вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Флудилка

BlacKDeatH
P.M.
28-10-2013 16:12 BlacKDeatH
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Неужели это можно есть?
Похоже, в этом натюрморте "завтрак аристократа Лупанистана" нехватает только конечного продукта-экскрементов.. .


но, но
это кошеГная утка, фаршированная перловкой с грибами
откушанная ровно на мой день рождения
изготовлена при помощи грузинского повара и бульбашского мата
вместе сожрана за здоровье всех наций и бодро запита хохляцкой водкой, под помидорчики фошшисцкого разлива на русский манер, самопальными грибками, собранными собственноручно с вражеских земель и огурцы/помидоры, аля свежак, из страны ганжубаса

ха!
экскрементов ему не хватает.. .

ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
28-10-2013 16:22 ЛЕНЭНЕРГО
Ха! А чё вид такой неаппетитный для такого праздничного блюда?
Дэмьен
P.M.
28-10-2013 16:29 Дэмьен
2013-10-28 16:04:05
Complaint about ЛЕНЭНЕРГО message
Нарушение правил раздела, оскорбление участников форума, просьба принять меры. Заранее спасибо.

---


Господа!)))) Вы уж как-то хоть чуть-чуть повежливее, что ли.. . Весь почтовый ящик у хозяйки раздела жалобами за считанный час оказался завален...

Флудить, флудите, но не ругайтесь

Заранее благодарю за понимание!

ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
28-10-2013 16:43 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by Дэмьен:

Господа!)))) Вы уж как-то хоть чуть-чуть повежливее, что ли.. . Весь почтовый ящик у хозяйки раздела жалобами за считанный час оказался завален...

Флудить, флудите, но не ругайтесь

Заранее благодарю за понимание!


Они по-другому не могут. Престиж флудилки пневманутых требует биться всеми возможными способами со мной.
Схема отработана: По скайпу Непушист, как министр обороны и нападения пейсочного Лупанистана подаёт команды:
"Всеобщая пейсочная тревога!"
"Пейсочница в опасности!"
"Все, как один, встать в строй борцов с Питерским дедом!"
"Всем отправлять жалобы модератору!"
Там диктатура и жёсткая дисциплина.. .
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
28-10-2013 16:45 ЛЕНЭНЕРГО
click for enlarge 980 X 720 122.0 Kb picture
Мне больше живые симпатичны...
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
28-10-2013 17:12 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by Стрелок-Санитар:

Все очень просто,пришёл в раздел один знакомый многим персонаж и все


Так вроде не в ваш раздел пришёл. Или флудилка для пневманутых уже на всю ганзу расширилась?
Очень, кстати похоже на лозунг: "Оружие надо запретить, потому что им можно убить, и сразу наступит мир и благодать".. .
Поцоны! Это не ваш раён! И не вам порядки тут устанавливать.
BlacKDeatH
P.M.
28-10-2013 17:29 BlacKDeatH
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Ха! А чё вид такой неаппетитный для такого праздничного блюда?


ибо сцожроно на две-трети
просили объедков, получили объедки

уточка, кастати, на почти три кило, потрошённая, была
а так, оно вот:
click for enlarge 1280 X 960 272.1 Kb picture

Стрелок-Санитар
P.M.
28-10-2013 17:41 Стрелок-Санитар
Утка-вещь,но после двух месяцев на островах-видеть ее не могу.
medved 73
P.M.
28-10-2013 17:51 medved 73
plumbum
P.M.
28-10-2013 17:55 plumbum
Непорядок. Мне в скайп ничо не приходит
b4now
P.M.
28-10-2013 18:16 b4now
и мне

я требую!

plumbum
P.M.
28-10-2013 19:23 plumbum
Сначала пневмошутников обвиняли в беспричинных срачах, потом в активной и (самое главное!) беспричинной травле дедушки. Потом активно банили и закрывали флудилки. Причем, внушали самим флудильщикам "-Бу! Это вы такие нехорошие, это вы дедушку обижаете!" Потом.. потом как-то надо соответствовать клейму, раз уж оно несмываемое. Самое смешное, что собственно во флудилке (Игнату спасибы за открытие) срача нет уже.. эээ давно и долго. Как и дедушки (перекрестился).

Нет ножек, нет варенья Нет дедушки - нет срача. Такое вот явление природой, наукой неизученное.

Дисклаймер: все персонажи в посте выдуманы, любое совпадение с реальными людьми и/или явлениями является случайным.

ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
28-10-2013 19:29 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by plumbum:

Непорядок. Мне в скайп ничо не приходит


Originally posted by b4now:

и мне

я требую!


А вы пацаны с других раёнав. Правда, союзных в общей битве с Питерским дедом.
Но в первой атаке министр нападения Лупанистана пока обошёлся без вас.
Вы типа два засадных полка в Куликовской битве. Нужна будет подмога-вас позовут.
Дэмьен
P.M.
28-10-2013 19:29 Дэмьен
Originally posted by plumbum:

во флудилке (Игнату спасибы за открытие) срача нет уже.

