Guns.ru Talks
Тюменские Аэрозоли
Непредвзятый обзор и тест "Тюменских Аэрозолей" Контроль УМ и ПА-2

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Непредвзятый обзор и тест "Тюменских Аэрозолей" Контроль УМ и ПА-2
Spranzzz
11-7-2020 12:40 Spranzzz
Приветствую всех неравнодушных!)
В данных видео будет произведён честный обзор и тест продукции "Тюменские Аэрозоли", а конкретно рассмотрим такие средства самообороны как "Контроль УМ" 65мл (Аэрозольный, струйный и аэрозольно-струйный) и "ПА-2" (Пистолет аэрозольный).
Понимаю что эта тема уже обсуждалась неоднократно, но на дворе 2020 год и информация о продукции должна пополнятся, что бы люди знали стоит оно того или нет пишите своё мнение и отзывы о данных аэрозолях.
Подписывайтесь на канал, приятного просмотра!😉👍

ЛюбовьТюмень
5-10-2020 22:52 ЛюбовьТюмень
[QUOTE]Изначально написано Spranzzz:
[b]Приветствую всех неравнодушных!)

спс за обзор, есть конечно небольшие ошибки, видно, что первый раз пользовались, но ...
каждое мнение имеет право быть)
Прикольно, что клмментарии к видеол не совпадают с тем что на видео происходит.
Мощное распыление залило и манекена и немного попало на пальцы.
А коменты в стиле - АК-47 пахнет порохом ая-яй-яй, поэтому мне не понравилось))

edit log

Spranzzz
3-4-2021 16:36 Spranzzz
quote:
Изначально написано ЛюбовьТюмень:
[QUOTE]Изначально написано Spranzzz:
[b]Приветствую всех неравнодушных!)

спс за обзор, есть конечно небольшие ошибки, видно, что первый раз пользовались, но ...
каждое мнение имеет право быть)
Прикольно, что клмментарии к видеол не совпадают с тем что на видео происходит.
Мощное распыление залило и манекена и немного попало на пальцы.
А коменты в стиле - АК-47 пахнет порохом ая-яй-яй, поэтому мне не понравилось))

Собственно даже интересно узнать какие я допустил по вашему мнению "ошибки".??😁😁 Опыта у меня предостаточно!
"Немного" попало на пальцы?? Попало достаточно, что бы занести себе ирритант. Это не есть гуд, а именно брак или ваше упущение, это не допустимо...

ЛюбовьТюмень
quote:
Изначально написано Spranzzz:

Собственно даже интересно узнать какие я допустил по вашему мнению "ошибки".??😁😁 Опыта у меня предостаточно!
"Немного" попало на пальцы

там где правильно распыляли - ничего не попало на пальцы, там где как дилетант - там попало. Все просто
А почему про мощное распыление и полное залитие манекена перцем ничего не говорите в видео?
получается не совпадение того, что на видео и комментов Ваших

Spranzzz
11-4-2021 22:39 Spranzzz
quote:

там где правильно распыляли - ничего не попало на пальцы, там где как дилетант - там попало. Все просто
А почему про мощное распыление и полное залитие манекена перцем ничего не говорите в видео?

Так я и попросил указать в чём моя ошибка))) Все три баллона распылялись одинаково, я считаю что залития априори не может быть... Почему же у других производителей всё гуд?
Залитие это не показатель))) Тут главное качество.

lvov76
2-5-2021 07:53 lvov76
quote:

Залитие действительно хорошее. А вот как надо заливать, чтобы на пальцы себе не попадало? И ещё хочется спросить про ПА-2. По поводу выброса содержимого. Это был бракованный баллончик в ролике? Это действительно важно. Один распыл вместо десяти может сыграть злую шутку. И ещё. ТА не собираются выпускать ПА-3? С другим дизайном. Как Кольтер, Вальтер, или на худой конец, как Блиц.

edit log

gazett
4-5-2021 10:00 gazett
quote:
Изначально написано lvov76:

И ещё хочется спросить про ПА-2. По поводу выброса содержимого. Это был бракованный баллончик в ролике? Это действительно важно. Один распыл вместо десяти может сыграть злую шутку. И ещё. ТА не собираются выпускать ПА-3? С другим дизайном. Как Кольтер, Вальтер, или на худой конец, как Блиц.

Присоединяюсь к вопросу. Плюс, интересует: будет ли меняться на что-то более ядовитое состав баллночиков для ПА-2?

ЛюбовьТюмень
12-5-2021 11:59 ЛюбовьТюмень
quote:
Изначально написано lvov76:

ТА не собираются выпускать ПА-3? С другим дизайном.

уже пять лет как есть новый дизайн, но нет пока изготовителей, кто мог бы его сделать в России.

Например, под новый активатор для Контролей делают уже 2 года новый штамп.
Это огромные потери времени и средств, т.к. работают изготовители штампов по предоплате.

Никогда не забывайте - в какое время мы живем и где

Guns.ru Talks
Тюменские Аэрозоли
Непредвзятый обзор и тест "Тюменских Аэрозолей" Контроль УМ и ПА-2