Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  Вегас II. Слухи, предположения ( 15 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 30 :  1  2  3 ... 12  13  14  15  16  17  18 ... 27  28  29  30 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вегас II. Слухи, предположения
  версия для печати
doctor 0
-- 5-3-2015 18:00        первое сообщение в теме:

Давайте попробуем систематизировать доступную информацию по данному проекту

Чубакка
-- 15-4-2015 01:15    

так сколько же одна бусина стоит??
Егерь-террорист
-- 15-4-2015 03:46    

2550
GDMJizz
-- 15-4-2015 10:38    

отправил заявку на бусы, пока тихо
doctor 0
-- 15-4-2015 12:25    

Не стоит забывать указывать номера бусин из картинки в своем ЛК в письме.
Наплыв большой, письмо высылают обычно через сутки, могут дольше
ganelonlogrus
-- 15-4-2015 12:42    

цитата:
Originally posted by :

Тут без ограничений, можно приобрести желаемое количество сразу, либо докупать в процессе проекта. Единственное, надо понимать, что сейчас доступны "листочки", перед вторым розыгрышем будут продаваться "солнышки", и т.д.

Не понял, так чтобы участвовать нужно каждый сезон бусину покупать, а не одна на все сезоны о_О ?
Drobi4
-- 15-4-2015 13:03    

цитата:
Originally posted by ganelonlogrus:

Не понял, так чтобы участвовать нужно каждый сезон бусину покупать, а не одна на все сезоны о_О ?

Да, не поняли. Любая купленная бусина играет весь проект, выбывают только выигравшие. Я написал о том, что в каждом новом этапе будет свой рисунок на бусине, символизирующий время года. Сейчас сразу купить полный сет из четырёх сезонов нельзя, ну мало ли кому то хочется четыре разных собрать.

edit log

ganelonlogrus
-- 15-4-2015 13:59    

цитата:
Originally posted by Drobi4:

Да, не поняли. Любая купленная бусина играет весь проект, выбывают только выигравшие. Я написал о том, что в каждом новом этапе будет свой рисунок на бусине, символизирующий время года. Сейчас сразу купить полный сет из четырёх сезонов нельзя, ну мало ли кому то хочется четыре разных собрать.

А! понял. Ну жду когда на сайте меня в сообщество пустят, что бы купить бусинку.
tuman77
-- 15-4-2015 14:36    

"В сообщество за бусинкой" мужчина вы о чем!? )) Что за "сообщество" с "бусинками" ))))
GDMJizz
-- 15-4-2015 14:37    

А зеркальца будут делать под следующий проект?
ganelonlogrus
-- 15-4-2015 14:46    

цитата:
Originally posted by tuman77:

"В сообщество за бусинкой" мужчина вы о чем!? )) Что за "сообщество" с "бусинками" ))))

Никит, это не я наркоман, честно! Это особое удовольствие для широгоровых видимо, что бусину можно получить только через жопу =( чёт я уже кажется расхотел бусину
click for enlarge 640 X 1136 194.5 Kb

edit log

tuman77
-- 15-4-2015 14:47    

И кстати как так, уважаемый камрад и даже не сообществе, куды актив наш смотрит?)
ganelonlogrus
-- 15-4-2015 14:54    

цитата:

И кстати как так, уважаемый камрад и даже не сообществе, куды актив наш смотрит?)

Ну и и не взяли меня походу.
До этого при подаче заявки было видно, что за меня проголосовал Шурикен, а сейчас вновь предложение подать заявку на вступление в сообщество. Не достоин я вступать в это

edit log

doctor 0
-- 15-4-2015 15:32    

Просто подача заявки на вступление в сообщество - один из сотен кандидатов, о которых ничего не известно. Не сочтите за труд, отпишитесь в комментариях кто Вы и зачем желаете вступить в сообщество- принимающим решение будет проще
ganelonlogrus
-- 15-4-2015 15:41    

цитата:
Originally posted by doctor 0:

Просто подача заявки на вступление в сообщество - один из сотен кандидатов, о которых ничего не известно. Не сочтите за труд, отпишитесь в комментариях кто Вы и зачем желаете вступить в сообщество- принимающим решение будет проще

Всмысле напишите, кто вы? если там и так есть мои фио полные и почта подающего соответствующая нику на ганзе? о_О
ganelonlogrus
-- 15-4-2015 15:58    

Отправил заявку ещё раз=)
doctor 0
-- 15-4-2015 17:23    

цитата:
Изначально написано ganelonlogrus:

Всмысле напишите, кто вы? если там и так есть мои фио полные и почта подающего соответствующая нику на ганзе? о_О

Заявок сотни. Сравнивать почту с ником на ганзе, пытаясь привести в соответствие и именем и фамилией. Какие трудозатраты и время на принятие решений?
Я просто даю рекомендации как облегчить процесс принятия решений. Далее- право каждого, как поступить.

ganelonlogrus
-- 15-4-2015 19:29    

цитата:
Originally posted by doctor 0:

Заявок сотни. Сравнивать почту с ником на ганзе, пытаясь привести в соответствие и именем и фамилией. Какие трудозатраты и время на принятие решений?
Я просто даю рекомендации как облегчить процесс принятия решений. Далее- право каждого, как поступить.

Понял, спасибо. Просто не понятно почему нормально вся инфа на сайте не представлена. Сделал по вашему совету.
tuman77
-- 15-4-2015 21:27    

Поверь оно того стоит малехо и напрячься, ты тока подумай: "сообщество", "актив", "бусинки", походу ужо и зеркальца продвигать начинаем, плюс тут почти все мужики любят готовить, короче самое то ) ))), и тему ты ведешь соответствующую-подходящую, по любому надо приобщаться )))))
Радя
-- 15-4-2015 22:09    

морилки!
ganelonlogrus
-- 16-4-2015 08:31    

цитата:

"сообщество", "актив", "бусинки", походу ужо и зеркальца продвигать начинаем

Про зеркальце не понял только.
А актив...чот я последнее время пропал в инстаграмме и общении с заграничными друзьями+повышаю свой херовенький скил английского языка.
Эх...вот бы хати клубный v2 забабахать! у меня ппц как свербит, хоцца клубную хатю на карман. Как купил полтора года назад хати, так и является на кармане чаще всех на равне со страями. Правда ещё кролик рататуевсский недавно плотно на кармане поселился. Рататуй конечно очень клёвый ножевой дизайнер. Пардон за оффтоп.
  всего страниц: 30 :  1  2  3 ... 12  13  14  15  16  17  18 ... 27  28  29  30 

следующая тема | предыдущая тема