Guns.ru Talks
Ножевая барахолка без правил
Продан. МБШ Флиппер Ф95, м390, т, абсолютно новый ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Admitriy
18-9-2015 21:12 Admitriy
Купил на днях в мастерской флиппер (получил 16.09), хотел начать коллекцию ножей. В общем подумав, оказалось, что это как то не мое, на кармане никогда ножа не носил и не хочу, а просто скупать и держать их на полке...

В общем продаю в хорошие руки:
Ф95, м390, узор Т, насечки, подшипники. Нож абсолютно новый, не резал ничего совсем. Получил, повертел, подержал, сфотографировал для продажи. Клин по центру, все в идеале... Полный комплект, коробка, тряпка, сертификат.

Продан.

edit log

Admitriy
18-9-2015 21:17 Admitriy

click for enlarge 1714 X 1280 389.2 Kb
Admitriy
18-9-2015 21:24 Admitriy

click for enlarge 1714 X 1280 389.2 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 354.4 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 382.8 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 378.2 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 450.7 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 340.0 Kb
Радя
19-9-2015 11:12 Радя
Доброго время! с 95го хотели начать коллекцию?
Admitriy
19-9-2015 13:58 Admitriy
Ну да, чего мелочиться. Но как нож в руки взял, все нравится, но какой то любви как тут все пишут не случилось. Я больше по часам всетаки...

В продаже.

alfons311114
19-9-2015 14:01 alfons311114
Ну так в мастерскую верните.
Две недели по закону возврат
screwgrinder
19-9-2015 14:02 screwgrinder
Гениально !
Admitriy
19-9-2015 14:41 Admitriy
Это конечно вариант, но во первых как то неудобно, так как с ножом все в порядке. Типа сказать что я погорячился... Вещь то хорошая, может кому здесь подойдет, и все тогда счастливы, у ножа хозяин будет кто по достоинству оценит, мастерская в профите, а я просто потеряю деньги за доставку (зато подержал, повертел. Реально сначала загорелся и они в наличии оказались, а потом подумал, что в городе с ножом я точно ходить не буду, а для охоты есть и проще варианты, этот жалко).

В общем верну если не продастся... Странно как то, по их цене предлагаешь и никому не надо, а там типа очереди на два года... Сталь вроде самая хорошая...

В продаже

Микчак
19-9-2015 15:51 Микчак
Очереди уже нет. Они в свободной продаже. Чтобы вы взяли за 31000 новый нож из мастерской или нож с рук?))
father
19-9-2015 17:38 father
quote:
Изначально написано Микчак:
Очереди уже нет. Они в свободной продаже. Чтобы вы взяли за 31000 новый нож из мастерской или нож с рук?))

Нет их в свободной продаже. Какое-то время полежали и сгинули (особенно быстро с М390 сгинули).

Admitriy
19-9-2015 17:45 Admitriy
Ну я бы конечно в мастерской, но их сейчас уже нет и с м390 точно, а вообще этот как из мастерской по факту, он 16го пришел, 3 дня назад. По сути если на самом деле его вернуть им назад, то его также обратно выставят за 31000 как из мастерской... В общем в этом конкретном случае разницы нет... Но мое нежелание напрягать Ирину с возвратом (имея такое право по закону) не настолько сильно чтобы понести реальные финансовые потери в цене, так что как я и говорил если не уйдет за пару дней видимо верну назад. Хотя логика в ваших словах безусловно есть... Поэтому учитывая тот факт, что при возврате им мне придется оплачивать доставку самому, я готов отправить нож покупателю за свой счет тк. Ну и чтобы сдвинуть дело с мертвой точки отдам его за 30000.

Но пожалуй это максимум сколько я готов потерять дабы не связываться с возвратом и т.д. (Т.е. Если даже этот нож появится у них на сайте стоит он фактически 31800 с доставкой) мне кажется за 30 до вашей двери не плохое предложение для абсолютно нового ножа.

screwgrinder
19-9-2015 18:08 screwgrinder
Вот именно !
tvy61
19-9-2015 18:44 tvy61
если в коллекцию, то не все ли равно какая сталь? Нож все равно не режет )))
Admitriy
19-9-2015 19:07 Admitriy
Хоть он и серийный, хотелось с самой хорошей конфигурацией, тем более был в наличии... Я то думал коллекцию создам, может и буду чего резать... Но энтузиазм чего то исчез. Хотя вот реально не могу даже ничего придумать зачем мне может пригодиться нож на кармане в принципе...

