Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  Получеткий Проект МБШ+СиДиС 2014 ( 22 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 19  20  21  22  23 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Получеткий Проект МБШ+СиДиС 2014    (просмотров: 7838)
 версия для печати
SHURIKENN
25-4-2014 22:21        первое сообщение в теме:

Итак, официально стартует проект МБШ+Сидис 2014 Нож Получеткий.

Запись на него начнется на сайте МБШ с электронным выбором номеров.
Дата старта записи после первого Мая

Исполенение будет одно.

Клинок - Длина 100мм. Длина РК 115мм. M390 финиш стоунвош;
Рукоять - Длина 140мм. Плашки, высокопрочный титановый сплав, толщина 4,5мм.(*) Финиш стоунвош.
Исполнение осевого узла - MRBS SIDIS.
Анодирование - Спейсер, клипса, осевые винты.
Длина разложенного ножа - 240мм.
Вес - 141 гр.

Стоимость 51.000 р.

Предоплата участия в проекте 50% (необходимо внести до 30 мая)

(*) относительно прототипа изменена толщина плашек, 4,5мм, вместо 5мм. Так же будут другие осевые финты.

edit log

nbmadi
2-5-2014 14:46    

Все правильно сказали, Олег!
SHURIKENN
2-5-2014 14:47    

quote:
Originally posted by Japacko:

Я Сергей Japacko

Сергей, даю вам время до вечера на удаление этого поста. Желаете обсудить свои вопросы с СГШ, делайте это на сайте МБШ.

Не увижу действия, бан на месяц здесь и третье предупреждение по клубу МБШ, с последующим исключением. Обсуждать ничего не собираюсь.

Want R8
2-5-2014 15:24    

quote:
Originally posted by doctor 0:
Предположить что столь недешевый в силу технологической сложности нож будет пользоваться такой бешенной популярностью ..... сложно было. Я лично был уверен, что запись пройдет достаточно спокойно. Но такое....

Если не были уверены, что разлетится партия в 200 шт, что ж не уменьшили количество, например, до 100шт? А вместо этого предпочли толкнуть на грех)) членов клуба, разрешив бронировать неограниченное кол-во.

doctor 0
2-5-2014 15:32    

quote:
Originally posted by Want R8:

Если не были уверены, что разлетится партия в 200 шт, что ж не уменьшили количество, например, до 100шт? А вместо этого предпочли толкнуть на грех)) членов клуба, разрешив бронировать неограниченное кол-во.

Смею заметить, что высказываю личное мнение. Влияния на объемы партий и политику мастерской у меня нет.

Dr.bond
2-5-2014 15:47    

Олег, всё верно сказал, умница!! Поддерживаю всесторонне!! И,господа, позвольте совет- не спорьте и не ссорьтесь с докторами! Это продлевает жизнь!! вот совы, к примеру, отчего так долго живут??? Вот!!!
Japacko
2-5-2014 17:22    

quote:
Originally posted by SHURIKENN:
Сергей, даю вам время до вечера на удаление этого поста. Желаете обсудить свои вопросы с СГШ, делайте это на сайте МБШ.

Не увижу действия, бан на месяц здесь и третье предупреждение по клубу МБШ, с последующим исключением. Обсуждать ничего не собираюсь.

Пост изменил, остальная информация в посте не касается вопросов с СГШ. Если позволите пусть останется.

sova555
2-5-2014 17:41    

Кто тут птичек обижает?

И парни- Праздник же - давайте хотя бы до будних дней отложим споры а?

Типа моратория. Один чорт ничего уже не поменять, а нервов потратим.

doctor 0
2-5-2014 18:21    

Палыч, птичек никто не обижает, а наоборот, Док тебя хвалит, ибо ты МУДР!
А с мараторием хорошая идея- и штрафы ввести в нудистах
KorrupZioner
2-5-2014 20:30    

была возможность - заказали, правила позволяли, так за что наказывать людей-то?
я бы тоже взял для перепродажи, чего душой кривить себе бы окупил один и радовался бы с таким на кармане! клубням хати, а в общий доступ эту красоту? хех.
vanuuatuu
2-5-2014 21:37    

Очень хочется в руки взять ПЧ (можно и 54 обозвать )
Любопытен флип. Завидую людям державшим и видевшим его вживую.
С каким ножом можно интересно флип сравнить?
KorrupZioner
2-5-2014 21:46    

С канабисом подшипниковым
sova555
2-5-2014 22:07    

Что могу сказать - в руке лежит неожиданно удобно.
Почему неожиданно - да на фото кажется только дизайнерским ножом на полку сразу.

