Guns.ru Talks
ножи Широгоровых
Часы Широголиков ( 43 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Часы Широголиков

poruchik-CA
P.M. Ц
21-1-2022 06:49 poruchik-CA
зашел в магаз, повертел ролех за 5К, так и не понял за что такие деньжищи и почему на них все дрочат. А вообще, вроде как на все швейцарские бренды сегодня мезанизмы делает один и тот же завод Swatch. Так какого хрена, в чем радость жызни?

У меня лоховский ситизен были куплены за что-то порядка 500 зеленых. с подзарядкой от света уже больше 5 лет стрелки ворочает - нихрена заводить не надо - вот это по мне! ) По-моему далее чем пол-минуты не уходит в сторону никогда, даже за пол-года. Или экземляр удачный, или они все такие - не могу сказать. Календарь умный и т.д Черные с напылением оксида титана. Застежку только чуть поцарапал, а так до сих пор не линяет

На охоте в сумерках удобно - стрелки и точки светятся. Нырял в них в море до 20м.
Но на охоту счас ношу Garmin Instinct Tactical - от этих еще больше толку и посигналят за пол-часа до заката солнца, и высоту, давление воздуха, кол-во шагов сосчитают. Маршрут запишут по ГПСу если надо, хотя при этом тогда батарею в пределах суток сожрут. Но от павер-банка можно зарядить за пол-часа, т.е. за время обеда на привале. А так подзаряжать надо каждые 2-3 недели. НО в сравнении с эпл-воч (от же где мозгоепля с ежедневной подзарядкой! )) ) - это атомная подводная лодка
Усрешь их в кровище при разделке оленя - помыл в ручье и дальше пошел. Не бьются, не царапаются. браслет из какой-то хитрой резины - практически не чувствуешь эти часы на руке. В обчем, есть в них сосредоточенность на сути.

Skr_Al
P.M. Ц
1-6-2023 11:27 Skr_Al
Особенно порадовали фразы про Rolex за 5К, и механизмы с завода Swatch.. . с такими познаниями не стоит вникать в Швейцарские мануфактуры.. .

click for enlarge 1707 X 1280 269.2 Kb
richietmn
P.M. Ц
29-1-2024 09:46 richietmn

click for enlarge 1279 X 1280 223.9 Kb
click for enlarge 1279 X 1280  88.2 Kb
Skr_Al
P.M. Ц
11-2-2024 17:12 Skr_Al

click for enlarge 1719 X 1280 234.7 Kb
Skr_Al
P.M. Ц