вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
Автор
Тема: Темляки!
Drobi4
4-6-2018 13:47 Drobi4
quote:
Изначально написано zirecool:
Пожалуй что так) мне нравится как мамонт сочетается с зеленой микартой. Под слона надо видимо новый нож искать...

Или взять ещё один Ф95 со вставками и заменить стоковые вставки на слоновые )))

zirecool
4-6-2018 14:04 zirecool
quote:
Изначально написано Drobi4:

Или взять ещё один Ф95 со вставками и заменить стоковые вставки на слоновые )))

Это будет слишком жирно)) а вот неончик со слоновым спейсером - скромно и буржуазно. Осталось найти НеОн.

Lexa.a
5-6-2018 19:18 Lexa.a
quote:
Originally posted by zirecool:

Это будет слишком жирно)

Можно целиком плашку из мамонта запилить например на Хати, смотрится офигенно, и бусину из мамонта в самый раз для комплекта!!!
zirecool
5-6-2018 19:22 zirecool
Думал об этом, но скорее уж ХатиОн) на малыше такая кастомизация кмк более логична. Но пока все в финансовый вопрос упирается)
Lexa.a
5-6-2018 19:36 Lexa.a
quote:

Но пока все в финансовый вопрос упирается)

Скорее в материал и того кто его готов обработать (у мамонта при обработке очень спецефический запах).
Lexa.a
5-6-2018 19:43 Lexa.a

click for enlarge 1920 X 1275 251.2 Kb
zirecool
5-6-2018 20:34 zirecool
Будут средства - будет и материал... на фото это же не мамонт?)
Lexa.a
5-6-2018 20:58 Lexa.a
Это как раз мамонт!
zirecool
5-6-2018 21:07 zirecool
quote:
Изначально написано Lexa.a:
Это как раз мамонт!

Цвет однородный смутил) очень круто, база - хати?

Lexa.a
5-6-2018 21:38 Lexa.a
quote:

Цвет однородный смутил) очень круто, база - хати?

Я бы не сказал что цвет однородный, текстура все равно присутствует. База Хати, была еще попытка наклеить на нудиста, но увы не получилось. В свое время очень сильно заморачивался по мамонту, сейчас остыл к этому материалу.
zirecool
5-6-2018 21:43 zirecool
Ганза жмет фотки, Качество теряется сильно( верю на слово, работа достойна уважения! Вот мне бы примерно то же самое но на хатионе бы и с более цветастым мамонтом (типа того что использует RJ Martin) и нишу ножа под костюм можно считать закрытой
Lexa.a
5-6-2018 21:53 Lexa.a
Я реально намучился с мамонтом, во первых его сложно найти без трещин, во вторых он как таковой не стабилится, в третьих его никто не хочет обрабатывать. Если интересно могу скинуть более подробные фото на почту.А на счет костюма , тут да, идеальный вариант. Бусину, кстати, плпнировал сделать в виде боченка скомбинированной с белым металлом, в итоге сделал заготовки и забросил в долгий ящик...
zirecool
5-6-2018 22:03 zirecool
Лучше фотки в вацап/телеграм, номер ща в пм закину
father
7-6-2018 21:09 father
quote:
Originally posted by Lexa.a:

Lexa.a

Давно на этот ножик глазею. Очень секси
Lexa.a
7-6-2018 23:06 Lexa.a
quote:
Originally posted by father:

Давно на этот ножик глазею.

А я наоборот на хай-тек перепрыгнул
zirecool
9-6-2018 21:30 zirecool
Хай-тек, натур-продукт, это все не суть как важно.... Главное чтоб берешь в руки и эмоции через край. Нож должен приносить радость от обладания и пользования, ящитаю

И вопрос в догонку, по теме. Таблетки без анодирования они выпускались? Сможет ли кто то показать как оно на ноже?

edit log

father
9-6-2018 23:39 father
quote:

И вопрос в догонку, по теме. Таблетки без анодирования они выпускались? Сможет ли кто то показать как оно на ноже?

Выпускались, на ноже отлично! Завтра покажу, правда только к вечеру, если никто раньше не покажет.
zirecool
9-6-2018 23:53 zirecool
quote:
Изначально написано father:

Выпускались, на ноже отлично! Завтра покажу, правда только к вечеру, если никто раньше не покажет.

Спасибо! А то я купил, а она анодирована в фиолет-бронзу - мне ее и вешать некуда(( вот повесил... не в тему или нормально?
click for enlarge 960 X 1280 96.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 83.4 Kb

edit log

father
13-6-2018 19:22 father
Отлично таблетка села!!!
zirecool
13-6-2018 19:58 zirecool
quote:
Изначально написано father:
Отлично таблетка села!!!

Тогда пускай живет)) интересно, Seasons V еще можно бусины купит?🤔