P.s. Если уж совсем в деталях, посмотрел я этот флиппер, все круто, купил, типа начал коллекцию, потом полазил на сайтах посмотрел реально ножи которые нравятся и подошли бы для коллекции типа warren osborne, deryk munroe, прикинул ценники и решил, что ножи коллекционировать для меня не тема, лучше продолжать часы покупать по возможности, это мне ближе. Вот и получается, что флиппер этот в поюзе мне не нужен, с ножом ходить не буду, а на полке один мбш это не коллекция... Смысл в его покупке пропал, но он уже ехал. Бывает же так, импульсивная покупка. Вот и сдавать назад его мне как то не ловко....

asi
19-9-2015 19:35 asi
бывает. но, видите ли, рынок насыщен. чтобы быстро скинуть нож - надо скинуть цену. и Ваши аргументы, о том, что нож новый и просто не подошел Вам тип коллекции - это ВАШИ аругменты и ВАШИ проблемы в конце концов.
вобщем дорого за нож, не из мастерской.
Admitriy
19-9-2015 19:48 Admitriy
Ни кто и не спорит, что это мои проблемы. Я вот например не считаю, что рынок насыщен, люди тут выставляли и выставляют аналогичные ножи дороже чем по калькулятору МБШ и как то продают, но не об этом. На данный момент в мастерской нет ни одного ножа в свободной продаже, поэтому тут или так или не известно когда появятся... Тем более все-таки есть вариант вернуть его туда, так что какой то супер дисконт делать мне тоже резона нет. Здесь просто нужен человек кому такой нож реально интересен, а не просто чтобы выгадать в цене... Продолжаю продавать за 30000 с доставкой за мой счет, что уже дешевле чем в мастерской примерно на 2000, все вроде адекватно. Не продастся в ближайшие дни, сдам назад (но не приятно).
Радя
19-9-2015 19:59 Радя
ап!
micend
19-9-2015 20:15 micend
Дорого из мастерской/не из мастерской, бред какой то пишут.
Это нож, нож новый, с пожизненной гарантией - всё, этого достаточно. Цена более чем адекватная.
Хочешь купить нож с доставкой из Ярославля на 2 штуки дороже - флаг в руки и вперёд мониторить сайт.

Кстати, на счёт ножа на кармане, это как с часами, пока не ходишь с ними, вроде и не нужны, время можно всегда на том же телефоне посмотреть.
Но если начал, всё, вышел без часов - как голый.
Так и с ножом. Вроде и не нужен, но в день раз 5-10 пригодится, по началу реже, потом всё чаще и чаще.
Уже как минимум 3 раза в день, нож точно нужен - завтрак, обед и ужин. Тот же бутер или стейк резать своим ножом или приборным тупнем - две боооольшие разницы.
И Ф95, для городского ножа, очень хорош. Только пользоваться им надо, а не хранить на полке

edit log

Микчак
19-9-2015 20:39 Микчак
quote:
Хочешь купить нож с доставкой из Ярославля на 2 штуки дороже - флаг в руки и вперёд мониторить сайт.

Спасибо Макс за флаг мне в рук
piter pen
19-9-2015 21:01 piter pen
А зачем сдавать, если неприятно? Флиппер хороший нож, пригодится. обмен вам не интересен? У меня есть пара с с30в (тоже хотел продать, но махнул рукой, может поменяю). Если что - предложу варианты
Admitriy
19-9-2015 21:14 Admitriy
quote:
Изначально написано micend:
Кстати, на счёт ножа на кармане, это как с часами, пока не ходишь с ними, вроде и не нужны, время можно всегда на том же телефоне посмотреть.
Но если начал, всё, вышел без часов - как голый.
Так и с ножом. Вроде и не нужен, но в день раз 5-10 пригодится, по началу реже, потом всё чаще и чаще.
Уже как минимум 3 раза в день, нож точно нужен - завтрак, обед и ужин. Тот же бутер или стейк резать своим ножом или приборным тупнем - две боооольшие разницы.
И Ф95, для городского ножа, очень хорош. Только пользоваться им надо, а не хранить на полке

Спасибо за поддержку.
Вы скорее всего правы в полезности, но как то никогда до селе на кармане нож не носил и не представляю себя с ним. Мне вот флиппер этот эстетически нравится, (поэтому и купил) но даже если начать носить то он, мне кажется реально большеват, там какй нибудь buck 112 мне ближе по размеру для таскания, чего нибудь отрезать хватит, ну а в ресторанах со своими приборами я пока не догоняю.... На охоту езжу, но там есть vanguard, не складной и его даже из деревни не увожу... Этот мне как то жалко по болотам таскать бы было...

Admitriy
19-9-2015 21:21 Admitriy
quote:
Изначально написано piter pen:
А зачем сдавать, если неприятно? Флиппер хороший нож, пригодится. обмен вам не интересен? У меня есть пара с с30в (тоже хотел продать, но махнул рукой, может поменяю). Если что - предложу варианты

Нет обмен точно не интересует, тут дело в том, что вообще походу EDC нож мне не надо... Так то, комплектация как я хотел.

Да, вот возвращать в мастерскую вообще не комильфо, как то даже стыдно напрягать их. Типа, Ирина, с ножом все в порядке это я хапнул не подумав, примите назад. Мне тут проще правда пару тройку тысяч потерять, чем так...
Вот какой нибудь фотик назад в м. Видео отнести если что, то это не сложно...

