Guns.ru Talks
  Право на оружие
  Вооружён = защищён? ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вооружён = защищён?
  версия для печати
geffe
20-1-2014 17:51    

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы НАЛ:
[б]
2. Если не лень - скомпилируйте, пожалуйста, мои противоречия.

[/б]
[/QУОТЕ]
Да сам почитай свои посты, в них то нормально а то нападаешь на меня впрягаясь за этого, даже писать его ник противно

edit log

NAL
20-1-2014 17:59    

quote:
Originally posted by geffe:

Да сам почитай свои посты, в них то нормально а то нападаешь на меня впрягаясь да же писать его ник противно

Ну, вроде как Вы обвинили меня в противоречии. Я и попросил показать - где. Я, конечно, догадываюсь, что сложно принять чуть более сложную позицию, чем "вкл-выкл" (свой-чужой, хороший-плохой, чёрное-белое), но уж про "подлых шпионов-доблестных разведчиков" все ж знают. Это ж классическая иллюстрация ограниченности применимости подобного подхода в жизни.

geffe
20-1-2014 22:02    

quote:
Originally posted by NAL:

Ну, вроде как Вы обвинили меня в противоречии. Я и попросил показать - где. Я, конечно, догадываюсь, что сложно принять чуть более сложную позицию, чем "вкл-выкл" (свой-чужой, хороший-плохой, чёрное-белое), но уж про "подлых шпионов-доблестных разведчиков" все ж знают. Это ж классическая иллюстрация ограниченности применимости подобного подхода в жизни.

#123 IP

P.M.   Ц

Давай те сразу расставим все по полочкам... Я не прокурор чтобы обвинять ! Дальше ,
quote:

Подобную ахинею я не слышал даже от обкурков. Неужели вы думаеете я буду перелопачивать все посты в разных темах( мы спорим не только в этой)чтобы освежить вашу память могу только рекламацию инженера технаря ненавидящего водителей и охранников в нескольких постах и тут же утверждавшему что вы не имели ввиду ничего плохого.... Таких моментов несколько, Не считайте себя умней других со стороны это смешно!не могу понять про каких шпионов и разведчиков вы гонишь.Знаеете в чем разница между нами ? Я не прикидываюсь ни кем,такой как есть на самом деле не приукрашивая и не пытаюсь в отличии от вас казаться ПУПОМ земли инженеров высшеобразованных. Это так по детски -а вот я, а вот у меня.....И последнее было несколько раз когда вы уходили от прямых ответов заменяя своей заумностью ни о чем, я поступлю аналогично - не посчитаю нужным терять время и собирать ваши цитаты. Вот так "тезка" нам с вами больше говорить не о чем

edit log

AU-Ratnikov
20-1-2014 22:05    

quote:

Я не прокурор

Это очевидно!

NAL
20-1-2014 22:48    

quote:

ненавидящего водителей и охранников

Ненависть - слишком сильное чувство. Хотя сторожей я недолюбливаю, это правда.
quote:

не могу понять про каких шпионов и разведчиков вы гонишь

В этом я не сомневался.

quote:

Вот так "тезка" нам с вами больше говорить не о чем

Это было очевидно после моего первого же поста лично к Вам Вам с дураками проще, разумеется.

Собственно, что и требовалось доказать. "Тот, кто в Умани умный, в Одессе еле-еле дурак" (с) Не брались бы Вы кичливо разделять собеседников на "наших" и "не наших и что они тут делают на оружейном форуме?!" - так и не получили бы по носу. Мне с безграмотными общаться тоже скучновато. Панцер хоть две книги в своей жизни, но прочитал. А Вас поперву на его место метили. Но - не дотянули.

Так что давайте уж про баб и про ферродо. А то насчёт легализации у Вас никак, да и про оружие вообще - слабовато для оружейного форума. Тоже мне открытие: "Для стрельбы из револьвера, ввиду особенностей его конструкции, не требующей специальных механизмов запирания ствола, часто применяют более мощные патроны, чем в пистолетах". О да. А мужики-то не знают. Ну и про длину ствола, как отличительную особенность "Велодогов" - тоже смешно было читать.

дезерт игл
20-1-2014 23:50    

Попкорн кому?

