Guns.ru Talks
Израиль
Армейская форма.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Армейская форма.

Dron4eG
P.M. Ц
10-2-2014 18:24 Dron4eG
Друзья, подскажите пожалуйста, в Израиле можно где-нибудь купить арм. форму. Особенно бушлат. Есть заковырка нужен размер 60-62. Был в нашей славной стране два раза (у двоюродного брата) и не видел ни одного магазина вроде Военторга. Племянница служила в ЦАХАЛе, но она просто не понимает что мне надо. Надеюсь в этом году приехать еще раз и купить хотя бы бушлат. Если кто-нибудь поможет, с меня простава :-)))
Александер.Ф
P.M. Ц
12-2-2014 00:11 Александер.Ф
Форма продаётся в сети "Рикошет", магазины, практически во всех торговых центрах,. Насчёт бушлата - от него отказываются:
waronline.org
А о каком районе речь, север (Хайфа), юг (Беер шева) или центр?
Dron4eG
P.M. Ц
12-2-2014 06:06 Dron4eG
Спасибо за ответ. Брат живет в Ришот-Леционе.
Мы как-то заезжали в "Каньон" в Тель-Авиве и заходили там в магазин, не помню "Рикошет" это был или нет, но мне он напомнил смесь не большой армейской лавки и туристского магазина.
Племянница говори что магазины есть на территории военных баз, но туда не военным не попасть.
ded2008
P.M. Ц
21-2-2014 18:40 ded2008
просветите , штаны с занижденной талией у девушек это фасон такой или дембельское извращение?
Александер.Ф
P.M. Ц
24-2-2014 18:20 Александер.Ф
или дембельское извращение

Нету в Израиле дембельских извращений. Никто не пришивает широченные ленточки-аксельбанты, погоны и не стачивает каблуки ботинок. Демобилизуются в обычной форме, которую (теоретически) сдают (кроме ботинок), и едут домой по гражданке. Тем не менее, что то прилипает к рукам, поэтому почти у всех есть пара комплектов формы.Более того, модный стиль "милитри" с одеждой расцветок камуфляжа не пошёл в Израиле.
ded2008
P.M. Ц
24-2-2014 20:28 ded2008
я бы сказал что тут все от берета до ружейного ремня извращение. ну и штаны на бедрах- куда без них.
click for enlarge 700 X 933  49.7 Kb picture

Александер.Ф
P.M. Ц
24-2-2014 22:05 Александер.Ф
Да, особенно крестик навыпуск. Фотография сделана, судя по всему, в процессе прохождения каких то курсов в жилом секторе. Поэтому о форме можно говорить лишь условно. Если дальтонизм мне не изменяет - беретик (каковой на голове не носят) военной полиции(?)А штаны - не из выходного комплекта, а из рабочего (бет) и карманы, набитые всякой всячиной их всегда тащат вниз.
Трензель
P.M. Ц
15-3-2014 12:50 Трензель
MP -эта девушка из *манаиков* Крайне нелюбимая всеми военная полиция.
vanozak
P.M. Ц
7-6-2015 23:39 vanozak
на тахане мерказит в Хайфе, на Хоф а Кармэль есть магазин все для солдата. там и ножи и кастеты, не говоря про форму
Самал Ришон
P.M. Ц
3-10-2015 19:34 Самал Ришон
Как сейчас помню бритьё берета в день после окончания тиронута
Сейчас не знаю но 20 лет назад в каждом городе были лавки на центральных автобусных станциях
art-40
P.M. Ц
20-12-2015 18:47 art-40
И сейчас так-же,с удовольствием каждый заезд привожу береты,я их ношу... :-) черные ,а остальные для коллекции.. .
Guns.ru Talks
Израиль
Армейская форма.