Guns.ru Talks
Тюменские Аэрозоли
Нейтрализатор запахов Охотник - для тех кто по ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нейтрализатор запахов Охотник - для тех кто понимает)

ЛюбовьТюмень
P.M. Ц
10-6-2016 11:08 ЛюбовьТюмень
tsaref:

Любовь Вы не ответили на мой вопрос. Как именно тестировали? Какую идею подсказали? Обрызгали кабана и собаки его не нашли в вольере?

Себя обрызгивали и снаряжение))
Если кабан подходил вплотную - значит зачет)
Если собака "переставала узнавать" хозяина, или брать след - зачет) и т.д.

Sergey 772
P.M. Ц
26-7-2016 20:45 Sergey 772
Ссылка на интернет магазин не работает
Irritant
P.M. Ц
30-7-2016 03:05 Irritant
Вообще служебных собак обучают находить нужный запах несмотря на любую маскировку, используют разные пахучие вещества, тот же парфюм, специи, солярку, и пр. У свиней и кабанов обоняние даже лучше собачего, вроде. Т.ч. не совсем представляю, что должны быть за вещества, что бы нейтрализовать запах, не разрушая вызывающих его молекул, вещества, отбивающие обоняние, типа репеллентов, или летучих ирритантов - отпугивают только, скорее. В общем, я не оч. верю, что ТА нашли способ объективно доказать эффективность своей рецептуры, и может быть это просто коммерческий ход, предлагать подобный товар, как якобы эффективное средство, когда на деле же оно хз, и сложно как-то проверить.. .
tsaref
P.M. Ц
31-7-2016 17:33 tsaref
Уже куплены три баллончика. Осенью и проверим
ЛюбовьТюмень
P.M. Ц
6-8-2016 23:14 ЛюбовьТюмень
Sergey 772:
Ссылка на интернет магазин не работает

а сейчас?

aerosol72.ru

ЛюбовьТюмень
P.M. Ц
6-8-2016 23:17 ЛюбовьТюмень
tsaref:
Уже куплены три баллончика. Осенью и проверим

отлично!
потом обязательно отпишите для местных скептиков

Lesnik8467
P.M. Ц
6-7-2018 06:54 Lesnik8467
Здравствуйте! Что то нет отчетов давно? Мне на медведя на Камчатке осенью надо. Хотел узнать как на мишка реагирует на хвойные дела, не приметит ли он этот запах как корм ? Он прежде чем залечь в берлогу делает пробку из шишки. Спасибо.

С УВ Игорь.

ЛюбовьТюмень
P.M. Ц
16-7-2018 18:11 ЛюбовьТюмень
tsaref:
Уже куплены три баллончика. Осенью и проверим

Переадресую вопрос:

Что то нет отчетов давно? Мне на медведя на Камчатке осенью надо. Хотел узнать как на мишка реагирует на хвойные дела, не приметит ли он этот запах как корм ? Он прежде чем залечь в берлогу делает пробку из шишки. Спасибо.
С УВ Игорь.


Guns.ru Talks
Тюменские Аэрозоли
Нейтрализатор запахов Охотник - для тех кто по ... ( 2 )