Guns.ru Talks
ножи Широгоровых
Знакомьтесь - Джинс! ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Знакомьтесь - Джинс!
Shamal
30-4-2016 12:35 Shamal
quote:
мой джинс не готов!

Ничего удивительного
Егерь-террорист
А я вот всю думаю, а не сделать ли джинс своим ЕДЦ... Как он, интересно, в этой роли. Вот по поводу РдС таких мыслей не возникает. А вот джинс..
asi
30-4-2016 15:25 asi
у меня точно аткие же планы на джинса.

Vanya2012
30-4-2016 15:37 Vanya2012
quote:
Originally posted by asi:

у меня точно аткие же планы на джинса

Ага.
Только на полочку тоже хоцца, поэтому нужен второй)
micend
28-5-2016 07:56 micend
Вот и я вопрос с Джинсом закрыл.
Сделали мою Джинсу, в профиле, в инстаграме можно посмотреть ))
Шикарный!
Панчер
28-5-2016 12:44 Панчер
quote:
Originally posted by micend:

Вот и я вопрос с Джинсом закрыл.

долго ждали?
micend
28-5-2016 13:42 micend
quote:
Изначально написано Панчер:

долго ждали?
)) Я свой месяц всего ждал, да и то потому что ещё 2 ножа были в работе, а так бы ещё раньше получил.

SHURIKENN
28-5-2016 21:18 SHURIKENN
Микчак
29-5-2016 01:12 Микчак
Сочное фото. Черешни больше чем джинс захотелось)))
Skr_Al
29-5-2016 11:07 Skr_Al
Шура заменил черепашку с черешни на Джинс. А черепашку продал за ненадобностью) на лицо ротация коллекции )))
Drobi4
29-5-2016 21:34 Drobi4
Отличное объёмное сочное фото! Шура, молодец.
SHURIKENN
29-5-2016 22:50 SHURIKENN
Спасибо)
Agurami
29-5-2016 22:54 Agurami
Шур, фото выше всяких похвал. Поставил в ротацию на рабочем столе на компе
Drobi4
29-5-2016 23:06 Drobi4
quote:
Изначально написано Agurami:
Шур, фото выше всяких похвал. Поставил в ротацию на рабочем столе на компе

+1! У меня так с полсотни ротируется раз в 5 минут, неплохо бодрит )

РСУ
1-6-2016 08:08 РСУ
Эх. Джинс хочу! Молчат...
asi
1-6-2016 18:20 asi
и мне молчат
Панчер
1-6-2016 19:05 Панчер
все силы видимо брошены на блейдшоу, в конце июня теперь..
vovitz
14-6-2016 13:37 vovitz
Сегодня получил письмо счастья
Микчак
14-6-2016 20:01 Микчак
quote:
Изначально написано vovitz:
Сегодня получил письмо счастья

А какой номер?

Want R8
14-6-2016 20:21 Want R8
Тоже сегодня получил письмо!👍 77 номер.
Панчер
14-6-2016 20:26 Панчер
quote:
Originally posted by Want R8:

Тоже сегодня получил письмо!👍 77 номер.

очень близко, но письма нет.
Skr_Al
14-6-2016 22:19 Skr_Al
Не в номерах дело (у меня номер в числе первых нескольких десятков) письма нет.
Все зависит от скорости предоплаты, но самое главное от везения. Ваши плашки могут лежать в числе первых, но не пройти ОТК и вернуться на доработку. У меня так было с РДС.

edit log

John Locke
14-6-2016 22:33 John Locke
Изначально написано Skr_Al:
Все зависит от скорости предоплаты...

А вот хрен! (извиняюсь за грубость). 50% оплатил в октябре!!!, остатки в декабре! На данный момент нож не получен. Знаю, как минимум двоих людей, оплативших в апреле и уже все получивших в мае!
Это разделение на свои/чужие начинает напрягать слегка, если честно. Самое обидное, зачем тогда это вранье "мы учитываем сроки оплаты"???

edit log

Vanya2012
14-6-2016 23:07 Vanya2012
quote:
Originally posted by John Locke:

Это разделение на свои/чужие начинает напрягать слегка, если честно.