------------------
faciam ut mei memineris

ЛЕНЭНЕРГО
21-1-2014 01:02    

Ратника кому?
click for enlarge 550 X 465 56.9 Kb picture

edit log

дезерт игл
21-1-2014 01:05    

лицухи нет, а то взял бы

------------------
faciam ut mei memineris

дезерт игл
21-1-2014 01:54    

Блин с просонья прочитал Ратникова кому? Испужаллся

------------------
faciam ut mei memineris

NAL
21-1-2014 08:26    

Велодоги красивее были
click for enlarge 600 X 350 27.0 Kb picture

edit log

дезерт игл
21-1-2014 09:35    

Смит 686 и будет дзен

------------------
faciam ut mei memineris

NAL
21-1-2014 13:38    

quote:
Originally posted by дезерт игл:
Смит 686 и будет дзен

Да фиг его знает... Болгария, конечно, хорошо, но пока не горит...

дезерт игл
21-1-2014 14:32    

quote:
Да фиг его знает... Болгария, конечно, хорошо, но пока не горит...

очень приятный револьвер весьма рекомендую)))

------------------
faciam ut mei memineris

geffe
23-1-2014 13:54    

[QUOTE]Originally posted by NAL:

Это было очевидно после моего первого же поста лично к Вам Вам с дураками проще, разумеется.
Собственно, что и требовалось доказать. "Тот, кто в Умани умный, в Одессе еле-еле дурак" (с) Не брались бы Вы кичливо разделять собеседников на "наших" и "не наших и что они тут делают на оружейном форуме?!" - так и не получили бы по носу. Мне с безграмотными общаться тоже скучновато. Панцер хоть две книги в своей жизни, но прочитал. А Вас поперву на его место метили. Но - не дотянули.

Так что давайте уж про баб и про ферродо. А то насчёт легализации у Вас никак, да и про оружие вообще - слабовато для оружейного форума. Тоже мне открытие: "Для стрельбы из револьвера, ввиду особенностей его конструкции, не требующей специальных механизмов запирания ствола, часто применяют более мощные патроны, чем в пистолетах". О да. А мужики-то не знают. Ну и про длину ствола, как отличительную особенность "Велодогов" - тоже смешно было читать.

#126 IP

P.M.   Ц

[/QUOTНу куда мне до ботана , а тем более такого" продвинутого ", пользующимся только что найденными цитатами. Не утруждайтесь рыться в словаре - сойти за слишком умного не получиться , вами сказать то что кроме того что вы умный то и нечего. нечего почитайте свои посты - ЭТО Читается крупным шрифтом. А так как кроме постоянно встречающейся буквы "Я", повторяю с уверенностью что вы "пустой" и ничего не значите. Да и в следующий раз читайте внимательно посты ,или ваше самомнение застит глаза !!!?Про револьверы я отвечал на вопрос, так что ваша ирония не к месту. И кстати из ваших слов ни одного слова по теме, только восхваление ВАС 2 или 5 мне все равно... А вот и фото в энциклопедии нашел, ну да вам ведь надо показать что и в оружии понимаете. И повторяю не судите людей по себе , смешно !!!!!! Сойти за умного хотите прочтите лекцию о "ВРЕДЕ" оружия , но ради бога не скачивайте со страниц интернета будете выглядеть еще глупее.Вы мне смешны...

NAL
23-1-2014 13:58    

А. Ты здесь ещё. Я думал уже ушёл.
geffe
23-1-2014 14:27    

quote:

Собственно, что и требовалось доказать. "Тот, кто в Умани умный, в Одессе еле-еле дурак" (с) Не брались бы Вы кичливо разделять собеседников

У вас учусь!!! Хотя вы не правы , с вами то общение не получается,а на умного не тянете... А вот хвастаться вы МАСТЕР!!!!!!!!!
geffe
23-1-2014 14:30    

quote:

А. Ты здесь ещё. Я думал уже ушёл.
#136 IP

P.M.   Ц

Не дождешься... Я сегодня с командировки приехал, что это такое пояснять не требуется? Да в книге посмотришь...
Rotmestr
11-9-2016 08:45    

quote:
Изначально написано FIN981:
Нет, конечно нет. Пистострадальцам пестик нужен для ощущения чувства свободы, превосходства над другими людьми. Быдло есть быдло...ничего не изменить, даже пистолетами.

какое нах превосходство,когда у других тоже пестики.Оружие должно быть в свободной продаже для всех граждан,на равных условиях

котяра93
11-9-2016 09:09    

Ну всё таки наверно не для всех, есть категории, которым оно противопоказано
Rotmestr
11-9-2016 09:13    

quote:
Originally posted by котяра93:

не для всех, есть категории, которым оно противопоказано

А естественный отбор на что.
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема