Guns.ru Talks
  Право на оружие
  Александр Торшин. Любовь к оружию ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Александр Торшин. Любовь к оружию    (просмотров: 326)
 версия для печати
andr-shay
posted 12-1-2014 14:42    
Эта любовь к оружию до тех пор пока человек не пройдёт через мясорубку войны и не увидит смерть своими глазами,спросите мирного афганца или чеченца нужен ему автомат ,если он живёт где нибудь в москве или калининграде или в курске,если он конечно не патологически больной или не преступник?Ребята -боевое оружие это необходимость ,живя в военных -боевых условиях.Есть газовые балончики и шокеры,травматы,гладкоствол-зачем пистолеты?Где вы будете в городе ходить с ним ?Заходить во многие общественные места с ним запрещено.Лично я нехотел бы ,что бы по улицам гуляли с пушками-даже в кино про дикий запад есть такие моменты-ковбои приезжают в городишко-их заставляют
разооружиться-для общественной безопасности-это правильно!Выехал за город в степи и ездите там вооружёнными сколько хотите.
P.S. Думаю ,что во всём этом пистолетоажиатаже виновата наша российская киноиндустрия-посмотрите сериалы особенно на нтв-пистолеты мелькают в каждом кадре-вот реклама для доморощенных кухонных героев(нынешняя молодёжь не понимающие что такое стрельба по людям и что такое война).Это удручает.Следовало бы ввести какое то ограничение на сцены насилия и рекламу бандитского героизма.Молодежь захотела такие же пестики как в кино на нтв ,и видно как часто стреляют по всякому поводу на улицах из травматов тоже как в кино...

edit log

Дэмьен
posted 12-1-2014 15:19    
quote:
Originally posted by andr-shay:

Эта любовь к оружию до тех пор пока человек не пройдёт через мясорубку войны и не увидит смерть своими глазами,спросите мирного афганца или чеченца нужен ему автомат ,если он живёт где нибудь в москве или калининграде или в курске,если он конечно не патологически больной или не преступник?Ребята -боевое оружие это необходимость ,живя в военных -боевых условиях.

Вы сами-то, прошли через мясорубку, так сказать?

Саныч59
posted 12-1-2014 15:35    
quote:

Ребята -боевое оружие это необходимость ,живя в военных -боевых условиях.

А что у нас по зеленой и розовой лицензии игрушечное продают?
КП
posted 12-1-2014 16:32    
quote:
Originally posted by andr-shay:Ребята -боевое оружие это необходимость ,живя в военных -боевых условиях...Где вы будете в городе ходить с ним ?Заходить во многие общественные места с ним запрещено.Лично я не хотел бы ,что бы по улицам гуляли с пушками-даже в кино про дикий запад есть такие моменты-ковбои приезжают в городишко-их заставляют разооружиться-для общественной безопасности-это правильно!Выехал за город в степи и ездите там вооружёнными сколько хотите.

Правильно,молодец!!!
Именно так и думают все здравые люди.
Разрешать ходить гражданам с пистолетами в городе-безумие.Всем известно.
И только больные пистострадальцы,торговцы оружием и несколько политиков кричат о "якобы необходимости КС для самообороны"!
Чушь!!!

edit log

Дэмьен
posted 12-1-2014 16:39    
quote:
Originally posted by КП:

Разрешать ходить гражданам с пистолетами в городе-безумие

То есть, пусть продолжают и дальше ходить без разрешения?

КП
posted 12-1-2014 16:44    
У нас ходят все без пистолетов и в городе вполне безопасно жить.Не стреляют,не убивают никого.Никому пистолеты не нужны.
И не дай бог КНО вооружать людей начнут.