Ну тогда я совсем чужой)... оплатил 100% на осеннем Клинке и тишина.
Vanya2012
14-6-2016 23:09 Vanya2012
Если и есть какая система, то я её постигнуть ну никак не могу)
vovitz
14-6-2016 23:22 vovitz
Номер 36. Оплатил полностью в начале ноября, до всех выставок.
И тоже не свой, раз из сообщества выгнали

edit log

Drobi4
15-6-2016 08:30 Drobi4
Разделение на своих и чужих - это бред. Например известный камрад Shurikenn получил свой РдС в титане только при раздаче самой последней партии. Внезапно. На ОТК плашек был выявлен косяк и нож ушёл в переделку. Долго ждал.

Скорость оплаты действительно не гарантия быстрого получения. Это проверено ещё на проектах Каннабис и ПолучОткий. Поэтому и вносится по желанию, пока. Единственное, если не вносить предоплату, то номер за собой нельзя закрепить.

Это разумеется следует понимать, как моё частное мнение, а не официальный ответ Мастерской.

doctor 0
15-6-2016 08:33 doctor 0
quote:
Изначально написано John Locke:
Изначально написано Skr_Al:
[b]Все зависит от скорости предоплаты...

А вот хрен! (извиняюсь за грубость). 50% оплатил в октябре!!!, остатки в декабре! На данный момент нож не получен. Знаю, как минимум двоих людей, оплативших в апреле и уже все получивших в мае!
Это разделение на свои/чужие начинает напрягать слегка, если честно. Самое обидное, зачем тогда это вранье "мы учитываем сроки оплаты"??? [/B]

Тут не свои- чужие. А везет- не везет.
Много кто оплатил джинс в числе первых и не получил. К сожалению номера наносятся на плашки заранее- и как пойдет сборка неизвестно. Если бы жгли надписи после сборки и ОТК на клинке как те же бенчи- очередность соблюдалась бы точнее. Но на плашках изнутри как то изящнее

Drobi4
15-6-2016 08:42 Drobi4
Олег, дополню, номера наносятся на плашки ещё до финишной галтовки и анодирования, т.е. задолго до сборки, а ведь подгонка и основное ОТК именно готового изделия идут на этапе сборки, когда и выявляются критичные для ножа косяки.
Skr_Al
15-6-2016 08:52 Skr_Al
Опять эти теории заговоров....
Я знаю как злился Шура от того что он практически первым оплатил РДС а забрал его в числе последних. Я также бесился зная что у меня нож оплачен и не готов, и есть камрады которые еще не оплатили, а им уже прилетело письмо. Наверное я не правильно выразился - тут больше везение - т.к. непонятно пройдет нож ОТК или нет... зато, как показывает практика, ножи в последних партиях, если можно так выразиться более вылизанные, т.к. проходят жесткий контроль и учитывают огрехи первых партий.
Став Широголиком - я научился ждать... конечно тяжело видеть, что у кого-то есть, а у тебя еще нет. Но я знаю, что он обязательно будет. А предоплата - мне нужна исключительно для фиксации номера. Вот уже на подходе третий нож с одним номером. А для меня это очень круто. До сих пор кусаю локти, когда в продаже всплыл ПЧ с этим номером. Вот подумываю еще найти клубень. Тогда вообще будет мне счастье )))
SHURIKENN
15-6-2016 09:13 SHURIKENN
quote:
Originally posted by Skr_Al:

Я знаю как злился Шура

Не помню чтоб я об этом писал. Ну не повезло, бывает. Я вообще "везучий"
quote:
Originally posted by Vanya2012:

Если и есть какая система, то я её постигнуть ну никак не могу)

Да я уже все писал, и не однократно. Плашки пилят согласно оплате, потом они на сборке ждут клинков. Ну а дальше действительно вопрос везения. ОТК идет на всех этапах производства.

quote:
Originally posted by John Locke:

Это разделение на свои/чужие начинает напрягать слегка, если честно.

Старые мифы, самые стойкие. Ну а этот то самый долгий. И наверное самый подкармливаемый "доброжелателями" Игорь, ерунда все это, уж я то точно знаю.
Микчак
15-6-2016 09:48 Микчак
Остаётся только сидеть на берегу реки и ждать когда твой долгожданный Джинс будет проплывать)))
Собака, долгожданная игрушка будет...
Vanya2012
15-6-2016 10:28 Vanya2012
quote:
Originally posted by SHURIKENN:

Да я уже все писал, и не однократно.

