Guns.ru Talks
  Право на оружие
  II-ой Съезд МОО "Право на оружие". ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   II-ой Съезд МОО "Право на оружие".    (просмотров: 1391)
 версия для печати
Дэмьен
7-10-2013 15:22    

quote:
Originally posted by Stanley_Farmer:

А ПнО - да, является, политическим сообщестом, поскольку ее деятельность, если я правильно понимаю, направлена на изменение существующих законодательных норм и влияния на экономику страны, пусть не в целом, но все таки в не какой уж и узкой ее части, для достижения определенных целей группы лиц, причем как физических, так и юридических. И не надо говорить что это все не так, а ПнО просто кружок по интересам.

Об организации:
Межрегиональная общественная организация по повышению оружейной культуры и развитию стрелкового спорта "Право на оружие" является некоммерческой организацией, объединяющей в своих рядах людей, заинтересованных в защите прав на гражданское оружие и необходимую оборону, популяризации ответственного обращения с оружием, укрепления правопорядка и отечественного ВПК, сотрудничества гражданского общества и государства в области национальной безопасности.

Движение проводит публичные акции, призванные привлечь внимание общества к проблемам правопорядка и гражданского оружия, занимается обучением и повышение квалификации владельцев такового, организует стрелковые спортивные соревнования, осуществляет правозащитную деятельность.

В рамках организации действует стрелковое направление, где владельцы гражданского оружия и желающие таковыми стать могут обучаться безопасному обращению с оружием и стрельбе на базе тиров и стрельбищ. Также действует программа адвокатской поддержки, где можно по доступной цене включиться в коллективную программу юридического страхования и горячей линии правовых консультаций.

Контактный телефон Движения - +7 (916) 170-23-30.
Email: info@ongun.ru
Skype секретариата 'Право на Оружие': zamiataehin
Skype по вопросам работы сайта: nesvizkaja
Адрес центрального офиса в Москве: Москва, ул.Большая Новодмитровская, д.14, стр.7, офис 211, 2-ой этаж.

http://forum.guns.ru/forummessage/335/1228176.html

Stanley_Farmer
7-10-2013 15:29    

quote:
Об организации:

Да это я все знаю. Все признаки политической организации.
Дэмьен
7-10-2013 15:33    

quote:

Stanley_Farmer

И Вы решили, что...

Дэмьен
7-10-2013 15:34    

?
Stanley_Farmer
7-10-2013 15:34    

quote:
А один в поле - не воин. Как и было в случае с Марией Валерьевной. Девушка попала в незнакомый мегаполис, занялась новым непростым делом (беспрецедентным делом, я бы даже сказал) и пока не появились реальные эффективные помощники - дело по вполне понятным причинам пробуксовывало.

Кстати я так и не знаю почему она этим делом занялась и зачем. Прчем насколько я понял прошлое у нее отнюдь не стрелковое.
Stanley_Farmer
7-10-2013 15:39    

quote:
И Вы решили, что...

пока не стоит в кипеж лезть с головой, чем смогу тем помогу если необходимость будет, но пока четкого понимания вектора движения не будет в активисты не пойду.

edit log

Дэмьен
7-10-2013 15:40    

quote:

Stanley_Farmer

Люди приходят в Организацию по совершенно разным причинам.

Кто-то (как в моём случае, к примеру) не остался равнодушным, решил помочь, а после начал работать на постоянной основе.

Кто-то захотел найти себя на спортивном или на судейском поприще.

Кто-то просто решил попробовать реализовать свои творческие или же организаторские способности.

Кому-то захотелось просто примкнуть к разрастающемуся коллективу единомышленников.

Кто-то решил попробовать изменить что-то в стране к позитиву.

.... ... .. . .

Мотивов немало. У каждого - свой собственный.

edit log

Дэмьен
7-10-2013 15:50    

quote:

я так и не знаю почему она этим делом занялась и зачем. Причем насколько я понял прошлое у нее отнюдь не стрелковое.

Задай вопрос Бутиной: http://forum.guns.ru/forummessage/335/1230250.html

Вы спрашивайте. Здесь стесняться нечего.
Лучше один раз спросить, нежели всю жизнь - не знать (c)

Stanley_Farmer
7-10-2013 15:51    

quote:
Мотивов немало. У каждого - свой собственный.

