Guns.ru Talks
Ножевая барахолка без правил
ЗАКРЫТО! карты Guns, форумные часы Guns ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Yep
P.M.
11-4-2017 18:40 Yep
Originally posted by bariandr:

Клуб МБШ по такому принципу строился?




я не в курсе, не интересовался.
Yep
P.M.
11-4-2017 18:41 Yep
g0dm0de:
Мда, не видать катр такими темпами..
Может брелок кто сделает?

в комьюнити чего только не было: и перстни, и ремни, и шевроны.. . полотенца вон даже.

forumtopics/101.html

трусов разве что не было.

MaxPirus
P.M.
11-4-2017 18:45 MaxPirus
"идея закрытого форума по типу клуба, с приёмом туда по рекомендации, изначально ущербна"

+100. и не только по рекламным мотивам. постоянно возникающий крен в "не пущать и ограничивать" рушит саму идею ЛЮБОГО клуба, суть которого не создание очередной элитки, а объединение увлеченных общим делом людей. как совершенно справедливо было указано выше.

а еще, парни, без обид: не будь тут на форуме новичков, кому б вы что продавали? уж если речь исключительно о торговле, а не товарищеском общении. ИМХО

MaxPirus
P.M.
11-4-2017 18:50 MaxPirus
про брелоки и иные бирюльки, мне кажется, еще большая утопия, раз уж карты не универсальны. клубная карта - четко и ясно, сто лет назад придумано
g0dm0de
P.M.
11-4-2017 18:53 g0dm0de
Originally posted by Yep:

в комьюнити чего только не было: и перстни, и ремни, и шевроны


Ключевое слово было. Жаль.
Yep
P.M.
11-4-2017 18:56 Yep
g0dm0de:

Ключевое слово было. Жаль.

всё, кроме карт делать не запрещено, насколько я знаю.

g0dm0de
P.M.
11-4-2017 18:56 g0dm0de
Originally posted by MaxPirus:

про брелоки и иные бирюльки, мне кажется, еще большая утопия, раз уж карты не универсальны. клубная карта - четко и ясно, сто лет назад придумано


Только не когда ими еще и обезопасится пытаются..
g0dm0de
P.M.
11-4-2017 18:58 g0dm0de
Originally posted by Yep:

всё, кроме карт делать не запрещено, насколько я знаю.


Вот бы еще кто делал.
ШМС
P.M.
11-4-2017 19:38 ШМС
я за карту, а пока брелок заказал, кстати, неплохая альтернатива youtube.com

barbaneri
P.M.
11-4-2017 19:47 barbaneri
g0dm0de:

Вот бы еще кто делал.

Да сделать-то не проблема, идёшь в полиграфию и заказываешь. Другое дело, что эта идея должна получить санкцию администрации, назначены ответственные лица, прописан регламент получения. А то получится, что делали карты, а получили визитки.

хо ши мин 69
P.M.
11-4-2017 19:55 хо ши мин 69
ШМС:
я за карту, а пока брелок заказал, кстати, неплохая альтернатива youtube.com

За ссылку на брелки спасибо,тормозил,только узнал.. .
Да и на карту подписываюсь,если,конечно,придём к какому-то результату...

Alexandr1983
P.M.
11-4-2017 20:14 Alexandr1983
Я не против карт и ни за них. У меня есть карта, но за последние 2 года ни одной фотографии с ней не делал. Все данные есть в моем профиле, тема с отзавыми, открытый рейтинг продавца. Мне кажется, именно эта открытая информация и является гарантом моей порядочности, честности и отношению к покупателям.
vitvm
P.M.
11-4-2017 20:16 vitvm
Originally posted by barbaneri:

Да сделать-то не проблема, идёшь в полиграфию и заказываешь. Другое дело, что эта идея должна получить санкцию администрации, назначены ответственные лица, прописан регламент получения. А то получится, что делали карты, а получили визитки.


вот вот...
нужно сделать карты, которые реально будут зарегистрированы.
ведущие "барахолки без правил " должны участвовать в этом.
Yep
P.M.
11-4-2017 20:19 Yep
Originally posted by vitvm:

нужно сделать карты, которые реально будут зарегистрированы


не думаю, что получится: подобное уже предлагали, Админ отказал
но вы пробуйте, мало ли как звёзды сойдутся
vitvm
P.M.
11-4-2017 20:25 vitvm
Originally posted by Yep:

не думаю, что получится: подобное уже предлагали, Админ отказално вы пробуйте, мало ли как звёзды сойдутся


??? блин, получается "сам бля без ансамбля"???
админы, откликнитесь!
Делаем карты на участников проекта?
Давайте наведем порядок в барахолке, народ "за".. . а от Вас молчание...
vitvm
P.M.
11-4-2017 20:32 vitvm
Ведущие.. . Bonifatich, Serjant, откликнитесь уже...
dog bez nog
P.M.
11-4-2017 20:36 dog bez nog
Вот хороший подход.. . ИМХО

Один замутил карты, а потом говорит что они нахер не нужны никому..