Так что вполне можно на карман вешать - ходят же люди с Координалом. Даже у двоих видел...

Про флипп...Нормальный, или как говорят - достаточный - прототип все-таки и в сотне рук побывал.

Чубакка
2-5-2014 22:45    

В руке удобен.
Флип хороший.

Иметь такой нож стОит)))

Иванчук
2-5-2014 23:01    

А кто скажет, говорилось что-нибудь когда запланировано окончание проекта?
SHURIKENN
2-5-2014 23:11    

quote:
Originally posted by KorrupZioner:
была возможность - заказали, правила позволяли, так за что наказывать людей-то?
я бы тоже взял для перепродажи, чего душой кривить себе бы окупил один и радовался бы с таким на кармане! клубням хати, а в общий доступ эту красоту? хех.

Да все просто, предельно просто. Членам клуба дали шанс зарезервировать себе нож раньше всех. Некоторые, по своим критериям воспринили это как карт бланш, херачь пока горяч и класть на все. Все кратно правилам, все четко. Только таким заходом, осознано или нет, подставили МБШ в глазах остальных пользователей.
А вот это уже противоречит политике и самой сути клуба МБШ. Коий ряд персон считает лишь способом рубить ништяки. Теперь варианта два. Либо клуб лишится, в дальнейшем, такой привелегии, либо измениться его состав. Как решат братья.

Иванчук
2-5-2014 23:26    

quote:

Да все просто, предельно просто. Членам клуба дали шанс зарезервировать себе нож раньше всех. Некоторые, по своим критериям воспринили это как карт бланш, херачь пока горяч и класть на все. Все кратно правилам, все четко. Только таким заходом, осознано или нет, подставили МБШ в глазах остальных пользователей.
А вот это уже противоречит политике и самой сути клуба МБШ. Коий ряд персон считает лишь способом рубить ништяки. Теперь варианта два. Либо клуб лишится, в дальнейшем, такой привелегии, либо измениться его состав. Как решат братья.

"СпасибоМегаРезервистамЗаЭто".

Чубакка
2-5-2014 23:30    

quote:
Originally posted by Иванчук:

когда запланировано окончание проекта?

Ничего не говорилось.
На мой взгляд самое оптимальное - расслабиться и не морочиться попусту из-за этих сроков. В конце концов - приятный сюрприз в виде Получоткого внезапно гораздо "вкуснее", чем если бы сроки были объявлены, а потом несколько раз переносились бы.
Не забывайте - ведь уже запущены Клубные Хати, производится серийка и анонсированы Дарк V.... Намек достаточно прозрачен? ))

sova555
2-5-2014 23:33    

quote:

Либо клуб лишится, в дальнейшем, такой привелегии, либо измениться его состав. Как решат братья.

Подпишусь под любым вариантом. Заслужили....

УМВ
2-5-2014 23:45    

В очередной раз убеждаюсь, на что способен человек (вроде изначально кажущийся порядочным и справедливым) в условиях ограниченного доступа к товарам/услугам/ресурсам. Если за "металл" готовы утоптать Братку по интересу/клубу, мне даже страшно представить, что от этого человека ожидать если завтра апокалипсис.

МБШ всё правильно сделали введя ограничения на @хуе(вш..) резервистов.

Лично мне этот нож изначально был не нужен, хоть и могу себе позволить не особо напрягая бюджет 7-10шт., просто горько за людей которые без корыстных целей его не смогли зарезервировать. Вот такой я РобинС(у)к@Гуд.

SHURIKENN
2-5-2014 23:59    

А я не могу, даже один не могу, не напрягая бюджет. Такой год тугой и что. Зато могу занять без проблем на три ножа, два потом забарыжить и один себе поиметь за так, еще и с баришом. Не шибко сложная и рабочая схема, но мне притит. Вот такой я мудак, за что себя и уважаю. Потому наверное и не богат на бабки, никогда такие возможности не пользовал.
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 19  20  21  22  23 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  Получеткий Проект МБШ+СиДиС 2014 ( 22 )
guns.ru home