Guns.ru Talks
Охота за грибами
Грибные анекдоты или смешные истории

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Грибные анекдоты или смешные истории

KRYPTOSS
P.M. Ц
15-1-2017 14:59 KRYPTOSS
Каждый из нас слышал грибные анекдоты или попадал в смешные истории собирая грибы. Тихая охота она самая прелестная.
Предлагаю здесь делиться своими чудесными и прекрастыми историями о грибной охоте.

Проснувшись в квартире, от сильного крика этажом выше,крик был на все 9 этажей, в 7 часов утра, услышал следующее/
Жена мужу давала план-указание на день:
-Ты хоть-бы что-небудь дома сделал, хоть в лес сходил-бы, грибов набрал!!!

Нашему смеху с женой небыло предела.Заряд энергии и хорошее настроение было обеспечено на длительное время. Вот такие вот грибные сказки

------
Такая ситуация: положение отличное, но не безнадёжное - СЕО.

Угрюмый человек
P.M. Ц
2-2-2017 08:35 Угрюмый человек
Я припоминаю только один случай- перепугал тетку, собиравшую грибы. Вышел рано утром из тумана, в камуфляже и с ножом в руке, она аж ведро с грибами опрокинула А я так-же молча потопал дальше, оставив её в состоянии легкой прострации

------
Кто не любит одиночества- тот не любит свободы!

СанСаныч69
P.M. Ц
7-2-2017 23:09 СанСаныч69
я так-же молча потопал дальше, оставив её в состоянии легкой прострации

А мог бы и воспользоваться.. .
vlad845
P.M. Ц
12-3-2017 09:14 vlad845
- Жена решила грибами заняться. Насобирала, насолила, разослала родне. - И что родня говорит? - Нет у нас теперь родни.
MarinaGrom
P.M. Ц
2-6-2017 20:08 MarinaGrom
Разговаривают два старшеклассника: - Как тебе новая училка? - Не рыба не мясо. - Грибы?
MarinaGrom
P.M. Ц
2-6-2017 20:12 MarinaGrom
- Я пирожки с черникой люблю, у меня поэтому зрение 100%. - А я с грибами - у меня зрение 150%. - Это как? - Вижу то, чего нет.

MarinaGrom
P.M. Ц
2-6-2017 20:14 MarinaGrom
Идет по лесу мужчина, грибы собирает. Рядом все время шастает бабка с ружьем. Мужчина не выдержал: - Бабушка, а зачем Вам ружье? - А вдруг тебе вздумается меня изнасиловать! - Боже упаси, бабуля! - А придется, соколик, придется.. .

loganovoditel
P.M. Ц
15-10-2017 19:41 loganovoditel
Пошла как то тёща с подругой по грибы ( сама лично рассказывала)а они вместе работали в Кантемировке, подруга в санчасти , тёща на складе .
Как то оделись по возможности , тёща надела всё солдатское , сапоги , бушлат, шапку . Идут поодаль друг от дружки , ишут грибы ,Что её подруге померещилось ? Видит что за ней солдат какой то идёт и не отстаёт , а она быстрей - солдат не отстаёт ! Бегом -не отстаёт!
Тёща со своей стороны не может понять , убегает подруга и всё. Бежали до тех пор, пока тёща не позвала : Аня ,это я Шура , остановись!
Колючая проволока
P.M. Ц
30-10-2017 07:19 Колючая проволока
Как у вас тут, тихо? - спрашивает грибник местного жителя.
- Тихо, всё спокойно, никого нет.
- Ну хорошо, тогда пойду, наверно грибов полно?
- Не знаю, ещё никто назад не вернулся!
samosval200
P.M. Ц
2-3-2018 00:01 samosval200
...
click for enlarge 1000 X 812  79.5 Kb
Mnehelm
P.M. Ц
16-5-2018 11:28 Mnehelm
ахахаха про опят чет в голос
LotusSPb
P.M. Ц
10-10-2018 01:37 LotusSPb
Обезьяна на берегу сидит банан кушает. Полный рот набила жуёт. Мимо крокодил плывёт, увидел обезьяну и спрашивает. -Обезьяна,что хаваешь?
Она ему -грыбы
Крокодил - какие грибы?!
Обезьяна прожевала- я говорю, греби отсюда!!
sergeichzzz
P.M. Ц
18-10-2018 12:23 sergeichzzz
Вчера я сортировал грибы. Червивые откладывал, а хорошие пожарил и съел.
Потом я взялся за червивые. Изъеденные места я вырезал и откладывал, а хорошие пожарил и съел.
Затем я принялся за то, что осталось. Аккуратно вынул всех червяков и отложил их, а грибную мякоть пожарил и съел.
Червяков я потом тоже съел. Их не жарил - надоело.
Guns.ru Talks
Охота за грибами
Грибные анекдоты или смешные истории