон Холостой:

Дайте список,ручка уже на готове!


Формируем спиську. Каждый желающий копирует свой ник, вставляет.

1. svalerii
2. Патрон Холостой

vitvm
P.M.
12-4-2017 10:35 vitvm
Originally posted by g0dm0de:

Пожалуйста Раз нечего, так возьми и добавь в профиль. Как по вашему они могут быть застрахованы? Мне просто интересно, вы на госуслугах когданибудь регистрирывались? Я бы помотрел как карточки будут раздовать. Ну так предоставь и добавь в профиль. Не укор, продажам точно поспособствует. Но как при вот такой "безопасной схеме" (за которую кто-должен нести ответсвенность, причем достаточно серьезную) вы удостоверитесь кто именно эти карты ПОЧТОЙ получит? Мне просто интересна как вы представляеете реализацию всего этого.


не думал, что заведя эту тему, найду проблемы...
не интересно, пройди мимо.
есть разумные доводы - выскажи, есть варианты решения - предложи.
Хаять любой может.
я не имею возможности выпускать данные карты, может администрация форума поможет.
Если нет, закроем эту тему и все.
vitvm
P.M.
12-4-2017 10:47 vitvm
Originally posted by svalerii:

Формируем спиську. Каждый желающий копирует свой ник, вставляет.1. svalerii2. Патрон Холостой


запишите, третьим буду
svalerii
P.M.
12-4-2017 12:20 svalerii
1. svalerii
2. Патрон Холостой
3. vitvm
g0dm0de
P.M.
12-4-2017 12:23 g0dm0de
Originally posted by svalerii:

1. svalerii
2. Патрон Холостой
3. vitvm


4. g0dm0de
strebog693
P.M.
12-4-2017 13:26 strebog693
5. Strebog693
Firov
P.M.
12-4-2017 13:32 Firov
1. svalerii
2. Патрон Холостой
3. vitvm
4. g0dm0de
5. Strebog693
6. Firov
oldcrazy
P.M.
12-4-2017 13:39 oldcrazy
Запишусь
oldcrazy
P.M.
12-4-2017 13:40 oldcrazy
Originally posted by Firov:

1. svalerii
2. Патрон Холостой
3. vitvm
4. g0dm0de
5. Strebog693
6. Firov


7.oldcrazy
dog bez nog
P.M.
12-4-2017 13:54 dog bez nog
8. dog bez nog
BC_Intel
P.M.
12-4-2017 13:55 BC_Intel
За! Однозначно.
9. BC_Intel
den88-77
P.M.
12-4-2017 14:07 den88-77
меня тоже запишите 10. den88-77
reg56
P.M.
12-4-2017 14:13 reg56
Лишней не будет 11. reg56

>
Guns.ru Talks
Ножевая барахолка без правил
ЗАКРЫТО! карты Guns, форумные часы Guns ( 5 )