Guns.ru Talks
ножи Широгоровых
Russian DrDeath. Совместный проект с Томом Майо ( 28 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 56 :  1  2  3 ... 25  26  27  28  29  30  31 ... 53  54  55  56 
Автор
Тема: Russian DrDeath. Совместный проект с Томом Майо
SHURIKENN
22-6-2015 08:05 SHURIKENN    первое сообщение в теме:
Итак, проекту быть. По предварительной информации, это будет 200 ножей. 150 титановых и 50 с карбоновой плашкой.

Фото прототипа

По мере поступления информации, буду обновлять топик.

KorrupZioner
30-9-2015 09:42 KorrupZioner
сначала подержу в руках, а потом продам!
xzr13
30-9-2015 10:20 xzr13
Уже предлагали "все отнять и поделить"?
Want R8
30-9-2015 10:47 Want R8
quote:
Изначально написано GDMJizz:

Тут есть истина. Я бы даже не сильно расстроился если бы Широгоровы просто своим друзьям ножи раздавали. Какая разница, как проводилась лотерея? В моей коллекции ужас как много ножей не хватает, поэтому этот один из большого количества. Я как то спокоен.

+500)

Want R8
30-9-2015 10:49 Want R8
А может тех кто выиграл титановый, исключить из лотереи на карбоновый?) Увеличить шансы проигравших, так сказать!)))
SHURIKENN
30-9-2015 10:59 SHURIKENN
А каково было бы ваше мнение, если бы вы выиграли титановый?
Want R8
30-9-2015 11:05 Want R8
quote:
Изначально написано SHURIKENN:
А каково было бы ваше мнение, если бы вы выиграли титановый?

Такое же, как и озвучил выше.

SHURIKENN
30-9-2015 11:17 SHURIKENN
Не стали бы участвовать в лотерее на карбон?
SHURIKENN
30-9-2015 11:25 SHURIKENN
quote:
Изначально написано KorrupZioner:
сначала подержу в руках, а потом продам!

Не сомневался))))

doctor 0
30-9-2015 11:29 doctor 0
quote:
Изначально написано Егерь-террорист:

Ну как уже ниже сказал, рандомайзеры и сторонние генераторы случайных чисел в помощь. А то будут куча комрадов типа micend с их доводами. А в наше суровое время везде ищешь подвоха, а иногда находишь.

Отличная идея.
Сколько человек в розыгрыше участвовало?. Посчитали - больше 300. Сколько из них мы знаем? От силы 20%
По теории вероятности при честной лотереи выиграют 20% известных и 80% неизвестных.
После чего начнется как и писал выше:
- известным ветеранам КАШ запишут выигрыш в нечестную игру мастерской.
- неизвестных сделают клонами либо мастерской, либо барыгами
Вывод от проигравших - лотерея нечестная, т.к. выиграли не они.

Давайте подумаем, а зачем Мастерской устраивать нечестную лотерею, если они как частная мастерская могут продавать продукцию по своему усмотрению, и мы на это повлиять права не имеем?
Мастерская брала на себя обязательства разыгрывать все ножи в лотерею? - Нет.
Мне видится это шагом к появлению шанса выкупить нож у мастерской без переплат барыгам у всех участников сообщества, как повезет или не повезет в лотерее.
Мне вот не повезло, буду участвовать в карбоновой лотерее и ищу варианты обмена на титановый Майо. Не поменяюсь - постараюсь купить или притащить со штатов.
Сомнений в честности лотереи как то не появляется.
Не повезло с Майо- повезет в другом, более важном
Правильно говорят, для одних стакан наполовину пуст, для других - наполовину полон.

KorrupZioner
30-9-2015 11:44 KorrupZioner
quote:

Не сомневался))))

я мог бы написать иначе, как модно нынче - "обменяю", но суть от этого не меняется на фотках пока не цепляет, надо щупать!

SHURIKENN
30-9-2015 12:08 SHURIKENN
quote:
Originally posted by KorrupZioner:

"обменяю",

дада)))
Dept_13
30-9-2015 12:32 Dept_13
quote:
Изначально написано Nippon:
...
хотя функционально да - пыряльник в чистом виде.
Даже Координал более бытовой нож :-)))

А чего вы его в пыряльники записали.?
По мне дак он на Дежавю Боба Люма очень похож, как рукоятью, так и строем клина.
А Дежа, общепризнанный как вполне утилитарный резак, отнють не пыряльник.

edok
30-9-2015 12:42 edok
quote:
Изначально написано Dept_13:

А чего вы его в пыряльники записали.?
По мне дак он на Дежавю Боба Люма очень похож, как рукоятью, так и строем клина.
А Дежа, общепризнанный как вполне утилитарный резак, отнють не пыряльник.

А мне мерещатся отголоски ножей Пехоты... с его кровожадных фоток

Want R8
30-9-2015 12:58 Want R8
quote:
Не стали бы участвовать в лотерее на карбон?

Что было бы, если бы... Это все демагогия)) Лично мне одного ножа было бы достаточно. Но кому это интересно?) Просто я предложил вариант, как мастерская может сделать больше людей участниками проекта.
Да, и в чем проблема сделать лотерею более прозрачной. Мы даже не представляем как она проводилась! Естественно, у неё есть право, раздать ножи кому хотят, но зачем тогда устраивать странные лотереи?😊

Dept_13
30-9-2015 13:03 Dept_13
quote:
Изначально написано edok:

А мне мерещатся отголоски ножей Пехоты... с его кровожадных фоток

Не, ну это уж совсем за уши притянуто, Щепка гораздо проще, нет ни рикассо ни сведжа, ручка без гарды, да и фикс она от слова совсем.

Nippon
30-9-2015 13:07 Nippon
а давайте притащим на выставку копченой колбасы и у кого есть Дежавю - и проверим, тэк сказать, рез и протыкание )))
(Ирина нас больше к витрине не подпустит...)
micend
30-9-2015 13:19 micend
quote:
Изначально написано Want R8:
Естественно, у неё есть право, раздать ножи кому хотят, но зачем тогда устраивать странные лотереи?😊
Потому что это маркетинг ))

На счет колбасы - идея хороша. Хочу увидеть тесты ))

Nippon
30-9-2015 13:23 Nippon
хорошо. Максим, вы тогда с Ириной договоритесь, а то она и так от меня ждет конфеты...
)))
micend
30-9-2015 13:25 micend
Кстати, а кто, когда на выставку идет?
Nippon
30-9-2015 13:30 Nippon
у Дежавю на фото - в руках не держал - спуски от обуха и толщина клинка 3,2 мм при широком клинке. он обязан быть хорошим резаком.
у данного ножика толщина лезвия больше на 0,3 мм при меньшей ширинке клинка и спуски отнюдь не от обуха.
это, так сказать, теория.
практика требует твердых сортов колбас :-)))

edit log

всего страниц: 56 :  1  2  3 ... 25  26  27  28  29  30  31 ... 53  54  55  56