Guns.ru Talks
Ножевая барахолка без правил
Продам редкую лимитку от Rob Dalton

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
hagar
27-3-2015 18:19 hagar
Продам редкую лимитку от Rob Dalton, выпущено 20 ножей. В Москве.

Материал клинка: ATS-34
Материал рукояти: Marine Brass

Цена: 29000

woronzzz
27-3-2015 20:33 woronzzz
а можно узнать длину клинка и ножа
Микчак
27-3-2015 20:37 Микчак
Масонский знак на нем. Ититьихзаногу... .
Виталий75
27-3-2015 21:37 Виталий75
красота какая
Nuclear Blast
28-3-2015 01:46 Nuclear Blast
Поддержим тему исторической справкой:
Storm Trooper Auto
a limited run of 20 solid brass scales
satin blades
hagar
28-3-2015 09:06 hagar
Клинок 100 мм
РукоятЬ 130 мм
tihonoff
28-3-2015 11:39 tihonoff
Ух ты! АП!
mixxxa70
28-3-2015 13:55 mixxxa70
Действительно очень редкая вещь.
Появлялся в прошлом году на Аризоне)
Кстати, там заявлено что клин из 154СМ...
Nuclear Blast
28-3-2015 18:08 Nuclear Blast
Ну, ТАМ заявлено голословно, так как у них - mnjulfiytuj хозяина ножа и торговой площадки - лишь предположения.
Так как ппро 154CM было известно лишь в исполнении "titanium scales with flame job".
Про данный экземпляр информация о стали в общий доступ не предоставлялась и скорее всего останется приятным элементом таинственности в процессе коллекционирования.
Микчак
28-3-2015 18:43 Микчак
Сова, масонский знак, управляй миром.. . По Вашему я не прав?
Nuclear Blast
28-3-2015 19:38 Nuclear Blast
цитата:
Микчак:
Сова, масонский знак, управляй миром.. . По Вашему я не прав?

Коллега, Вы о чем? Я, вроде, нигде не ставил под сомнение вашу правоту. Из-за чего недопонимание?

Микчак
28-3-2015 20:49 Микчак
Тут был другой коментарий.. . Это туда было ответом)))
Master_of_Chaos
28-3-2015 21:27 Master_of_Chaos
Крутой кастом, а выглядит как натуральный зекпром.
Вещь на любителя, видимо.
Nuclear Blast
28-3-2015 22:01 Nuclear Blast
цитата:
Master_of_Chaos:
Крутой кастом, а выглядит как натуральный зекпром.
Вещь на любителя, видимо.

Это не кастом, продукт, as is. Никем, хвала Аллаху он не кастомизировался и не исправлялся, согласно обозреваемым фото.
Ну а про "зекпром" скажу следующее - много видел оттуда, подобного - ни разу. Не стоит преувеличивать возможности воображения и рук подопечного контенгента системы ФСИН РФ и одновременно - принижать творение рук Мастера.
Не воспримите как личную претензию - это не так. Комментарий человека, обладающего фотоальбомом.

tihonoff
28-3-2015 23:43 tihonoff
цитата:
Master_of_Chaos:
Крутой кастом, а выглядит как натуральный зекпром.
Вещь на любителя, видимо.

Роб Далтон - это тот человек, который заслуженно вертит на своём детородном органе все веяния моды. Именно от этого, его ножи и выглядят как "зекпром". Он делает именно рабочие ножи. В разряд коллекционирования их перевели мы, собиратели его работ. Он к этому никогда не стремился. Просто есть модели, которых сделано не более 20. Есть те, которых примерно 100. И очень мало, которых более 200 - на руке пальцев больше. (ну я утрирую)

Schemm
29-3-2015 00:09 Schemm
а как интерпретировать столь специфический символизм на данном экземпляре? имею в виду-что Сам то говорит по этому поводу? если говорит конечно.
tihonoff
29-3-2015 01:14 tihonoff
цитата:
Schemm:
а как всё таки интерпретировать столь специфический символизм на этом экземпляре?

Ох. Его символы, мне кажется, некоторым даже больше интересны, чем сами ножи! Его даже с некоторых ножевых площадок выпилили нахрен, а в известном интернет магазине отгриндили нафиг символ IRA на модели Interrogator2. Но тут каждому своё - почитателю Роба - ножи, любителю мистики - некоторые уцелевшие модели, человеку своих взглядов - нож с любимо/запрещённой символикой. Я же говорил - Старик всех вертит всех на удилище, и при этом у него заместо пота, сочится патриотизм родной страны. А из его ножей, предмет колликционирования делаем МЫ. Он же делает просто ножи, и просто своими руками.
Но ножи надёжны, крепки. Как высказался наш форумчанин о них - "табак, яйца, щетина и перегар". Гламур тут не уместен. От наковальни ждёшь не красоты. Но об неё легко разбить не только молоток, но и голову.

Nuclear Blast
29-3-2015 02:04 Nuclear Blast
В оригинале "яйца, табак, перегар и щетина... "
tihonoff
29-3-2015 02:14 tihonoff
цитата:
Nuclear Blast:
В оригинале "яйца, табак, перегар и щетина... "

Возможно! Я не фанат Шнура, не помню. У Роба явно есть ещё и ЯЙЦА
Кто может купить Роба новьё? Никто! Зэк-пром людям кажется - откуда тогда такие цены? Исскуство не бруталов, но с яйцами и щетиной! Все меняют свой ножевой стиль, но не он. Только Мора и Швейцарцы вертят всех также, другие меняются.

Nuclear Blast
30-3-2015 23:01 Nuclear Blast
цитата:
Schemm:
всё таки учитывая данную символику на ум приходит что предназначен этот инструмент для обрезания кошерных пацанов

неа.. . Ткнули пальцем в небо, и попали не туда
А словосочетание "кошерные пацаны", повторенное вами неоднократно, поможет вызвать "скорую помощь" вне очереди.

>
Guns.ru Talks
Ножевая барахолка без правил
Продам редкую лимитку от Rob Dalton