Guns.ru Talks
Ножевая барахолка без правил
Mcusta LMC обменяю на Милю S90V, 111 от БМШ, ( ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Mcusta LMC обменяю на Милю S90V, 111 от БМШ, (Новое предложение по обмену)

Murtaz
25-2-2015 18:24 Murtaz
Приветствую! Была старая тема, подниму в таком виде.

Собственно вот, предложение по обмену

обменяю Милитари S90V синяя G10, новая на LMC 1301D (1201D) - Скаура или LMC 2203D - Гэлекси
(Хати МБШ elmax G10 синяя, титановый спейсер обменян на Журавли).
обменяю 111 МБШ М390 mrbs карбон 3D клин 3/4 на LMC: Карпа, Ирис или Лотос.

Интересно приобрести Mcusta LMC серии по ценам выше магазинных.
Посмотреть серию можно здесь: japaneseknifedirect.com
В первую очередь интересны:
по цене 20 000 рублей Сакура, Гэлекси
по цене 40 000 рублей Карп, Ирис, Лотос.
На обмен есть: Заяц и Павлин.

На все предложения отвечу. Можно в РМ или на мыло, есть в профиле.
Вот несколько имеющихся в наличии, если есть к продаже, обмену другие (т.е. отсутствующие на фото)
предложите пожалуйста.

click for enlarge 1920 X 1440 298.3 Kb picture

миха гаи
25-2-2015 18:33 миха гаи
Бабочки имеются с супер номером 020.. . в дамастиле, но не коллекционного сохрана ибо были переточены, фото чуть позже кину, ибо нужно вначале отыскать...
click for enlarge 1536 X 2048 740.1 Kb
click for enlarge 1536 X 2048 618.6 Kb
click for enlarge 1536 X 2048 830.4 Kb
click for enlarge 1536 X 2048 762.8 Kb
Murtaz
25-2-2015 18:37 Murtaz
В таком случае Вы можете выиграть 20 000 рублей или Хати в данной лотерее по результатам переговоров.

Спасибо за фото, можно еще со стороны клейма?

зачем вы ее так, точилкой , но мне интересно, поэтому что вам более интересно продажа или обмен?

миха гаи
25-2-2015 19:36 миха гаи
Чехол буду искать, при беглом осмотре обнаружить не удалось... (((
миха гаи
26-2-2015 20:19 миха гаи
Всё в комплекте передал сегодня.. . жду когда получите.. .
Murtaz
26-2-2015 21:34 Murtaz
Спасибо Вам и отдельное спасибо Олегу, он же успел вечером приехать на вокзал и передать бабочек.
Еще раз спасибо за такое отношение и помощь!
Хведрунг
26-2-2015 22:58 Хведрунг
взял в руки своего кролика - какая,всеж ,красивая штука))может,не продавать?)
Murtaz
27-2-2015 15:13 Murtaz
цитата:
Хведрунг:
взял в руки своего кролика - какая,всеж ,красивая штука))может,не продавать?)

А еще можете обменять его на Журавлей, а потом продать мне ))))
А если серьезно, LMC конечно же интересная серия, но как ножи они
точно как и серийные мкасты, т.е. очень грустные

Почему я их собираю, и сам не знаю. Вот другие могут собирать фантики
от кем то давно съеденных конфет и ничего, тоже радуются когда найдут ту саму с синей полоской. (из м/ф Смешарики)

Murtaz
2-3-2015 12:17 Murtaz
Хати обменян на Журавли, ждем весны.
Murtaz
3-3-2015 14:19 Murtaz
Предложение к обмену новой спайдерко милитари S90V синяя G10 на мкасту
LMC - Сакура или Гелекси.

Honeytea
3-3-2015 16:02 Honeytea
цитата:

не соглашусь. Серийная мкаста отрабатывает свою цену на все 100. Катана была моим первым фирменным ножом, с нее началась болезнь лет 8 назад. Уже обломана клипса, пару раз обломан кончик (суховата сталь), но до сих пор радует дома и иногда в командировках, при том что после нее использовал уже не один десяток ножей.

Murtaz
3-3-2015 17:34 Murtaz
цитата:
Honeytea:

не соглашусь.

