Guns.ru Talks
Израиль
медицина в Израиле ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: медицина в Израиле
indigo4040
1-2-2017 14:21 indigo4040
всем добрый день. Не подскажете, если кто в курсе, в Израиле какие именно клиники специализируются на раке молочной железы? и кому можно доверять и/или воспользоваться для оказания услуг трансферта.
я пытался в Интернете найти информацию...там ее море - отфильтровать просто не могу. времени мало зза 2-3 недели необходимо определиться с возможностью лечения в Израиле (выбрать клинику, примерную стоимость расходов узнать).
Александер.Ф
2-2-2017 22:50 Александер.Ф
quote:
в Израиле какие именно клиники

Всё не так.Совсем другая система и нет "специализирующихся клиник". Если речь о химии или радио - то тут все проводят аналогичные схеммы. Если речь о хирургии - есть такие. Например:
http://www.doctorim.co.il/s/do...92%D7%99%D7%94+
http://www.doctorim.co.il/s/do...92%D7%99%D7%AA+
http://www.infomed.co.il/expert-83413/
Вот так, навскидку.
шекет
9-2-2017 12:37 шекет
Я могу подсказать, лечились там. Вопросы в личку
mbkm
14-2-2017 23:44 mbkm
Медицина в израиле это только голый пиар, нет ее, врачей не хватает, отношение ко всему халатное, да клиники оснащены неплохо но доверять там кому то трудно весьма......
Германия лучший выбор, к тому же цены в Израиле сейчас такие ломовые что думаю в Германии подешевле будет.
indigo4040
15-2-2017 06:09 indigo4040
quote:
Originally posted by mbkm:

Германия лучший выбор, к тому же цены в Израиле сейчас такие ломовые что думаю в Германии подешевле будет.

так в Германии есть пример как лечили человека - ставили от местастаз в кости, в итоге оказалось зря, это были следы травм. после операции радиоблучение халатно сделали, долечивается в Казахстане. Я думаю вопрос в доверие медцентру. Ихилов считается хорошим госпиталем. насколько мне известно.
mbkm
15-2-2017 09:18 mbkm
quote:
Изначально написано indigo4040:

так в Германии есть пример как лечили человека - ставили от местастаз в кости, в итоге оказалось зря, это были следы травм. после операции радиоблучение халатно сделали, долечивается в Казахстане. Я думаю вопрос в доверие медцентру. Ихилов считается хорошим госпиталем. насколько мне известно.

Я лично там лежал, считается хорошим, внешне симпатичен, в отличии от Росии нет режимных порядков, ну то есть даже кровать с неходячим больным родственники могут выкатить на улицу, а вот с врачами беда, компетентность низкая, мотивация к лечению пациентов нулевая, нет с них не спроса не ответственности, к томуже на Вас еще скорее всего будут обучать не чего не умеющих студентов, моргов в Израиле нет и учатся на живых пациентах, быть на месте труппа в данном случае весьма неприятно)
В целом Израиль страна обмана, обманывают все и вся, так что про доверие там чему то я бы вообще говорить не стал.....

шекет
15-2-2017 14:56 шекет
Слава богу нам повезло.
надеюсь все ваши поливы mbkm, это правда, если нет -окунётесь .
Indigo могу вам подробно описать сколько по времени и как все было, этой ахинеи которую тут написали небыло.
mbkm
15-2-2017 16:20 mbkm
quote:
Изначально написано шекет:
Слава богу нам повезло.
надеюсь все ваши поливы mbkm, это правда, если нет -окунётесь .
Indigo могу вам подробно описать сколько по времени и как все было, этой ахинеи которую тут написали небыло.

Давайте почту скину выписку и жду извинений за "поливы" и подозрения во лжи......

