21-6-2021 11:16
ЛюбовьТюмень
дублирую пост - т.к. опять актуальный, в эом году опять резкий спрос уже от предприятия ТЭК (структур Газпрома, Роснефти, Россети и т.д), а также от госструктур и частных лиц, кто в силу различных обстоятельств часто находится в лесах и длительное время. |
26-6-2021 17:38
gazett
Пришлось опробовать его в версии для ПА-2. Около 4 утра, за бортом гдето +23-25. Шел на рыбалку на деревенский пруд. Две наглые шавки неизвестной породы, довольно крупные, полметрв в холке. 1 (один!) пшик метров с двух. Обе псины резко отскочили, одна заскулила. Секунды через 3 (что долговато, ИМХО) одна была в ауте, терлась мордой о траву, вторая убежала далеко-далеко.
|
![]()
респект за отзыв!) |
![]()
Представьте, что Вам бы кто-то написал, что стоимость чернил, которыми этот инженер нарисовал чертеж и бумага стоит 10 рублей, а он получает зп десятки тысяч - марже больше чем у наркобарона Стоимость нашего КАСа в 2-3 раза меньше, чем его импортные аналоги, хотя у нас больше проблем с бюрократическими барьерами, снабжением эл/э и теплом, логистикой, снабжением сырьем и комплектующими в условиях санкций и т.д. и т.п. |
![]()
Основная опция - 15% состав Антизверь - содержит экстракты растений, которых животные боятся как огня.. . |
![]()
Называете себя военным инженером, а по постам видно, что не более 14-15 лет от роду Вы на каком основании сертификат на одну из опций с ментолом распространяете на всю продукцию??? Что за бред?? Вам несколько раз это объясняли, но Вы с упорством нанятого импортосами троля вновь и вновь пытаетесь выдать желаемое для вас за действительное... Нас есть кому проверять, мы днем даже двери не закрываем, то одна проверка чиновников, то другая, то все вместе приходят. Но Вам этого никогда не понять
|
30-3-2023 22:59
ЛюбовьТюмень
есть младший брат антимедвежьего - баллончик 65 мл антидог с опцией с ментолом (которой нет у антимедвежьего 225 мл баллона) - см ниже инфографику)
Ментол действует как ведро ледяной воды на животных и помогает их расцепить или охладить пыл. |
8-4-2023 12:03
OlegNSK
Подскажите пожалуйста, насколько понимаю состав у баллончиков контроль-ас 225 и 65 мл одинаковый? Разница только в объёме?
|
![]()
у 65 мл баллончика 2 состава: Кстати, есть страны где разрешен состав только с ментолом. |
13-11-2023 11:54
ЛюбовьТюмень
|
![]()
|
|