Guns.ru Talks
  Право на оружие
  Формирование делегации в Нюрнберг ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Формирование делегации в Нюрнберг    (просмотров: 524)
 версия для печати
Дэмьен
posted 14-11-2013 12:00    
quote:
Originally posted by Stanley_Farmer:

всегда найдется идиот которому нужно будет будет в натуре все показать и рассказать, иначе бычить и скандалить начнет за бабло.

Вопросы необходимо решать по мере их поступления (с)

Stanley_Farmer
posted 14-11-2013 12:01    
quote:
Так почему же, вместо того, чтобы помочь им реализовать этот шанс, я буду выпячивать себя, того, кто и так уже многим, мягко говоря, поднадоел и изрядно примелькался на Ганзе???

Ну что Вы, Святослав Михайлович! У Вас слишком занижена самооценка, мы Вас все очень любим и уважаем! Иначе бы с Вами тут никто не разговаривал.
Кстати, почему она у Вас так занижена самооценка? МВБ Вас третирует и задавливает своим авторитетом?

quote:
Здесь участникам представляется редчайший, я бы даже не побоялся этого слова - уникальный шанс... пообщаться с Марией.

Это все конечно мило и няшненько, но мы же тоже люди и человеки, мы же понимаем что она очень занятой человек и каждому физически не может уделить даже минутки времени. Поэтому все равно хочу спросить - где пылкие комиссары-агитаторы от ПнО?
Stanley_Farmer
posted 14-11-2013 12:03    
quote:
Нет. Это далеко не так.

Святослав Михайлович, не томите, расскройте тайну, кто этот тайный серый кардинал раздела ПнО на Ганз.ру определяющий политику партии! На МВБ попрошу не ссылаться
Дэмьен
posted 14-11-2013 12:11    
quote:

Ну что Вы, Святослав Михайлович! У Вас слишком занижена самооценка, мы Вас все очень любим и уважаем! Иначе бы с Вами тут никто не разговаривал.
Кстати, почему она у Вас так занижена самооценка? МВБ Вас третирует и задавливает своим авторитетом?

1) Я здесь всего чего хотел - достиг. А у Марии есть намеченные цели, планы. Вот я и помогаю ей в достижении целей и в реализации планов.

2) Мария не давит на меня а я на неё, естественно. У нас неплохо отлаженные рабочие отношения.

quote:

Это все конечно мило и няшненько, но мы же тоже люди и человеки, мы же понимаем что она очень занятой человек и каждому физически не может уделить даже минутки времени. Поэтому все равно хочу спросить - где пылкие комиссары-агитаторы от ПнО?

Есть я. Для агитации. Этого мало, по Вашему мнению?

quote:

Святослав Михайлович, не томите, расскройте тайну, кто этот тайный серый кардинал раздела ПнО на Ганз.ру определяющий политику партии! На МВБ попрошу не ссылаться

Мария Бутина, естественно. Последнее, решающее слово здесь принадлежит ей.

Дэмьен
posted 14-11-2013 12:29    
quote:
Originally posted by Дэмьен:

Этого мало, по Вашему мнению?

Мария Бутина в полной мере доказала, что её работа ( её, и организации ) абсолютно прозрачна. И у участников нет никаких оснований ей не доверять.

Stanley_Farmer
posted 14-11-2013 12:32    
quote:
Есть я. Для агитации. Этого мало, по Вашему мнению?

Не не так чтобы совсем мало, но хотелось бы видеть сплоченные и дружные ряды активистов-короткоствольцев, а не одного человека, на-все-топики-модератора.
В общем, предьявите Ваших сторонников, а то сомнения возникает в наличии сплоченной и действующей организации. Фотки с крайнего съезда не предьявлять - мож там весь зал журналисты были.
Или перекличку присутсвующих на форуме устройте, чтобы все враги позорно побежали увидев такую рать. Сразу оговорюсь, члены ПнО-участники с регистрацией менее полугода и количеством сообщений менее 50 учитываться независимыми участниками счетной комиссии не будут.
Дэмьен
posted 14-11-2013 12:36    
quote:

Stanley_Farmer

Я уполномочен рассказывать только то, что мне дозволено. А что сверх того, то от Лукавого (с)

AU-Ratnikov
posted 14-11-2013 12:36    
quote:
Originally posted by Дэмьен:

Мария Бутина в полной мере доказала, что её работа ( её, и организации ) абсолютно прозрачна. И у участников нет никаких оснований ей не доверять.