шекет
15-2-2017 16:30 шекет
Для этого есть личка ещё не хватало чтоб вы мне почту обливали. Интересно в выписке есть подтверждение всему этому -
" компетентность низкая, мотивация к лечению пациентов нулевая, нет с них не спроса не ответственности, к томуже на Вас еще скорее всего будут обучать не чего не умеющих студентов, моргов в Израиле нет и учатся на живых пациентах, быть на месте труппа в данном случае весьма неприятно
В целом Израиль страна обмана" ?
шекет
15-2-2017 16:35 шекет
Вообщем я усиратся и доказывать вам , что то не собираюсь . У меня была ситуация там спасли моего близкого человека, я там присутствовал на протяжении всего лечения , все что написано вами не правда - я вам отвечаю как вы - все обобщив.
indigo4040
17-2-2017 08:35 indigo4040
quote:
Originally posted by шекет:

ndigo могу вам подробно описать сколько по времени и как все было, этой ахинеи которую тут написали небыло.

спасибо, я нашел знакомого в Израиле, так что многое прояснилось, 15 лет назад туда уехал, и занимаетс ямедициной оказывается. так что теперь оттуда черпаю инфу.
шекет
17-2-2017 18:37 шекет
Удачи вам!
Israguest
25-2-2017 11:30 Israguest
quote:
Originally posted by шекет:

моргов в Израиле нет и учатся на живых пациентах

Ну так мы скоро тут дойдем до "кровавого навета " .Морги есть во всех больницах . Лично бывал в морге больницы Бейлинсон в Петах-Тикве во время проверки электрощитов .
Про " страну обмана " это Вы тоже погорячились . Надеюсь Вы живете в "стране исключительно правды ".
На халтурщика можно попасть везде , но только побывав в израильской и , скажем , украинской больнице , начинаешь понимать разницу . Про дороговизну для иностранцев - это правда .
Israguest
25-2-2017 11:43 Israguest

"37-летняя Фей Хорсфилд, жительница Маркет Харборо, графство Лестершир, была неприятно удивлена, когда обнаружила, что купила своей 7-летней дочери Лорелай уже откушенный гамбургер, пишет The Sun
https://www.thesun.co.uk/news/...ast-food-treat/

Англия - страна обмана :-)))

edit log

mbkm
25-2-2017 14:05 mbkm
quote:
Изначально написано Israguest:

Ну так мы скоро тут дойдем до "кровавого навета " .Морги есть во всех больницах . Лично бывал в морге больницы Бейлинсон в Петах-Тикве во время проверки электрощитов .
Про " страну обмана " это Вы тоже погорячились . Надеюсь Вы живете в "стране исключительно правды ".
На халтурщика можно попасть везде , но только побывав в израильской и , скажем , украинской больнице , начинаешь понимать разницу . Про дороговизну для иностранцев - это правда .

Что моргов нет мне сказал врачь который пришел с практиканткой и учил ее на мне колоть, просто в ихилов же и университет при больнице, я сказал кстати чтобы не хочу чтобы на мне учились но врачь соврал что в ихилове отказаться нельзя такие правила) Ну насчет страна лжи, да врут везде, но столько лжи по мелочи и мелкого воровства как в Израиле я не видел не где в мире, может мне повезло что на Украине не бывал) Для иностранцев дешевле чем для граждан и прилично,бесплатной медицины и страховой в Израиле нет, больничные кассы работают как наша полиция, когда умрете то приходите, скорая стоит огромные деньги да и направление в больницу от кассы добыть целое дело, просто Израиль специфическая страна где живут по принципу сделаем как нибудь потом да и так сойдет И так далее, но когда так же живут врачи то результат море инвалидов попрошайничающих в Тель Авиве)

Israguest
25-2-2017 14:35 Israguest
Желаю Вам и Вашим родственникам не болеть и с таким настроением в Израиле не лечиться .
Моей матери неоднократно делали компьютерную томографию бесплатно . Кардиостимулятор за 10 тыс.шек поставили бесплатно .
Стоило мне пожаловаться на боли в груди и семейный врач госпитализировал меня на три дня для обследования . Не платил ни шекеля . Все за счет больничной кассы , которую вы так хаите .
Больше дебатировать не буду . Останемся каждый при своем мнении .
mbkm
25-2-2017 15:11 mbkm
quote:
Изначально написано Israguest:
Желаю Вам и Вашим родственникам не болеть и с таким настроением в Израиле не лечиться .
Моей матери неоднократно делали компьютерную томографию бесплатно . Кардиостимулятор за 10 тыс.шек поставили бесплатно .
Стоило мне пожаловаться на боли в груди и семейный врач госпитализировал меня на три дня для обследования . Не платил ни шекеля . Все за счет больничной кассы , которую вы так хаите .
Больше дебатировать не буду . Останемся каждый при своем мнении .