Саш, улыбочку видел?
Вообще не парит... главное, что я в проекте и я его получу.
Конечно лучше раньше, чем позже, но пИсать кипятком по поводу длительного ожидания, лично я, не собираюсь.

edit log

John Locke
15-6-2016 14:23 John Locke
Ни о какой "теории заговоров" речь (по крайней мере, с моей стороны) не идет. Мне глубоко по, если мастер решил сделать серию ножей для друзей или там раздать талоны на скидку кому-то. Это его право и его дело! Никогда и нигде не возмущался на сей счет, хотя все мы знаем, сколько яда было выплеснуто по этому поводу! )) Но вот, когда мне лично говорят "получите свой нож до конца мая!" и "при выдаче мы учитываем то, когда нож был оплачен" и все это НЕ выполняется, это начинает раздражать. Какое нахрен "повезет-не повезет", если мне говорят обратное? И говорят не бабушки у подъезда и не "всезнайки" с Ганзы, а Сергей Геннадьевич это говорит! Теперь ясно выражаюсь? Плевал я с высокой колокольни на "теории заговоров" и всю остальную мышиную возню. Я жду только то, что мне пообещали и не более того.

edit log

SHURIKENN
15-6-2016 16:17 SHURIKENN
Я конечно при разговоре не присутствовал, но когда спрашивал у Сергея о сроках, он говорил что ПОСТАРАЮТСЯ сделать до конца мая.
SHURIKENN
15-6-2016 16:27 SHURIKENN
По данным из Мастерской, на сборку ушла большая партия. Все силы сейчас брошены на Джинс.
Drobi4
15-6-2016 16:42 Drobi4
Игорь, к чему тогда вот эти слова про разделения на своих и чужих выше несколькими постами? И тут же пишите, что ни про какие заговоры речи нет, как-то противоричиво выглядит. И про каких-то всезнаек как-то недобро прозвучало. Вы задали вопрос, Вам на него участливые камрады популярно ответили, почему вот так получается. Если мнение камрадов не интересует, тогда задавать вопрос необходимо по адресу, в МБШ. Здесь же общаются люди увлеченные, со своим видением устройства вещей.

Сколько общаюсь с СГШ, никогда от него не слышал обещаний по срокам. Обычно отвечает что-то типа "должны бы к *** месяцу проект закрыть" или "будем стараться к *** месяцу выдать все ножи".

John Locke
15-6-2016 18:26 John Locke
Я на свой вопрос ответа не услышал и, скорее всего, не услышу. Да и вопрос этот больше риторический. Сказка про белого бычка... То, что есть блатота, в этом никто не сомневается, сколько не отрицай, никаких "заговоров" в этом не вижу. Нормальное явление для любого успешного предприятия. Ну а обещанного, стало быть, три года ждут. Пошел ждать, когда и мне "повезёт". Всем добра! ))

edit log

ШМС
15-6-2016 18:56 ШМС
Комрады, вам хоть есть, что ждать, а тем, кто пролетел во всех проектах и ждать нечего, а вы про какие-то там сроки ругаетесь)))
sixfinger
15-6-2016 19:03 sixfinger
quote:
Изначально написано John Locke:
Я на свой вопрос ответа не услышал и, скорее всего, не услышу. Сказка про белого бычка. То, что есть блатота, в этом никто не сомневается, сколько не отрицай, никаких "заговоров" в этом не вижу. Нормальное явление для любого успешного предприятия. Ну а обещанного, стало быть, три года ждут. Пошел ждать, когда и мне "повезёт". Всем добра! ))

Если человек во что-то уверовал его не переубедить )
Ни разу не получал в первых рядах независимо от номера и срока оплаты.
Просто вопрос везения или нет, так уж выходит (хорошо это или нет).
Производство работает по-своему, менеджеры по-своему.
По мне правильно было бы увязать сроки оплаты и сроки получения, это было бы справедливо, надеюсь в МБШ это допилят таки.
Но искать заговор блатоты, по мне, неуместно и неубедительно...

edit log

Guns.ru Talks
ножи Широгоровых
Знакомьтесь - Джинс! ( 11 )