А о чём вообще говорят в пневмофлудилке? Тоже - о женщинах?

ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
28-10-2013 20:04 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by plumbum:

Нет дедушки - нет срача. Такое вот явление природой, наукой неизученное.


Да всё там давно изучено. Ежедневное употребление алкоголя постепенно изменяет обменные процессы в нейронах мозга, входит в цепочку химических реакций, изменяя постепенно психику человека и подчиняя её себе. Причём так, что самому употребляющему, это не заметно. Зомбирует, как и любой другой наркотик.
Из таких зомбированных формируются устойчивые группы по принципу: "Ты меня уважаешь?"
Ещё бы не уважать, болезнь-то одинаковая.
И тут появляется некто с бородой, успешно и своевременно избавившийся от алкозависимости и потихоньку проводит мысль, что что-то у вас ребята не так.
Алкозависимый себя таковым никогда не признает, как и сумасшедший, ибо его разум и психика уже подчинены. Но подсознательно он чувствует, что действительно постепенно спивается и обходиться без регулярной дозы уже не комфортно.
Возникает когнитивный диссонанс в организме. Срочно нужно найти виноватого.
И разумеется, это не ты сам, а тот Питерский дед.
Вот и всё. Всё остальное лишь следствие.. .
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
28-10-2013 20:08 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by Дэмьен:

А о чём вообще говорят в пневмофлудилке? Тоже - о женщинах?


Обижаешь.. . Нотюрморт видел? Там они везде.. . Кто сколько и чего выпил, чем закусывал.. . И какие после этого женщины? forum/23/1202246
Дэмьен
P.M.
28-10-2013 21:01 Дэмьен
Originally posted by medved 73:

тему нужно было назвать не флудилка а срач живёт здесь


Это была идея Марии - создавать или нет, а если создавать, то как именно назвать

medved 73
P.M.
28-10-2013 21:13 medved 73
ну ладно думаю ещё пару страниц и угомонятся!
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
28-10-2013 21:19 ЛЕНЭНЕРГО
Да не будет здесь срача. Это просто пневманутые облаяли по старой памяти.
Причину я изложил на предыдущей странице.
У них своя флудилка-песочница есть. Типа резервация. Там они друг друга уважают. Что ещё нужно?
Мне срач ни к чему. Он много времени и энергии отнимает. А возраст уже не тот, когда этого много.
Самый лучший бой-несостоявшийся. В войне выигрывает всегда кто-то другой, а не противоборствующие стороны. Или вообще никто.
А я добрый и мирный. Примерно такой.. .
click for enlarge 505 X 650 201.6 Kb picture
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
28-10-2013 21:38 ЛЕНЭНЕРГО
Похоже, алкотестер тут не нужен. С промилле и так всё понятно.. .
дезерт игл
P.M.
28-10-2013 22:14 дезерт игл
А может пневманутые заткнуться наконец? Срач тянущийся с пейсочницы уже заколебал блин
детццкий сад....
Привет Стас извини наболело как сам? И кстати а как ты относишься к пневме? К хорошей есстественно 5.5 6.35 и 9мм?

------
faciam ut mei memineris

ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
28-10-2013 22:29 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by Scharald:

алкоголики в зашивке защищаясь психологически таким образом


Это ты с подачи Непушиста поёшь. Я никогда не зашивался и не собирался этого делать, поскольку знаю что это неэффективно.
Собственное сознание и осознание-это единственно реальный метод.
Всё остальное-насилие над больным алкозависимым человеком. Алкоголизм-это психическая зависимость в первую очередь. А она никакой ампулой или таблеткой не лечится.
А то, что Гоша обо мне плетёт небылицы-это от сознания собственного бессилия перед алкозависимостью. Ему уже не выбраться. А имидж сохранить хочется. Почитай его посты, когда он был Гоша-кун и сейчас. Деградация очевидна.
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
28-10-2013 22:44 ЛЕНЭНЕРГО
Дабы погасить ажиотаж и накал борьбы пейсочницы-флудилки пневманутых с бородой Питерского деда, временно покидаю сей раздел, поскольку к теме "Право на оружие" никакого отношения этот срач не имеет. Надеюсь на понимание.
BTKO
P.M.
28-10-2013 22:44 BTKO
Originally posted by дезерт игл:
А может пневманутые заткнуться наконец? Срач тянущийся с пейсочницы уже заколебал блин
детццкий сад....
Привет Стас извини наболело как сам? И кстати а как ты относишься к пневме? К хорошей есстественно 5.5 6.35 и 9мм?

А причем тут пневманутые? Это не пневмануте начали, а просто один изгой. Который может только примазываться к пневманутым, ничего не сделав сам и имея поверхностное представление о процессе. А если есть желание поговорить о хорошей пневме - это не к нему. Он не в теме, боюсь.

b4now
P.M.
28-10-2013 22:47 b4now
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Всё остальное лишь следствие.
вот следствие и интересно.
Дэмьен
P.M.
28-10-2013 22:55 Дэмьен
Originally posted by дезерт игл:

как сам?

