Guns.ru Talks
  Право на оружие
  Всероссийский съезд движения "Право на оружие". Приглашение участникам форума guns.ru ( 22 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 19  20  21  22  23  24 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Всероссийский съезд движения "Право на оружие". Приглашение участникам форума guns.ru
  версия для печати
Дэмьен
16-10-2013 17:01 Дэмьен        первое сообщение в теме:

Уважаемые участники форума!

В этом месяце, 31 октября, в Москве, в EVENT-ХОЛЛе "ИнфоПространство" (1-й Зачатьевский переулок, дом 4, м. Кропоткинская, м. Парк Культуры) состоится II общероссийский съезд движения 'Право на оружие'. Кроме официальных процедур на мероприятии будет выставка оружейных аксессуаров, показ мод скрытого ношения оружия и стрелковый турнир.

Подробности программы и содержания мероприятия можно здесь посмотреть

http://pravonaoryzhie.ru/?page_id=7268

Приглашаю участвовать в этом событии всех владельцев гражданского оружия и сторонников прав граждан на оружие. Между нами может быть масса разногласий и Вы можете лично меня не переваривать, но если оружейное сообщество в России не консолидируется, используя для этого любые имеющиеся возможности, то и имеющиеся права граждан на оружие и самооборону упразднят. Сегодня для этих опасений есть все основания - в парламенте имеют шансы на прохождение законопроекты, фактически запрещающие ношение 'травматического оружия', дальше усугубляющие жизнь честных законопослушных владельцев гражданского оружия, вводящих уголовную ответственность за ношение холодного оружия и даже бит. Если мы не начнём консолидироваться и сотрудничать друг с другом, то завтра и ружья с винтовками запретят.

Как и всегда, готова ответить на любые интересующие Вас вопросы.

С уважением ко всем Мария Бутина, председатель правления МОО "Право на оружие".
220 x 110

edit log

mara20s
31-10-2013 17:46 mara20s    

Нифига себе флуда развели
Категорически приветствую всех участников!
Физически далеко, но буду внимательно наблюдать за с'ездом.

Искренне Ваш, пока незарегистрированный сторонник mara20s

edit log

ag111
31-10-2013 18:24 ag111    

С 31 на 1 Хэллоуин. Вы там ни чего не попутали?
Дэмьен
31-10-2013 18:46 Дэмьен    

quote:
Originally posted by Diego03:

Пишется слитно.

Мне очень трудно одновременно есть, смотреть на девушек, одетых в стиле милитари и здесь отписываться

Дэмьен
31-10-2013 18:47 Дэмьен    

quote:
Originally posted by ag111:

С 31 на 1 Хэллоуин. Вы там ни чего не попутали?

Точно!)) Ничего мы здесь не перепутали!))))))

ag111
31-10-2013 18:50 ag111    

Сегодня в ресторане мужик в паутину влип ... почти как в Сталкере. Ох, не доживет завтра до вечера ...
Дэмьен
31-10-2013 18:55 Дэмьен    

quote:
Originally posted by ag111:

Сегодня в ресторане мужик в паутину влип ... почти как в Сталкере. Ох, не доживет завтра до вечера ...

Чего-чего?

ag111
31-10-2013 19:11 ag111    

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ! Это случайно не вы потеряли?

P.S. Доктор Кирилл Панов - советский исследователь, доказавший, что 'пустышка' - это магнитная ловушка. Дружил с Шухартом во времена его работы в МИВК. Трагически погиб от разрыва сердца после одного из походов в Зону (предположительно, в результате соприкосновения с 'серебристой паутиной'). Рэдрик винил в его смерти себя и, вероятно, именно после этого бросил работу в Институте.

edit log

mokiy
31-10-2013 19:30 mokiy    

Я поддерживаю.Голосую руками и ногами!.Сейчас у меня в ремонте только охотничьи ружьишки..а ,когда ещё и пистолетики пойдут..!!!Побольше пистолетов народу!.
GrossFater
31-10-2013 19:51 GrossFater    

Поддерживаю съезд,попасть не смогу.Двумя руками за легализацию оружия.
Кто хочет и кухонным ножом режет.В Америке,Прибалтике нормально же все
FIN981
31-10-2013 20:10 FIN981    

quote:
Originally posted by GrossFater:
Поддерживаю съезд,попасть не смогу.Двумя руками за легализацию оружия.
Кто хочет и кухонным ножом режет.В Америке,Прибалтике нормально же все

Что там нормального? Вы новости, вообще, смотрите?