edit log

ЛЕНЭНЕРГО
posted 12-1-2014 17:02    
-Пятачок! А ты боишься зайцев?
-Нет!
-Так зачем тогда у тебя дома ружьё?
Iskatel2013
posted 12-1-2014 17:06    
чтобы не было тяги к КС-нужно изменить законы.За хулиганство-дрки....пожизненный срок.За убийство-расстрел.За сбыт и потребление наркотиков-расстрел.За угон автотранспорта-расстрел.За изменение тяжкой уголовной статьи на более легкую судьями и прокурорами-пожизненный срок.За кражи-разбои и незаконное вторжение в жилища-пожизненная каторга.Травматы запретить.Все! И после этого никакой КС не нужен.
КП
posted 12-1-2014 17:12    
quote:
Originally posted by Iskatel2013:
За убийство-расстрел.
За сбыт и потребление наркотиков-расстрел.
За изменение тяжкой уголовной статьи на более легкую судьями и прокурорами-пожизненный срок.
За кражи-разбои и незаконное вторжение в жилища-пожизненная каторга.
Травматы запретить

Я -за.
Думаю многие другие сознательные некриминилизованные сограждане-тоже.
Наказание за преступления надо ужесточать,однозначно.
geffe
posted 12-1-2014 17:16    
quote:
Originally posted by КП:

авильно,молодец!!!
Именно так и думают все здравые люди.
Разрешать ходить гражданам с пистолетами в городе-безумие.Всем известно.
И только больные пистострадальцы,торговцы оружием и несколько политиков кричат о "якобы необходимости КС для самообороны"!
Чушь!!!

quote:

любовь к оружию до тех пор пока человек не пройдёт через мясорубку войны и не увидит смерть своими глазами,спросите мирного афганца или чеченца нужен ему автомат ,если он живёт где нибудь в москве или калининграде или в курске,если он конечно не патологически больной или не преступник?Ребята -боевое оружие это необходимость ,живя в военных -боевых условиях.Есть газовые балончики и шокеры,травматы,гладкоствол-зачем пистолеты?Где вы будете в городе ходить с ним ?Заходить во многие общественные места с ним запрещено.Лично я нехотел бы ,что бы по улицам гуляли с пушками-даже в кино про дикий запад есть такие моменты-ковбои приезжают в городишко-их заставляют
разооружиться-для общественной безопасности-это правильно!Выехал за город в степи и ездите там вооружёнными сколько хотите.
P.S. Думаю ,что во всём этом пистолетоажиатаже виновата наша российская киноиндустрия-посмотрите сериалы особенно на нтв-пистолеты мелькают в каждом кадре-вот реклама для доморощенных кухонных героев(нынешняя молодёжь не понимающие что такое стрельба по людям и что такое война).Это удручает.Следовало бы ввести какое то ограничение на сцены насилия и рекламу бандитского героизма.Молодежь захотела такие же пестики как в кино на нтв ,и видно как часто стреляют по всякому поводу на улицах из травматов тоже как в кино...