Другой создал тему о кидалове с кличем, давайте мол боротся, а потом активно откланяет предложения обьединится в борьбе..

Ну и нахрена тогда Вы уважаемые изначально народ заражаете идеями пралитариата!! Не пишите, не говорите, молчите просто раз вам всем похрен!

Yep
P.M.
11-4-2017 20:37 Yep
vitvm:
Ведущие.. . Bonifatich, Serjant, откликнитесь уже...

это воззвание опять не по адресу - они-то тут при чём?

vitvm
P.M.
11-4-2017 20:41 vitvm
Originally posted by Yep:

это воззвание опять не по адресу - они-то тут при чём?


а к кому??? посоветуйте..
Yep
P.M.
11-4-2017 20:43 Yep
Originally posted by vitvm:

а к кому??? посоветуйте..


я разве ещё не "намекал"?
странно.

forumtopics/19.html

vitvm
P.M.
11-4-2017 20:54 vitvm
Есть цель:
сделать карты для членов клуба, которые не боятся давать личные данные.
что вроде может быть проще?
модераторы должны быть в этом заинтересованы - это упростит поиск мошенников, если кто из оформивших "ПРОКОЛЕТСЯ".. .
vitvm
P.M.
11-4-2017 20:59 vitvm
по рекомендации Уважаемого комрада "Yet", завел тему тут:
Карты Guns - возрождение
bariandr
P.M.
11-4-2017 21:00 bariandr
Originally posted by dog bez nog:

Другой создал тему о кидалове с кличем, давайте мол боротся, а потом активно откланяет предложения обьединится в борьбе..

Это Вы мне что ли?)) Моя тема работает, люди откликаются на просьбы о помощи и помогают. Это и есть реальные действия, а не изобретение мифических способов, которые не будут работать, от слова никак.

И вообще, написано высказывать за и против, вот и высказывают. Если нужно просто согласиться, так и напишите в шапке, что писать только согласным.

DerRock
P.M.
11-4-2017 21:01 DerRock
Уважаемые модераторы!
Давайте возродим выпуск карт!!!

К администратору надо обращаться, не к модераторам.
bariandr
P.M.
11-4-2017 21:03 bariandr
Originally posted by vitvm:

это упростит поиск мошенников, если кто из оформивших "ПРОКОЛЕТСЯ".

Какое практическое применение этой информации в жизни? Ну кроме ограничения на форуме.

vitvm
P.M.
11-4-2017 21:06 vitvm
Originally posted by DerRock:

К администратору надо обращаться, не к модераторам


Давайте!!!
Если знаете куда обращаться, сделайте это.. .
Honeytea
P.M.
11-4-2017 21:08 Honeytea
Лично мне вот не пофиг, поэтому я и высказываюсь вполне ясно. Что не хочу, чтобы любимый форум превращался в закрытый клуб наиболее равных. Нужно искать способы объединения и взаимодействия, а не выделения и отличия. Так что я однозначно против карт.
g0dm0de
P.M.
11-4-2017 21:16 g0dm0de
Originally posted by vitvm:

это упростит поиск мошенников, если кто из оформивших "ПРОКОЛЕТСЯ"


А как же закон о персональных данных?
vitvm
P.M.
11-4-2017 21:16 vitvm
Давайте все-таки тут продолжим обсуждение:
Карты Guns - возрождение
dog bez nog
P.M.
11-4-2017 21:16 dog bez nog
bariandr:

Это Вы мне что ли?)) Моя тема работает, люди откликаются на просьбы о помощи и помогают. Это и есть реальные действия, а не изобретение мифических способов, которые не будут работать, от слова никак.

Это я Вам! Тема Ваша "работала" пока не начали поступать реальные предложения и реальные призывы к действию, после чего она была свёрнута ни на чём!!
И почему новечки и пользователи проявили болшую активность?!))

DerRock
P.M.
11-4-2017 21:17 DerRock
Давайте!!!
Если знаете куда обращаться, сделайте это...

Ну Вы даёте! Чего тут знать-то? Создаёте тему в разделе "Просьбы и восклицания, предложения к Админу", но обращаетесь к неким модераторам.
bariandr
P.M.
11-4-2017 21:22 bariandr
Originally posted by dog bez nog:

Это я Вам! Тема Ваша "работала" пока не начали поступать реальные предложения и реальные призывы к действию, после чего она была свёрнута ни на чём!!
И почему новечки и пользователи проявили болшую активность?!))



Я об этой теме: Мошенники лютуют. Вариант борьбы в РФ и других странах.

А Вы о какой? О вчерашней? Так я там призывов не кидал, это ваша с сотоварищами инициатива там началась за карты.

vitvm
P.M.
11-4-2017 21:23 vitvm
Originally posted by DerRock:

Ну Вы даёте! Чего тут знать-то? Создаёте тему в разделе "Просьбы и восклицания, предложения к Админу", но обращаетесь к неким модераторам


ну вот, завели, посмотрим что из этого выйдет.. .
Карты Guns - возрождение
dog bez nog
P.M.
11-4-2017 21:31 dog bez nog
bariandr:

Я об этой теме: Мошенники лютуют. Вариант борьбы в РФ и других странах.

А Вы о какой? О вчерашней? Так я там призывов не кидал, это ваша с сотоварищами инициатива там началась за карты.

Зачем тему о кидке тагда создавать?!
Если действовать - то да!!
Если ради общего возмущения и сочувствия... ?? 😕

DerRock
P.M.
11-4-2017 21:33 DerRock
Только вот никак понять не могу, как карты помогут избежать мошенничества при купле-продаже? БЕЗ карт вообще будет запрещено торговать? Ну хорошо, сделают партию карт желающим, а в дальнейшем Роман каждому новичку персонально будет карту выпускать? А если карты при торговле будут необязательны, то что изменится по сравнению с теперешней ситуацией? Карты-то уже существуют 10621780.jpg
SLON16
P.M.
11-4-2017 21:33 SLON16
Originally posted by vitvm:

личные данные.

что есть "личные данные" в вашем понимании?

MaxPirus
P.M.
11-4-2017 21:36 MaxPirus
Originally posted by Honeytea:

не хочу, чтобы любимый форум превращался в закрытый клуб наиболее равных. Нужно искать способы объединения и взаимодействия, а не выделения и отличия. Так что я однозначно против карт.


а я ровно по той же причине "за", Влад. отличия "ганзейцев" от тех, кто не заинтересован к ним себя относить, - почему нет? но не для выделения среди участников форума закрытой группы избранных, разумеется))
да, клубная карта = визитка, не более, но и не менее: она содержит тот необходимый минимум информации о владельце, который позволяет быстро и наглядно представить его другим. их наверняка захотят те, кто считает себя завсегдатаями Ганзы, те, кому тут - по любым причинам - интересно. и в этом смысле все должны быть равны, без дедовщины))))

в целом, дискуссия заходит в тупик - очень уж приоритеты у всех разные

bariandr
P.M.
11-4-2017 21:37 bariandr
Originally posted by dog bez nog:

Зачем тему о кидке тагда создавать?!

Наверное чтобы какой-нибудь новичек без карты не отправил 15 000 в никуда. Вам этого видимо не понять.

Помимо выпуска карт, какие предложения по тому кому их выдавать и за что? Механизм кто-нибудь пропишет из инициаторов? Ну чтобы предметно обсуждать пункты. Ибо без этих условий выпуск карт тем более ни о чем.

У меня есть карта, перевыпускать ее со своими данными не считаю нужным. Мне ограничат продажи на форуме?

MaxPirus
P.M.
11-4-2017 21:41 MaxPirus
Originally posted by DerRock:

как карты помогут избежать мошенничества при купле-продаже?


НИКАК. вот если развести в разные стороны вопросы безопасности и представительства, тогда имеет смысл продолжать обсуждение. а то одним - красивая визитка, другим - бронезащита, третьим - лицензия на торговлю.. . так мы еще стопицот страниц будем тереть, а толку не будет.
dog bez nog
P.M.
11-4-2017 21:47 dog bez nog
bariandr:

Наверное чтобы какой-нибудь новичек без карты не отправил 15 000 в никуда. Вам этого видимо не понять.

Да что вы,что вы, куда мне до небожителей то!😁
Не хотите вы карты, ну и не распаляйтесь.. а я хочу!
А зачем, надо не надо, скидки понтовки, дело моё!!


>
Guns.ru Talks
Ножевая барахолка без правил
ЗАКРЫТО! карты Guns, форумные часы Guns ( 4 )