Ротмистр Чачу
31-10-2013 20:23 Ротмистр Чачу    

Сегодня был на съезде. Выступление делегата от Эстонской Республики весьма порадовало Особенно его пожелание, чтобы скоро у вас стало так же как у нас!

Организаторам большое СПАСИБО!!!

ag111
31-10-2013 20:24 ag111    

quote:
Originally posted by FIN981:

Что там нормального?

Не в бровь, а в глаз! Что там нормального то?

Neforo
31-10-2013 20:30 Neforo    

quote:
Что там нормального? Вы новости, вообще, смотрите?
я вот смотрю и активно читаю порядка 70 различных Информационных агенств типа ББС, Радио Франции, Дейче велле и тд. Так вот в тех же США уровень преступности и насильственной смертности, с учетом массшутингов, как минимум вдвое ниже российского. А с учетом потеряшек, которых лет по 5 не могут найти... всё совсем печально
КП
31-10-2013 20:37 КП    

quote:
Originally posted by Ротмистр Чачу:Выступление делегата от Эстонской Республики весьма порадовало Особенно его пожелание, чтобы скоро у вас стало так же как у нас!

Да не дай бог!!!

760 x 585

edit log

FIN981
31-10-2013 21:05 FIN981    

quote:
Originally posted by Neforo:
я вот смотрю и активно читаю порядка 70 различных Информационных агенств типа ББС, Радио Франции, Дейче велле и тд. Так вот в тех же США уровень преступности и насильственной смертности, с учетом массшутингов, как минимум вдвое ниже российского. А с учетом потеряшек, которых лет по 5 не могут найти... всё совсем печально

На Ваш крайне информативный пост могу ответить только поговоркой- кто о чем, а вшивый- о бане...

Neforo
31-10-2013 21:06 Neforo    

FIN981, проще говоря - сказать вам нечего, но очень хочется.
FIN981
31-10-2013 21:13 FIN981    

quote:
FIN981, проще говоря - сказать вам нечего, но очень хочется.

Если Вы так наивны и думаете, что дав людям в России пистолеты можно снизить уровень насильственной смертности, то можно только Вам посочувствовать. Дело в системе, в том факторе, который описан в любой нормальной юридической книжке- принцип неотвратимости наказания, или неотвратимости ответственности, если будет угодно. Смекаете?

Neforo
31-10-2013 21:36 Neforo    

quote:
Если Вы так наивны и думаете, что дав людям в России пистолеты можно снизить уровень насильственной смертности, то можно только Вам посочувствовать.
я не верю. Я вижу факты.
Факт число полицейских в США на 1000 человек ниже чем в РФ.
Факт число насильственно убитых в США минимум в двое ниже чем в РФ.
Можно конечно привести в качестве контрпримера Японию, но вот не задача, там количество молодежи стремительно катится к 0, в то же время число стариков стремительно растет. А старики не очень то склонны к буйству как психически, так и физически. Ну и сублимация в виде суицидов массовых.
AU-Ratnikov
31-10-2013 22:08 AU-Ratnikov    

quote:
Факт число полицейских в США на 1000 человек ниже чем в РФ.

Смотря как считать. Сказки это пистострадальческие. Старые. У либерастов заимствованные.

quote:
Факт число насильственно убитых в США минимум в двое ниже чем в РФ.

Тоже не факт. Лично я например и понятия не имею ...

AU-Ratnikov
31-10-2013 22:11 AU-Ratnikov    

quote:

Можно конечно привести в качестве контрпримера Японию, но вот не задача, там количество молодежи стремительно катится к 0, в то же время число стариков стремительно растет. А старики не очень то склонны к буйству как психически, так и физически. Ну и сублимация в виде суицидов массовых.

Я в Японии не был и знакомых японцев не имею.
Зато в свое время приходилось бывать в ОАЭ и тесно общаться с не с последними людьми там.
В ОАЭ преступности можно сказать нет вообще. Никакой.
Гастрарбайтеры есть. 80% в составе населения. А оружие под жестким запретом.

всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 19  20  21  22  23  24 

следующая тема | предыдущая тема