Guns.ru Talks
Товары и услуги для животных
Ошейники электронные Aetertek продам,

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ошейники электронные Aetertek продам,

Spy84
P.M.
13-1-2017 10:12 Spy84
Продам ошейники для дрессировки собак Aetertek.
Готов пообещать самый дешевый ценник по РФ.
Для примера:
Aetertek 216c(на 1 собаку)-3300р.
Aetertek 918C(на 1 собаку) с встроенным антилаем-4500р.
Aetertek 919c(на одну собаку)-5000.
Доставка по рФ порчей россии за счет покупателя...
Гарантия 6 месяцев.
Дополнительные приемники(при покупке основного набора) плюс 1500(с родным ошейником).
Проверяю на дистанции 100 метров(соседнее школьное поле).
falkone1979
P.M.
5-2-2017 20:34 falkone1979
Здравствуйте! Ранее с ошейниками не сталкивался, сейчас пришел к тому что нужен, подарили собаку, ей 3 года (уходит под горизонт). Нужен эл.ошейник на одну собаку (курцхаар),что можете посоветовать из недорогих,влагозащищенных, дальность метров 500, и наверное с бипером. Чтобы не развалился через пару лет. Спасибо.
Spy84
P.M.
6-2-2017 09:07 Spy84
Originally posted by falkone1979:

Здравствуйте! Ранее с ошейниками не сталкивался, сейчас пришел к тому что нужен, подарили собаку, ей 3 года (уходит под горизонт). Нужен эл.ошейник на одну собаку (курцхаар),что можете посоветовать из недорогих,влагозащищенных, дальность метров 500, и наверное с бипером. Чтобы не развалился через пару лет. Спасибо.




Бипер для охотничей собаки вещь спорная,кто-то с непривычки пугается и совершенно перестает работать по дичи.Модель у pettrainer с бипером и дрессировкой бывает,но объективно неудобно сделаны элементы управления.
У меня нет,к сожалению в ассортименте пока таких моделей и опыта по их использованию.
Лучше взять отдельный бипер,не в виде комбинированного устройства.
918с/919с модели заявлены как погружаемые в воду.
Дальность у 919с якобы до 1 км,но в городе такой дальности добиться нереально.На природе можно попробовать.
onemen
P.M.
28-2-2017 15:23 onemen
Доброго дня,нужен один ошейник для дрессировки молодого НОТа, скорее для закрепления команд. Посоветуйте пож.Опята с такого рода ошейниками нет совсем у меня.
Spy84
P.M.
28-2-2017 21:34 Spy84
Нот это кто?)
onemen
P.M.
28-2-2017 22:33 onemen
Ягдтерьер-немецкий охотничий терьер.
Spy84
P.M.
28-2-2017 23:17 Spy84
youtube.com
Если нет понимания,как использовать ЭШО,то лучше сначала посмотреть несколько тематических видео.
Сам я не кинолог,а ветврач-серьезных практических рекомендаций дать не смогу.
Ну и хочу заметить,что сколько кинологов,столько и мнений про ЭШО(позитивных/негативных/специфических).Надо понимать,что это просто инструмент,а не панацея.
На данный момент активно веду переговоры с новым производителем(охотничьи биперы,ЭШО комбинированные с бипером и гпс(без сим карты) с большим радиусом.Местонахождение собаки при этом выдается на приложение смартфона.
Понимать бы насколько востребовано...
Guns.ru Talks
Товары и услуги для животных
Ошейники электронные Aetertek продам,