Guns.ru Talks
  Право на оружие
  Всероссийский съезд движения "Право на оружие". Приглашение участникам форума guns.ru ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 24 :  1  2  3  4  5  6 ... 21  22  23  24 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Всероссийский съезд движения "Право на оружие". Приглашение участникам форума guns.ru
  версия для печати
Дэмьен
16-10-2013 17:01 Дэмьен        первое сообщение в теме:

Уважаемые участники форума!

В этом месяце, 31 октября, в Москве, в EVENT-ХОЛЛе "ИнфоПространство" (1-й Зачатьевский переулок, дом 4, м. Кропоткинская, м. Парк Культуры) состоится II общероссийский съезд движения 'Право на оружие'. Кроме официальных процедур на мероприятии будет выставка оружейных аксессуаров, показ мод скрытого ношения оружия и стрелковый турнир.

Подробности программы и содержания мероприятия можно здесь посмотреть

http://pravonaoryzhie.ru/?page_id=7268

Приглашаю участвовать в этом событии всех владельцев гражданского оружия и сторонников прав граждан на оружие. Между нами может быть масса разногласий и Вы можете лично меня не переваривать, но если оружейное сообщество в России не консолидируется, используя для этого любые имеющиеся возможности, то и имеющиеся права граждан на оружие и самооборону упразднят. Сегодня для этих опасений есть все основания - в парламенте имеют шансы на прохождение законопроекты, фактически запрещающие ношение 'травматического оружия', дальше усугубляющие жизнь честных законопослушных владельцев гражданского оружия, вводящих уголовную ответственность за ношение холодного оружия и даже бит. Если мы не начнём консолидироваться и сотрудничать друг с другом, то завтра и ружья с винтовками запретят.

Как и всегда, готова ответить на любые интересующие Вас вопросы.

С уважением ко всем Мария Бутина, председатель правления МОО "Право на оружие".
220 x 110

edit log

Дэмьен
17-10-2013 09:53 Дэмьен    

quote:
Originally posted by bueron:

Пусть торгуют. У нас появится возможность его покупать.

Аминь. КС в России - быть.

Дэмьен
17-10-2013 09:55 Дэмьен    

quote:
Originally posted by ak35:

Каждый получит то что хочет (если конечно легализуют КС)

ННу так-то точно не будет. "Вселенская благодать" невозможна. Недовольные были, есть и будут всегда, вне зависимости от легализации КС.

ak35
17-10-2013 10:01 ak35    

quote:
Originally posted by Дэмьен:

"Вселенская благодать" невозможна.

Ну я имею ввиду сторонников легализации короткоствола, с обеих сторон прилавка. Эти будут счастливы
Дэмьен
17-10-2013 10:05 Дэмьен    

quote:

Эти будут счастливы

Посмотрим. Поживём - увидим. Я не люблю загадывать.

Vampire27
17-10-2013 10:07 Vampire27    

quote:

Только пистолет, и к сожалению, вероятно уже не будет свободных мест.

Блин, обидно. Может для гладкого можно будет поставить пару бугилей (железная штукенция, которая опрокидывается при попадании). За участие можно брать символическую плату, в виде приза выдать символический сувенир. Эдакий аттракцион.

quote:
Originally posted by andr_shay:

Это движение-не законспирированое спец службой пупкина,для выявления и анкетирования всех страждущих по оружию?Товарищи будьте бдительны!!!

Ужас какой, а просто взять счёты и посчитать сводку по всем владельцам по данным ЛРО - наверно, они подумали что это очень лёгкий путь.
Ну посчитали они, а дальше? Будут воровать тапочки из-под кровати и жечь кнопки в лифте?

edit log

bueron
17-10-2013 10:09 bueron    

Witalij, никогда не говорите - никогда!
NalogoviK
17-10-2013 10:28 NalogoviK    

Демьен, оружие это конечно хорошо, но сначала хотелось бы получить право на самооборону. Я так понял можно прийти и не членам организации?
dvkozurev
17-10-2013 10:38 dvkozurev    

quote:
Originally posted by NalogoviK:
Демьен, оружие это конечно хорошо, но сначала хотелось бы получить право на самооборону. Я так понял можно прийти и не членам организации?

