Guns.ru Talks
ножи Широгоровых
Russian DrDeath. Совместный проект с Томом Майо ( 26 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 56 :  1  2  3 ... 23  24  25  26  27  28  29 ... 53  54  55  56 
Автор
Тема: Russian DrDeath. Совместный проект с Томом Майо
SHURIKENN
22-6-2015 08:05 SHURIKENN    первое сообщение в теме:
Итак, проекту быть. По предварительной информации, это будет 200 ножей. 150 титановых и 50 с карбоновой плашкой.

Фото прототипа

По мере поступления информации, буду обновлять топик.

presidentdelica
29-9-2015 17:51 presidentdelica
Мда.До чего государев люд довели.Отдыхать можно везде,но если хочешь карьерный рост,то только РФ,а лучше Крым.
Поэтому все Газпромы,Роснефти,не говоря уже о МВД,МО и прочий служивый люд выбирают милый сердцу нашего президента крымский берег.
Тошнит ей богу.
Егерь-террорист
29-9-2015 17:52 Егерь-террорист
Как там на пароме очереди? Думал было поехать из Москвы на машине, но плюнул и полетел на самолёте. Снял на 5 дней машинку, чтоб по достопримечательностями покататься.
Микчак
29-9-2015 17:58 Микчак
quote:
Тошнит ей богу.

Богу с большой буквы. А вы что либерал?
Егерь-террорист
29-9-2015 18:08 Егерь-террорист
quote:
Тошнит ей богу.

А мне нравится в Крыму. Во многих городах тут отдыхал уже. На каторгу не тянет. А вот в Сочи и Анапе не понравилось...

quote:
Отдыхать можно везде

А мне нельзя везде Самолично шёл на это. Никто меня не принуждал когда подписывал соответствующие бумаги.
мангол17
29-9-2015 18:17 мангол17
quote:
Изначально написано presidentdelica:
Мда.До чего государев люд довели.Отдыхать можно везде,но если хочешь карьерный рост,то только РФ,а лучше Крым.
Поэтому все Газпромы,Роснефти,не говоря уже о МВД,МО и прочий служивый люд выбирают милый сердцу нашего президента крымский берег.
Тошнит ей богу.

У меня друзей и знакомых человек 30 в этом году съездили в Крым ! Все довольны! Я уже не говорю про тех кто там по работе ( кине снимают! ) все счастливы! И служивых среди них нет ! Как с цепи сорвались! Сам удивлён!
И в других местах они были! ( заранее ответил! )

xe1149
29-9-2015 18:18 xe1149
quote:
Originally posted by Егерь-террорист:

Как там на пароме очереди?

Везде по электронному билету,максимум 40 мин. ожидания
xe1149
29-9-2015 18:21 xe1149
quote:
Originally posted by presidentdelica:

Не поверите,ездил к другу! Однополчанин,Военное училище.Крайний раз ездили когда еще Крым украинским был..Мы хоть и не часто,но встречаемся с Друзьями..Ялта подходит в самый раз.

edit log

Егерь-террорист
29-9-2015 18:43 Егерь-террорист
В этом году многие Крым из за кризиса выбрали. И среди моих знакомых есть те,кто ранее отдыхал на забугорных, в т.ч., весьма дорогих курортах, а вот сейчас Крым выбрали. Хотя Ялта ныне не дешева.
Smaggi
29-9-2015 18:58 Smaggi
Не пойму при чем тут Крым и андроид. Тема про нож, который практически никто из присутствующих на ганзе (активных чтецов и писцов)) не выиграл. Я тоже пролетел, но в отличии от многих я и не особо рассчитывал на выигрыш. Проведенная втемную лотерея. Выиграло много новичков. Ок. После выпуска ПЧ по 3 в одни руки - ничему не удивляюсь.
quote:

Рад, что Шурикену повезло - достойная награда за его фото и работу модератора.

Поздравляю, ну а чо! Повезло!
peta
29-9-2015 19:09 peta
quote:
практически никто из присутствующих на ганзе (активных чтецов и писцов)) не выиграл.

на сайте МБШ не все регились с никами как на ганзе
ШМС
29-9-2015 19:41 ШМС
Когда карбоновый будут разыгрывать?
Егерь-террорист
29-9-2015 19:59 Егерь-террорист
quote:
Проведенная втемную лотерея. Выиграло много новичков. Ок. После выпуска ПЧ по 3 в одни руки - ничему не удивляюсь.