Все же останусь при своем мнении, но меня очень радуют любые положительные отзывы по Мкасте, это ведь поднимает ценность моей мини коллекции мкаст

Лимитки технически устроены точно так же как и серийка, изготовлены из тех же сталей, что и серийка.
Отличие только в оформлении рукояти.

То, что у Вас мкаста работает уже продолжительное время разве это ненормально для нормального ножа, что в этом выдающегося? "Крысы" баки и керши (имеется в виду самые простые комплектации) и даже примитивные китайцы (сам пользую такой уже лет 7-8, приобрел по случаю в командировке за 500 рублей, до сих пор радует)тоже работают годами. Но разве можно не обращать внимания на их недостатки как ржавеющие лайнеры, слабенькие шайбы и отвратительные винты, неровные подводы, грани без фасок, грязная сборка? Не хотел я этого писать про мкасты ( Хочется же их сравнивать с промышленным кастомным производством, они так о себе заявляют

Вот к примеру разве можно сравнить обменянную Хати с Мкастой по качеству?

edok
3-3-2015 17:38 edok
цитата:
А если серьезно, LMC конечно же интересная серия, но как ножи они

ой ли?
я вот посмотрел на вашу коллекцию и чтото вдруг захотелось какойнить такой же красивый маленький элегантный ножик положить себе на офисный стол
просто маленького красавца для души и красоты
Murtaz
3-3-2015 17:44 Murtaz
цитата:
edok:

ой ли?

Вы о качестве или привлекательности?
Для хорошего офисного стола есть WH, вот где уже можно говорить о кастомном производстве в мелкосерийном масштабе. И выглядят они очень хорошо.

Мкасты оставьте нам бюджетникам

Murtaz
3-3-2015 17:49 Murtaz
Могу Вам за недороха уступить зайца или павлина, поживут у вас на столе.
Honeytea
3-3-2015 17:59 Honeytea
цитата:
Но разве можно не обращать внимания на их недостатки как ржавеющие лайнеры, слабенькие шайбы и отвратительные винты, неровные подводы, грани без фасок, грязная сборка?

вот не представляю, где Вы такое нашли. Может Вам китайская подделка попалась?)))
Лайнеры там из 420 (ЕМНИП) стали, может АУС8, заржавеют намного позже клина.. . шайбы бронзовые, куда уж сильнее.. . подводы (по крайней мере у меня), были совершенно ровными, на многих кастомах видел более кривые. А уж чем обычные торксы могли Вас оскорбить?
Единственное конечно-не хватает вылизанности, но за такие деньги ждать ее-признак вечного детства.. )))

Murtaz
3-3-2015 19:36 Murtaz
Убеждайте меня, убеждайте я обматываться рад на счет Мкасты
И играя в ножички не прощаюсь с детством.

А еще надо посмотреть на рынок, сравнить спрос на Мкасты сегодня в сравнении
С другими ножевыми марками и опять приходит на ум слово - грустно.

По поводу наличия у меня в мини коллекции китайской Мкасты вы меня почти обидили.

Honeytea
3-3-2015 19:55 Honeytea
спрос далеко не всегда отражает реальное качество предметов. Наличие многомиллиардной рекамной индустрии тому яркий пример))
Присутствие у вас китайской подделки я всего лишь предположил. С тем же успехом я мог предположить наличие домового, который по ночам расшатывает клинки, окисляет лайнеры, проворачивает винты и криво перетачивает РК. Если версия с домовым менее оскорбительна, то давайте остановимся на ней))
Murtaz
3-3-2015 19:58 Murtaz
Все "завязываю" критиковать Мкасту, все же именно ее пытаюсь приобрести.
Все вышесказанное это от моего трезвого взгляда на вещи, пытаюсь быть объективным.
Ну не отношусь я к тем кто хвалит ВАЗ (Тойоту, Ауди, и любую другую марку)
Только по той причине, что владеет такой.
Honeytea
3-3-2015 20:54 Honeytea
да я как бы тоже не апологет мкасты)) всего лишь сказал, что за свою цену это вполне достойный инструмент.
Murtaz
3-3-2015 22:19 Murtaz
Мир, дружба, продолжаем по доброму относится к Мкасте, но чуть по своему.

Поиски сакуры и гэлекси продолжаются

>
Guns.ru Talks
Ножевая барахолка без правил
Mcusta LMC обменяю на Милю S90V, 111 от БМШ, ( ...