Guns.ru Talks
Пэйнтбол
Страйкболл

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Страйкболл

Konan
P.M.
18-7-2003 10:34 Konan
Шел 2002г.лето.июнь.

Как-то сидел я дома и ко мне пришел мой друг Леха.Он привел с собой одного мне неизвестного перца.Его звали HiTMaN.Он попросил у меня ствол.Я сначала не понял че ему надо.Как оказалось, ему нужен обычная пластиковая пукалкa,обычная детская игрушка.У меня с детства такая осталась вся перекоцаная и перее... аная. Пока я пытался ее сделать, из разговора Лехи и HiTMaNa я понял что чуваку нужен ствол для какой-то игры под названием Strikeboll. Сделать пушку не удалось, весь куркодержатель был разбит.Тов. HiTMaN был растроен и перед уходом сказал мне, что если я найду себе ствол, я могу прийти завтра в N время в N место.
На следущий день я пришел в условленное место с Лехой и увидел 3 перцев в камуфляже, HiTMaNa и т.д.
После подхода еще одной группы мы выдвинулись в лес.
Надо отметить, что наш лес находится перед кладбищем, поэтому народа там практически нет. Также в этом лесу протекает ручей с великим и гордым названием " р.Вонючка", почему Вонючка я не понимаю т.к. она совсем не воняет ,но мусора в ней полно.
По приходу в лес я увидел бункер в котором мы должны были играть.Бункер-это обычная землянка, основой которой была яма, поперек которой лежит упавшее дерево, на него положены еловые ветки, а на них мох (издали бункер выглядит как бугор). Сначала мы покурили, потом разбились на две команды(обороняющихся и захватчиков). Мне вкратце объяснили правила и игра пошла, поехала. Сначала я попал в команду обороняющихся с HiTMaN-ом, Лехой, Максом и Косяком. Дальше я залез в бункер и ждал заветного "начали". После "начали",я стал смотреть по сторонам, выискивая в лесу противника. Не прошло и пяти минут, как сзади услышал выстрел.. . .
Через 2 недели мне позвонил HiTMaN и предложил сходить еще раз.Я согласился.
По приходу мы увидели людей собирающих бункер.
Один из тех людей был одет полностью в камок,в черный берет и в черные кожаные перчатки. Короче вид у него был страшный.
Как оказалось Юра один из профессионалов,самый ранний игрок[первый состав]
Cпустя месяц мы натренировались и стали играть боле менее.
Теперь я хочу описать правила Strikebolla:
играют две команды[как вы наверное уже поняли- это штурмовики и обороняющиеся]
В игре присутствуют некоторые объекты,например бункер,которые служат точкой начала для обороняющихся.
Нападающие должны отойти на некоторое растояние[растояние должно быть таким,чтобы нападающие не видели ни объект ни членов другой команды],после чего обороняющиеся кричат ""НАЧАЛИ"" и игра начинается.
Впринципе игра держится на полном доверие игроков по отношению друг к другу. Если в тебя попали ты должен проорать: ""Я минус"" или просто ""минус"".
Также игрок который ""умер"" не имеет право разговаривать c ""жывыми"" членами его или чужой команды,но у мертвого игрока могут забрать оружие.
Это основные правила Strikeboll-a.
Есть еще доп.правила,но они как правило действуют на определенных объектах.

2003г.лето.

Теперь бывший ламер HiTMaN уже профессионал.
Я тоже неплохо играю, но кое чего не хватает.
Юра ,наш профессионал на которого мы все равнялись ,
по слухам ездит в заброшенный лагерь на БРМД и играют в Strikeboll с пневматикой, хотя не прочь сыграть и с нами.
Наши ряды Strikeboll-истов пополняются , но с большей скоростью они опустошаются, т.к. попадаются х....... евые люди которые умеют только пи...... деть, такие как Леха и т.д.
Вообще у нас теперь есть 3 места для игры:
Бункер в лесу , не достроенные котеджы на аэродроме и заброшенный лагерь(бывший пионерский).


Всем кому понравилась идея и кто прочитал это, выражаю большую благодарность.


над текстом работали :

HiTMaN и Konan.

Особенно благодарим:
ShpiNkS и группы
EVANESCENCE
RAMMSTEIN
Король и Шут

Mr.lmv
P.M.
19-7-2003 12:05 Mr.lmv
А побольше об оружие.
А маски нужны?
Konan
P.M.
19-7-2003 11:05 Konan
Оружие представляет собой обычное детское ружье, которое стреляет пластиковыми шариками диаметром 6 мм.
Выбор оружия дело каждого игрока, но стараются выбирать то, что стреляет посильнее и подальше.
Некоторые люди одевают пластиковые очки(правильно делают), лично я поиграл в самодельной маске и отложил ее в сторону(видимость лучше без нее).
Mr.lmv
P.M.
21-7-2003 12:02 Mr.lmv
У меня плохие воспоминания о этих пушках, один ****** выстрелил в меня и отколол кусок переднего зуба.
Так что лутче маски носить.
А что происходит когда в тебя попадают, ты выбываеш или что.

[edited by Foxtrot]

HiTMaN47
P.M.
21-7-2003 02:43 HiTMaN47
MR.Imv сначала насчет масок.Konan сказал только про маски вырезанные из пластиковой бутылки , но есть и другие. Есть маска продающаяся в строймагах под названием что-то типа 'Очки для сварки'. Стоит она 20-30р. Единственное НО это то что она может развалиться если на нее сесть или наступить , хотя сделать ее потом очень просто. Другой тип это очки . Видел я их один раз у чувака . Стоят они 50-60р. Сделаны из толстого прозрачного пластика . Чувак нам говорил где они продаются , но я забыл , спроси у Konana может он помнит .

При попадании ты должен громко крикнуть 'МИНУС' и отойти в опр.место сидеть там и помалкивать. При этом ты будешь считаться 'МЕРТВЫМ' до полной победы одной из команд.

Konan
P.M.
21-7-2003 09:13 Konan
Очки о которых говорил HiTMan47 стояли 58 рубликов и продаются в Москве в магазине ТехноАвиа, извини адрес не знаю.
Konan
P.M.
21-7-2003 09:21 Konan
Всем! Интересная информация о сирайкболе находится на сайтах: WWW.AIRSOFTGUN.RU ; WWW.SHORTWAY.TO/STRIKEBALL . Советую посмотреть оба сайта. Любителям взрывов нужно смотреть "мастерскую" на втором сайте.
Mr.lmv
P.M.
22-7-2003 11:18 Mr.lmv
Попробую с друзьями поиграть.
Спасибо за информацию.
Guns.ru Talks
Пэйнтбол
Страйкболл