Я меня претензий к членам ПнО нет и не может быть. Да и не про них беседа.
Мне интересно, почему молодая девушка пришла из-за далеких краев и именно оружейную тему раскручивать стала аккурат перед думскими выборами, и, насколько я помню, чуть ли не при поддержке партии власти.
За что нам такое счастье?
А от того что неизвестны мотивы, не понятно, доведет ли она начатое дело до конца, и не бросит ли при достижении своих личных целей.
Сколько таких случаев было, достигал человек своих целей, попадал в систему, и все, совершенно иной человек с абсолютно противоположными вглядами, и те кто был ему друг-закадыка, теперь ему враг заклятый.
Дэмьен
7-10-2013 15:56    

quote:

пока не стоит в кипеж лезть с головой

А как это - с головой? В чём выражается, по-Вашему?

Дэмьен
7-10-2013 16:00    

quote:

Мне интересно, почему молодая девушка пришла из-за далеких краев и именно оружейную тему раскручивать стала аккурат перед думскими выборами, и, насколько я помню, чуть ли не при поддержке партии власти.
За что нам такое счастье?

Задай вопрос Бутиной: http://forum.guns.ru/forummessage/335/1230250.html

Вы спрашивайте. Здесь стесняться нечего.
Лучше один раз спросить, нежели всю жизнь - не знать (c)

Stanley_Farmer
7-10-2013 16:03    

quote:
А как это - с головой? В чём выражается, по-Вашему?

1) Быть ходячим баннером
2) Вести себя как большевик в белогвардейском тылу
3) Активно принимать участие в массовых мероприятиях, в остальных случаях вести быть как свидетель иеговы среди папуасов.
А сейчас я на позиции "не против, но пока чаю попью с плюшками"
Дэмьен
7-10-2013 16:04    

quote:

пока четкого понимания вектора движения не будет в активисты не пойду.

А кто такие, по-Вашему - активисты Движения? Кто они? Или же- как, какими, Вы их себе представляете?

Дэмьен
7-10-2013 16:07    

quote:

А от того что неизвестны мотивы, не понятно, доведет ли она начатое дело до конца, и не бросит ли при достижении своих личных целей.
Сколько таких случаев было, достигал человек своих целей, попадал в систему, и все, совершенно иной человек с абсолютно противоположными вглядами, и те кто был ему друг-закадыка, теперь ему враг заклятый.

Как плохо Вы таки думаете о Марии Валерьевне! И совершенно не понятно - почему именно? От недостатка информированности?

Stanley_Farmer
7-10-2013 16:08    

quote:
От недостатка информированности?

100% в точку.
Дэмьен
7-10-2013 16:09    

quote:

1) Быть ходячим баннером
2) Вести себя как большевик в белогвардейском тылу
3) Активно принимать участие в массовых мероприятиях, в остальных случаях вести быть как свидетель иеговы среди папуасов.

Хм... А я, как Вам представляется, вполне соответствую всем этим трём пунктам? Эдакий парень в бейсболке с логотипом и с флагом в руках?

edit log

Stanley_Farmer
7-10-2013 16:10    

quote:
Как плохо Вы таки думаете о Марии Валерьевне!

Я про нее ничего не думаю, я же не знаю кто она такая. Просто я привык просчитывать самый худший вариант для начала.
Дэмьен
7-10-2013 16:11    

quote:

100% в точку.

Так вот и пообщайтесь, узнайте больше... Раз уж такая возможность появилась.

Stanley_Farmer
7-10-2013 16:12    

quote:
А я, как Вам представляется, вполне соответствую всем этим трём пунктам? Эдакий парень в бейсболке с логотипом и с флагом в руках?

Я подозреваю, что под Вашим ником скрывается группа людей.
Дэмьен
7-10-2013 16:14    

quote:

Я про нее ничего не думаю, я же не знаю кто она такая. Просто я привык просчитывать самый худший вариант для начала.

Злая, взбалмошная стерва, мечтающая о мировом господстве? Корыстная фурия? Так, примерно?

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Право на оружие
  II-ой Съезд МОО "Право на оружие". ( 2 )
guns.ru home