В общем хороший нож ищет хозяина кому он реально будет полезен...

edit log

ШМС
20-9-2015 08:18 ШМС
Да, нож хороший, да и дисконт неплохой, но времена сейчас тяжёлые, когда такое было, чтобы ниже цены Мастерской продавали... И черепашки всегда были нарасхват. А тут новые проекты на подходе...
Ап!

edit log

BASSDevil
20-9-2015 12:49 BASSDevil
Меняться на другой нож не хотите? Теме ап
Admitriy
20-9-2015 12:58 Admitriy
quote:
Изначально написано BASSDevil:
Меняться на другой нож не хотите? Теме ап

Спасибо, но только продажа...

Admitriy
21-9-2015 14:20 Admitriy
Скину еще 500 ---> 29500 за новый нож (31000 по калькулятору). Отправка за мой счет. Экономия около 2500 по сравнению с покупкой в мбш, но с м390 там нет...
Sashant
22-9-2015 11:27 Sashant
quote:
Изначально написано Admitriy:
Скину еще 500 ---> 29500 за новый нож (31000 по калькулятору). Отправка за мой счет. Экономия около 2500 по сравнению с покупкой в мбш, но с м390 там нет...

АП отличному ножу! Цена то какая замечательная!!!

andrew_2308
22-9-2015 17:57 andrew_2308
quote:
Originally posted by Admitriy:

Скину еще 500

Всем МИР.
Дело думаю не в 500 рублях, а в том, что новый на форуме, ничего личного. ИМХО.
Мне "страшно" покупать изделия с пересылом.
УДАЧНОЙ ПРОДАЖИ
edok
22-9-2015 18:02 edok
quote:
кину еще 500 ---> 29500 за новый нож (31000 по калькулятору). Отправка за мой счет. Экономия около 2500 по сравнению с покупкой в мбш, но с м390 там нет...

когда до 15ти упадете - мне маякните
я точно возьму
Admitriy
22-9-2015 18:37 Admitriy
quote:
Изначально написано andrew_2308:

Всем МИР.
УДАЧНОЙ ПРОДАЖИ

Вполне обоснованно. Но ведь есть же тема: https://forum.guns.ru/forummessage/342/1554664.html

Там вроде бы уважаемые форумчане готовы проэкспедировать процесс чтобы снять все вопросы. Я в свою очередь готов компенсировать их времязатраты из собственного кармана. Всегда есть выход, в конце концов я готов сам привезти нож кому нибудь с форума кто живет в новосибирске и кому доверяет потенциальный покупатель (на его усмотрение), после осмотра, проверки и созвона, покупатель переводит деньги на карту данного человека, я оставляю нож и получаю оплату за вычетом пересыла и его услуг. Потом данный человек сам отправляет нож покупателю. В общем схем масса. И я уверен что в новосибирске много членов форума кому можно доверять и кто готов помочь, тем более за деньги.

И может вы правы 500 рублей не серьезно, скину еще 500, и того 29000 "под ключ" с пересылом и посредником (кому потребуется) за мой счет.

Admitriy
22-9-2015 18:38 Admitriy
quote:
Изначально написано edok:

когда до 15ти упадете - мне маякните
я точно возьму

Ну это непременно...

Krepostnoi
22-9-2015 19:13 Krepostnoi
[А ведь он прав ,есть проверенные камрады в Новосибирске,да и он имхо вменяемый),но многие обжигались и это понятно(
Krepostnoi
22-9-2015 19:19 Krepostnoi
quote:
Изначально написано andrew_2308:

Всем МИР.
УДАЧНОЙ ПРОДАЖИ

Ты не поверишь,а мне недавно было страшно продавать,деньги за нож получил ,а покупателя потерял,обещал написать мне на след. день и пропал дней на 10,я уж хотел в розыск подавать(или думаю нож второй раз продать :-) ) Во как бывает,нашёлся потом слава Богу!

andrew_2308
22-9-2015 19:55 andrew_2308
Всякое бывает. Черепыха зачетное изделие даже для моей не маленькой руки и как следствие у меня их 2 Черепыхи)))))) по количеству рук.
Krepostnoi
22-9-2015 23:17 Krepostnoi
Ну и славно)
Alekseih
24-9-2015 13:33 Alekseih
Ап хорошему ножу!
ursa08
24-9-2015 14:38 ursa08
Поставьте пожалуйста нож в резерв.
Admitriy
24-9-2015 17:46 Admitriy
Нож в резерве с утра по ПМ, ursa08 второй...
Admitriy
25-9-2015 13:03 Admitriy
Всем спасибо, нож продан.
Радя
29-9-2015 15:18 Радя
Получил! Благодарю! так же Благодарю bariandr! Упаковано на совесть!желаю всем таких "мягких" сделок! click for enlarge 956 X 1280 208.8 Kb

edit log

Guns.ru Talks
Ножевая барахолка без правил
Продан. МБШ Флиппер Ф95, м390, т, абсолютно новый ( 1 )