Нелегко. Этот день почти полностью провёл то за компом, то за рулём. И завтра примерно тож самое будет...

Дэмьен
P.M.
28-10-2013 22:59 Дэмьен
Originally posted by дезерт игл:

И кстати а как ты относишься к пневме? К хорошей есстественно 5.5 6.35 и 9мм?

Не занимаюсь практически. Не моя специализация. Года три назад крайний раз торговал папским калибром. С тех пор - больше не доводилось.

BTKO
P.M.
28-10-2013 22:59 BTKO
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:
Дабы погасить ажиотаж и накал борьбы пейсочницы-флудилки пневманутых с бородой Питерского деда, временно покидаю сей раздел, поскольку к теме "Право на оружие" никакого отношения этот срач не имеет. Надеюсь на понимание.

Знакомо. Дедшка вбросит какашку, а потом умывает потные ручки. Типа он не причем, благородно так.

дезерт игл
P.M.
28-10-2013 23:10 дезерт игл
Не занимаюсь практически. Не моя специализация. Года три назад крайний раз торговал папским калибром. С тех пор - больше не доводилось
мне 5.5 нравится и арбалеты еще, болт красиво и грозно летит

------
faciam ut mei memineris

BTKO
P.M.
29-10-2013 00:04 BTKO
Подсказать где пневму и арбалет делают, на одном производстве? Арбалеты интересные у них..... .
дезерт игл
P.M.
29-10-2013 01:53 дезерт игл
Подскажите если не трудно, можно в РМ мне арбалеты больше нравятся

------
faciam ut mei memineris

plumbum
P.M.
29-10-2013 06:18 plumbum
Originally posted by Дэмьен:

А о чём вообще говорят в пневмофлудилке? Тоже - о женщинах?

Нуууу нет, обо всем. Флуд он и есть флуд. Зачем же на женщинах зацикливаться? У людей без ментальных ограничений не происходит зацикливания на самках

plumbum
P.M.
29-10-2013 06:20 plumbum
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Да всё там давно изучено. Ежедневное употребление алкоголя постепенно изменяет обменные процессы в нейронах мозга, входит в цепочку химических реакций, изменяя постепенно психику человека и подчиняя её себе. Причём так, что самому употребляющему, это не заметно. Зомбирует, как и любой другой наркотик.
Из таких зомбированных формируются устойчивые группы по принципу: "Ты меня уважаешь?"
Ещё бы не уважать, болезнь-то одинаковая.
И тут появляется некто с бородой, успешно и своевременно избавившийся от алкозависимости и потихоньку проводит мысль, что что-то у вас ребята не так.
Алкозависимый себя таковым никогда не признает, как и сумасшедший, ибо его разум и психика уже подчинены. Но подсознательно он чувствует, что действительно постепенно спивается и обходиться без регулярной дозы уже не комфортно.
Возникает когнитивный диссонанс в организме. Срочно нужно найти виноватого.
И разумеется, это не ты сам, а тот Питерский дед.
Вот и всё. Всё остальное лишь следствие.. .

Разумеется! Именно так и есть. Все вокруг жалкие алкоголики, и старательно это скрывают. И тут приходит ОН, весь в белом, с нимбом и несет слово великой правды. Со стороны, правда, это выглядит как сектантство имени самого себя.

vvvk
P.M.
29-10-2013 08:57 vvvk
Originally posted by plumbum:

Со стороны, правда, это выглядит как сектантство имени самого себя.


И да, долпоёп - это не есть оскорбление бункерного, а всего лишь банальный диагноз.
долпоёп - популярное обозначение невообразимо глупых людей. Выражение как бы говорит нам, что такие идиоты просто не могут существовать в реальном мире. Применяется при хронически фиксируемой тупости.
BTKO
P.M.
29-10-2013 09:02 BTKO
Originally posted by дезерт игл:

Подскажите если не трудно, можно в РМ мне арбалеты больше нравятся


ridus-news.livejournal.com
Арбалет Медуза:
armsline.ru
На гостевой щупал такой, натяжение плечей встроенным рычагом, интересная конструкция.
Lilis
P.M.
29-10-2013 13:14 Lilis
Ого!!! А тут все знакомые лица
Дэмьен
P.M.
29-10-2013 13:27 Дэмьен
Originally posted by Lilis:

тут все знакомые лица

Дa!))) Как и предполагалось
Некоторые люди подобны газу - заполняют весь предоставленный им объём (c)

Lilis
P.M.
29-10-2013 13:29 Lilis
Так ты знал????? Это все твои проделки?
Дэмьен
P.M.
29-10-2013 13:33 Дэмьен
Originally posted by Lilis:

Так ты знал????? Это все твои проделки?

А у нас сейчас здесь.. . как на Кавказе стало Нну, ты понимаешь - о чём это я

Lilis
P.M.
29-10-2013 13:51 Lilis
Originally posted by Дэмьен:

А у нас сейчас здесь.. . как на Кавказе стало Нну, ты понимаешь - о чём это я

Неееее.... . не поняла.... . как? зарЭжУ? Кровная месть? Брат на брата?