Та оно есть у нас такое право, только опыта его применения нет ))

NalogoviK
17-10-2013 10:53 NalogoviK    

quote:
Originally posted by dvkozurev:

Вот именно, что на бумаге есть, да и то не право, а не пойми что.

comradeSmollet2206
17-10-2013 10:55 comradeSmollet2206    

quote:
Originally posted by koluchyi:

Как вы считаете - если хотя бы у 10-20% населения был пистолет, процесс введения этого оружия в правовое поле и его регистрации пошёл бы быстрее ????

в Молдове наличие на руках населения БОЛЬШОГО КОЛЛИЧЕСТВА тех же НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ автоматов, в свое время вынудило правительство их легализовать(иначе пришлось бы пол страны на нары отправить)

Дэмьен
17-10-2013 10:59 Дэмьен    

quote:

1) Не вопрос. Получайте. Я не против.

2) Да. В Съезде примут участие не только члены организации.

Дэмьен
17-10-2013 11:02 Дэмьен    

quote:
Originally posted by dvkozurev:

А в чём проблема, собственно?

NalogoviK
17-10-2013 11:17 NalogoviK    

quote:

1) Не вопрос. Получайте. Я не против.

2) Да. В Съезде примут участие не только члены организации.

Ну теперь все ясно, очередная организация собрать бабла и потрепать языком. В таком случае получайте свое право на оружие и любуйтесь им дома. Я не против.

edit log

Дэмьен
17-10-2013 11:28 Дэмьен    

quote:

Ну теперь все ясно, очередная организация собрать бабла и потрепать языком. В таком случае получайте свое право на оружие и любуйтесь им дома. Я не против.

А что Вам ясно? Что Вам ясно?
Равняйтесь лучше на Марию Бутину и берите с неё пример. Девушка хочет добиться и добивается. И ей помогают в этом, к счастью.
А уж как действовать Вам - Вам и решать. Сами делайте свой выбор. Здесь все люди взрослые. Способные к принятию самостоятельных решений. С нами Вы или против нас - дело Ваше.

ak35
17-10-2013 11:34 ak35    

quote:

очередная организация собрать бабла и потрепать языком

Кто запрещает Вам стать сторонником? За это взносы не берут. Вы бы сначала почитали информацию о вступлении, а потом бы уже выводы делали. Мне кажется коммерческий интерес этой организации совсем в другом, не с проста они деньги вкладывают в сайты и съезды
Дэмьен
17-10-2013 11:58 Дэмьен    

quote:
Originally posted by АлОВ:

Еще один "бизнес-проэкт" в действии ). Спасибо! проходите мимо ). Я человек лояльный к государству и власти и ни в каких сомнительных движениях и обществах участвовать не намерен, а то что вы предлагаете, это - либо "чистый бизнес", либо провокация.

Да не вопрос. Если Вам не нравится отстаивать свои собственные права коллективно - будьте самостийны. Никто ж не запрещает отстаивать что-то в одиночку. Хоть с мосинкой на танк бросайтесь. Дело Ваше. Пожалуйста. Никто никому не навязывается.

Дэмьен
17-10-2013 12:00 Дэмьен    

quote:

Кто запрещает Вам стать сторонником?

Большой +

Jaguarius
17-10-2013 12:02 Jaguarius    

quote:

Аминь. КС в России - быть.

Очень на это надеюсь. Да мы все на это надеемся.

Дэмьен
17-10-2013 12:06 Дэмьен    

quote:

Мне кажется коммерческий интерес этой организации совсем в другом, не с проста они деньги вкладывают в сайты и съезды

И причём, заметьте, пожалуйста, и мои, Святослава Огарёва, деньги. Каждый сам решает - как лучше распорядиться своими деньгами.
Лично я считаю, за МОО"Право на оружие" и Марией Бутиной - будущее, в плане дальнейшего развития страны.
20 лет на месте топчемся, практически. А девушка предлагает существенные позитивные перемены. И причём, заметьте - в рамках Законодательства и не являясь оппозиционером к ныне существующим управленцам высшего звена.
Так что ж плохого в том, чтобы модернизировать и совершенствовать тот же изрядно устаревший ЗоО, к примеру?

Дэмьен
17-10-2013 12:09 Дэмьен    

quote:
Originally posted by АлОВ:

Не собираюсь ничего отстаивать ни коллективно, ни индивидуально, потому как меня устраивает, в данный момент, политика государства в отношении оружия.

А меня она категорически не устраивает. И поэтому, мне таки есть, за что бороться.

всего страниц: 24 :  1  2  3  4  5  6 ... 21  22  23  24 

следующая тема | предыдущая тема