На самом деле из за таких вот недовольных лотерея должна была быть более открытая... Потому что набросы на вентилятор только начинаются. А дальше будут откровенные поклёпы в сторону МБШ по поводу подтасовки. Ну а те кто стесняются публичности или ещё чего, могли бы на сайте МБШ регистрироваться под никами не раскрывающими принадлежность к конкретным гражданам

GeraSh
29-9-2015 20:16 GeraSh
Никакой подтасовки нет! Проверено на собственной шкуре.
Глазам не верил, когда прочел поздравление.
presidentdelica
29-9-2015 20:20 presidentdelica
Да нормальная была лотерея.
Просто основная масса принимала участие в розыгрыше с целью перепродажи ножа.
Им этот нож не нужен априори. Он средство нажить бабла.
И как вложение денег с целью получить прибыль совсем не плохой вариант.
А тем,кому он действительно нужен в коллекцию остались ни с чем.
Покупать втридорога не вариант. Обменного фонда тоже нет,по той простой причине,что нет в коллекции лишнего и что самое главное равноценного ножа. И как быть в такой ситуации?
Я считаю правильнее было за участие в лотерее выставить вступительный взнос в размере мин штуки баксов и тогда многие тысячу раз подумали бы о своём участии в проекте.
А так начнётся через три-четыре месяца шоу. И я согласен с Шурикеном,ножей будет в продаже больше половины. И это по самым скромным расчетам.
father
29-9-2015 20:31 father
Хорош ругаться, господа неудачники! Я себя коньяком залил и улыбаюсь сижу
Буду покупать на вторичке, запал он мне в душу, DrBolt
GeraSh
29-9-2015 20:40 GeraSh
quote:

Да нормальная была лотерея.
Им этот нож не нужен априори. Он средство нажить бабла.
И как вложение денег с целью получить прибыль совсем не плохой вариант.
А тем,кому он действительно нужен в коллекцию остались ни с чем.
Покупать втридорога не вариант. Обменного фонда тоже нет,по той простой причине,что нет в коллекции лишнего и что самое главное равноценного ножа. И как быть в такой ситуации?
Я считаю правильнее было за участие в лотерее выставить вступительный взнос в размере мин штуки баксов и тогда многие тысячу раз подумали бы о своём участии в проекте.
А так начнётся через три-четыре месяца шоу. И я согласен с Шурикеном,ножей будет в продаже больше половины. И это по самым скромным расчетам.

Отчасти вы правы. штуку баксов я бы не заплатил, потому что не являюсь фанатом МБШ. Просто конкретно этот нож мне понравился. Поздравьте победителей. Умейте проигрывать.
presidentdelica
29-9-2015 20:54 presidentdelica
Поздравляю и жду вас в барахолке через четыре месяца. Формулировку продажи Майо придумайте сами.
Егерь-террорист
29-9-2015 21:05 Егерь-террорист
А я участвовал просто за компанию. Не сказал бы что нож дико понравился. Но я его ещё в руках не держал. надеюсь на клинке получится
ШМС
29-9-2015 21:37 ШМС
quote:

Покупать втридорога не вариант.

это точно, если бы выиграл, с удовольствием бы выкупил, но переплачивать не готов, увы
quote:

Обменного фонда тоже нет

была пара свободных ножей (остальные жалко продавать ради "журавля"), их и продал при подготовке к лотерее, да и то, всего 40% потребности закрыл
Теперь надежда на карбоновый или может джинс?...

edit log

peta
29-9-2015 22:13 peta
quote:

не знаю, из тех кто выиграл и засветился как минимум половина не барыги кмк
при любом раскладе проведения лотереи будет просачиваться кагорта желающая заработать на этом, а полиграфом каждого не проверить
пысы если это разрешено или хотя бы не запрещено, готов увеличить шанс на удачу на вариант с карбоном, ессно безвозмездно
пысы пысы без обид, но участникам не живущим в этой ветке или забегающим только при раздаче ништяков просьба не беспокоить

edit log

всего страниц: 56 :  1  2  3 ... 23  24  25  26  27  28  29 ... 53  54  55  56