Guns.ru Talks
Право на оружие
ПнО Санкт-Петербург: Как нам в России "получит ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПнО Санкт-Петербург: Как нам в России "получить" пистолет?

Дэмьен
P.M. Ц
1-7-2015 13:58 Дэмьен
Право на оружие - Санкт-Петербург
50 x 50
29 июня 2015 в 22:31


Как нам в России "получить" пистолет?

370 x 273

И снова о короткостволе. О притче во языцех, набившей всем оскомину. Я не буду растекаться мыслью по древу и писать тонны ненужного текста на тему "почему нам не дают пестик", таких статей уже весь интернет полон. К чему лишнее словоблудие на тему "кто виноват"?
Я просто скажу, "что делать", чтобы в перечне доступного гражданского оружия появились пистолеты.

Хотите пистолет - голосуйте рублём! Получайте лицензии, покупайте то оружие, которое уже разрешено - ружья, винтовки. Покупайте к ним патроны, аксессуары. Ходите в тир, на стрельбище. Даже если не можете пока что купить себе оружие - стреляйте из того, что есть в тирах и на стрельбищах. Оружейный бизнес - это, как ни странно, бизнес. Чем больше спрос, тем больше предложение и оборот. Чем больше оборот, тем больше ассортимент.

В 2004-м г. на 2,7 млн владельцев оружия в России приходилось 3,3 млн единиц легального огнестрельного оружия. А сейчас у примерно 5 млн владельцев имеется более 7 млн единиц. То есть по сравнению с 2004-м количество легального оружия в России возросло более чем в два раза. Вспомните, какой тогда был ассортимент в оружейных магазинах, и сравните с тем, что у нас возможно купить сейчас. Раньше даже и помыслить не могли о карабинах под пистолетный патрон или даже о 5,45х39 и 9х39, или огражданенных "охотничьих" пулемётах. А сейчас всё это (и не только) сертифицировано для гражданского применения.

Все эти вот "власть не даёт, власть боится вооружённых граждан, полиция против" - чушь и вздор, как и байки о том, что все у нас друг друга перестреляют. Не нужно никаких митингов, петиций и прочих имитаций бурной деятельности, это глупо и бесполезно. Повышайте спрос!

540 x 516

200 x 322

vk.com

Guns.ru Talks
Право на оружие
ПнО Санкт-Петербург: Как нам в России "получит ...