Ок, кт через больничную кассу еще реально сделать через месяц два, а вот очередь на мрт 3 месяца как минимум, а платное стоит вдвое дороже чем в Германии, так для сведения кт сейчас есть чуть ли не в каждой поликлиники в Москве и делают его тоже бесплатно и куда быстрее. Это все не настроение, а сухие факты, просто хотел предостеречь ганзовцев от разводок различных посредников коих в Израиле море, медецина была в Израиле еще лет 15 назад до реформы больничных касс и держалась во многом на выходцах из СССР и России, теперь врачи туда по понятным причинам не едут, а своих остро не хватает.

Israguest
25-2-2017 15:36 Israguest
Больничные кассы существуют в Израиле со дня основания государства , т.к. медицину в Израиле ставили врачи из Германии и им эта система была привычна .Реформа коснулась только оплаты : если раньше платили ежемесячно прямо в больничную кассу , то после реформы эта плата взимается государством в виде налога на здравоохранение , а в больничной кассе можно делать дополнительные страховки по своим целям и возможностям . К наличию или отсутствию притока врачей это отношения не имеет .
С чем соглашусь - нет необходимости в посредниках .В каждой больнице есть отдел медицинского туризма , с которым можно связаться по интернету , получить предварительную консультацию на родном языке , перечень анализов , которые необходимо выслать , если желаете заранее знать , возьмутся ли за ваш случай и сколько это будет стоить . Только к чему все это ? Если в Москве так хорошо и бесплатно , то там и лечитесь !
шекет
26-2-2017 03:10 шекет
Знатно крутанули, наверно хотели по дешевле и ещё родственники/ знакомые посоветовали , а потом все хором обосрали. Элементарное поверхностное знание с агенства ОБС. Ещё и советы всей Ганзе, чтобы советовать вначале теудат зеут заимейте.
Ашотович
22-3-2017 06:57 Ашотович
Да человек
mbkm не в курсе абсолютно.
Я бы начал с того,что есть ОЧЕНЬ разные больничные кассы.
В любой больничной кассе есть свои варианты страховок.
Здоров и нах не нужны услуги и знаешь,что ничего с тобой не случится?делай самую дешевую!
Есть проблемы и не хочешь полгода ждать очередь на операцию?Делай дорогую!
О чем вообще разговор?там разница в сраные сотню шекелей!
Была однажды у меня нужда в операции,но не горело никак - ждал-ждал,пока не сказали - Слушай,ну для имеющих такую-то страховку все гораздо быстрее! - сделал эту чуть дороже и уже через две недели сделал операцию в HMC в Герцлии.
Кроме того,есть простые страховки у агентов.
Ложишься в больницу и получаешь в день тыщу шекелей!
Плохо?
Единственное нехорошее,так это неприятные люди из тех,кто начинает каждый день таскаться к тебе в Ланиадо и чего-то бурчать недовольно твоему лечащему доктору - ну типоо И чего вы его так долго вылечить не можете,а?
Да только ху ему.
Два раза в тот год я по неделе лежал.
День полежишь-почитаешь книжку - а тебе за это 250 баксов дадут!
Хороша работка.
А вот где реально #уевая медицына - так это в США.
Люди из штата Вашингтон едут в Ванкувер за лекарствами.
Дорого все и за каждый визит плати денгежки.
Хотя страховка есть.

Ужасная страна,просто ужасная!
А пирожок за 4 доллара - это как?нормально?!

всего страниц: 2 :  1  2