Не согласен с обоими товарищами!!! Хотя у обоих думаю и пневмы и травмата хватает предлагают уподобиться страусам... но думаю мне ближе -Пусть судят трое чем четверо несут!!! Да и такой вопрос - про бойцовых и других одичавших собак они забывают или игнорируют, те которые не только без намордников, поводков и хозяев поблизости. Так Я ВАМ скажу - Это и СТРАШНО и ТЫ САМ НИЧЕГО не сможешь толком сделать когда рвут твоего четвероногово друга охтника на прогулке и тебя самого отбивающего своего питомца... ВЫ через это проходили?! Вот тут и НУЖЕН КС больше всего. Говорю сразу травмат , палка тут тебе не помогут!!!Проверено. Советую посмотреть ролики на ютубе. Вам не надо так и говорите за себя что вам сидя дома это не надо, а у меня и нога и левая рука до сих пор не востановившаяся говорят обратное.
Iskatel2013
posted 12-1-2014 17:32    
Не согласен с обоими товарищами!!! Хотя у обоих думаю и пневмы и травмата хватает предлагают уподобиться страусам... но думаю мне ближе -Пусть судят трое чем четверо несут!!! Да и такой вопрос - про бойцовых и других одичавших собак они забывают или игнорируют, те которые не только без намордников, поводков и хозяев поблизости. Так Я ВАМ скажу - Это и СТРАШНО и ТЫ САМ НИЧЕГО не сможешь толком сделать когда рвут твоего четвероногово друга охтника на прогулке и тебя самого отбивающего своего питомца... ВЫ через это проходили?! Вот тут и НУЖЕН КС больше всего. Говорю сразу травмат , палка тут тебе не помогут!!!Проверено. Советую посмотреть ролики на ютубе. Вам не надо так и говорите за себя что вам сидя дома это не надо, а у меня и нога и левая рука до сих пор не востановившаяся говорят обратное.
...этой осенью я очень удачно и без мучений ликвидировал 3 бойцовых псов в охотугодье.Потерялись и были очень злобны и агрессивны.Позвонил егерю и тот дал команду ликвидировать.
geffe
posted 12-1-2014 19:21    
Везет тебе конечно, хоть оторвался а у меня все в городе произошло и до сих пор ни хозяин не установлен и собаки в нашем районе такой нет и не видели такой. А на охоте видел не раз собак без хозяев, но не стрелял конечно глупым покажется но вспомнив как мой кобель раз увязавшись за лисой 2 дня бегал, потом уже в деревню вышел... сравнивал ситуации а вдруг такой же случай ... Короче не стреляю их там . Собаки бывают очень вязкие - цель видит и вперед и не отсвистишь....
Iskatel2013
posted 12-1-2014 19:44    
согласен.На охоте часто видел потерянных охотничьих собак-но на таких рука никогда не поднимется.А вот на бойцовых(их привозят в охотугодья крутые)-стрелял и буду стрелять.От них только один вред.Егерь говорил что летом 2 таких пса загрызли весь выводок кабана.В городе тоже очень нравится давить таких псов на своем уазе.
geffe
posted 12-1-2014 20:05    
Веришь так и жду такую встретить в охотугодьях, в прицеле !!! А собак я очень люблю , всю жизнь со мной рядом мохнатые друзья но бойцовых ненавижу чуть меньше их хозяев, а ведь идет все с них воспитывать не могут но любят
КП
posted 12-1-2014 20:07    
quote:
Originally posted by Iskatel2013:На охоте часто видел потерянных охотничьих собак-но на таких рука никогда не поднимется.А вот на бойцовых(их привозят в охотугодья крутые)-стрелял и буду стрелять.От них только один вред.

С этим соглашусь.Бойцовских надо ликвидировать,неадекваты в большинстве своем.Я их и собаками то не считаю,нет в них чего-то самого важного собачьего.
А беспризорную одинокую нормальную собаку не проявляющую агрессии к человеку стрелять грех.Может потерялась или еще какая беда случилаась,а ее еще за это и стрелять?
Деревенские собаки иной раз и за десять километров в соседнюю деревню самостоятельно в гости ходят туда и обратно,обычное дело.

edit log

geffe
posted 13-1-2014 00:09    
quote:
Originally posted by КП:

С этим соглашусь.Бойцовских надо ликвидировать,неадекваты в большинстве своем.Я их и собаками то не считаю,нет в них чего-то самого важного собачьего.

Вот лучше бы свою энергию и тратил бы на борьбу с реальным злом а не воюя с простым народом от чьего имени так любишь выступать
КП
posted 13-1-2014 02:25    
quote:
Originally posted by geffe:а не воюя с простым народом

Я с простым народом не воюю,а наоборот,защищаю его интересы.
Я против инициатив пистострадальцев выступаю.
optimus
posted 13-1-2014 11:55    
Я вот по поводу мушки. На моем ТОЗе мушка гладенькая, залюбуесся. А вот на ИЖе задиристая, самое то для анальнооо покарания. Видимо ИЖевское оружие созданно для того, что бы карать.
Дэмьен
posted 13-1-2014 12:26    
quote:
Originally posted by optimus:

Я вот по поводу мушки. На моем ТОЗе мушка гладенькая, залюбуесся. А вот на ИЖе задиристая, самое то для анальнооо покарания. Видимо ИЖевское оружие созданно для того, что бы карать.

А в Рязани зафиксированы случаи "анального возмездия"?

Дэмьен
posted 13-1-2014 12:28    
quote:
Originally posted by КП:

Я с простым народом не воюю

А с кем ты воюешь, Пончик?

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Право на оружие
  Александр Торшин. Любовь к оружию ( 2 )