Эка!!!

Я нигде не видел рассказа о тех кто оплачивает движуху, платит Маше зарплату за эту ее работу, является кукловодом ...

edit log

Stanley_Farmer
posted 14-11-2013 12:40    
quote:
Я уполномочен рассказывать только то, что мне дозволено

Ну по секрету то можно наверно... Мы никому не скажем!
Stanley_Farmer
posted 14-11-2013 12:41    
quote:

Ну если честно, как раз таки все основания для недоверия есть, даже больше.
Дэмьен
posted 14-11-2013 12:47    
quote:

все основания для недоверия есть

И какие же?

quote:

даже больше.

Больше пока не нужно. Предлагаю пока что с имеющимся разобраться.

Дэмьен
posted 14-11-2013 12:49    
quote:
Originally posted by AU-Ratnikov:

Я нигде не видел рассказа о тех кто оплачивает движуху

Сторонники, члены организации, я, наконец таки...

quote:

платит Маше зарплату за эту ее работу

Я. Добрым отношением и заботой. Этого мало, по Вашему мнению?

quote:

является кукловодом ..

Нну здесь- я. Типа того...

Дэмьен
posted 14-11-2013 12:50    
quote:

Мы никому не скажем!

Да как хотите. Можете и сказать... Чего ж нет-то...

Stanley_Farmer
posted 14-11-2013 12:54    
quote:
И какие же?

Да вот например
quote:
Сторонники, члены организации, я, наконец таки...
оплачивают деятельность ПнО, простые математически расчеты говорят о другом:
1) Или Вы, Святослав Михайлович, подпольный миллиардер, а тут прибедняетесь.
2) Или реальное финансирование ПнО осуществляется из не раскрытого общественности источника.
Представленные ПнО обеспокоенной общественности финансовые отчеты - липа.

Дэмьен
posted 14-11-2013 13:09    
quote:

1) Или Вы, Святослав Михайлович, подпольный миллиардер, а тут прибедняетесь.

А Вам-то, по большому счёту, какая разница, кто я и чем именно занимаюсь? Спасибо. Не бедствую. Спасибо.

Дэмьен
posted 14-11-2013 13:11    
quote:

2) Или реальное финансирование ПнО осуществляется из не раскрытого общественности источника.

Финансирование полностью осуществляется за счёт сторонников и членов организации, естественно.

Дэмьен
posted 14-11-2013 13:12    
quote:

Представленные ПнО обеспокоенной общественности финансовые отчеты - липа.

Какие ест фаши докасательстфа? (c)

click for enlarge 340 X 255  19.2 Kb picture

edit log

Дэмьен
posted 14-11-2013 13:15    
quote:

Stanley_Farmer

Вы таки являетес сотрудником налоговой полиции или же имеете какое-то отношение к аудиторской деятельности?

Stanley_Farmer
posted 14-11-2013 13:16    
quote:
Финансирование полностью осуществляется за счёт сторонников и членов организации, естественно.

Если так, то откуда ПнО деньги на зарубежные командировки руководства, проведение съездов, изготовление агитационных материалов?
Дэмьен
posted 14-11-2013 13:54    
quote:

откуда ПнО деньги на зарубежные командировки руководства

Мария же писала о том, что путешествует за свой счёт. И у вас нет никаких оснований не доверять её словам.

quote:

проведение съездов, изготовление агитационных материалов?

Есть сторонники и члены организации. Вот, на чьи деньги всё это устраивается.

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Право на оружие
  Формирование делегации в Нюрнберг ( 5 )
guns.ru home