Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  Получеткий Проект МБШ+СиДиС 2014 ( 21 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 18  19  20  21  22  23 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Получеткий Проект МБШ+СиДиС 2014    (просмотров: 7838)
 версия для печати
SHURIKENN
25-4-2014 22:21        первое сообщение в теме:

Итак, официально стартует проект МБШ+Сидис 2014 Нож Получеткий.

Запись на него начнется на сайте МБШ с электронным выбором номеров.
Дата старта записи после первого Мая

Исполенение будет одно.

Клинок - Длина 100мм. Длина РК 115мм. M390 финиш стоунвош;
Рукоять - Длина 140мм. Плашки, высокопрочный титановый сплав, толщина 4,5мм.(*) Финиш стоунвош.
Исполнение осевого узла - MRBS SIDIS.
Анодирование - Спейсер, клипса, осевые винты.
Длина разложенного ножа - 240мм.
Вес - 141 гр.

Стоимость 51.000 р.

Предоплата участия в проекте 50% (необходимо внести до 30 мая)

(*) относительно прототипа изменена толщина плашек, 4,5мм, вместо 5мм. Так же будут другие осевые финты.

edit log

РОДНОВЕР
2-5-2014 10:19    

Так и знал .......
На кнопку нажать успел,но потом не сразу сообразил,что напротив названия ножа надо ещё калочку поставить,сообразил секунд через пять,но было уже поздно.
Когда обновил страничку было 10.00.10 все строки были уже с никами.
Так и знал,что начну буксовать в интерфейсе на страничке заказа.
Мне дали шанс и это главное.
Доволен как танк египетский.

edit log

gucci4ever
2-5-2014 10:24    

Потом бы 16 человек просили продать для них в барахолке по очереди или все сразу? Кто-то пытается оправдаться, кто-то просто откровенно 3.14здит. Для чего? Цирк.
Егерь-террорист
2-5-2014 10:26    

quote:
Originally posted by edok:

Либо ты коллекционируешь либо барыжишь!

А можно мне и то и то? Можно? Ну пожаааалуйста! То же мне адепт церкви морали и благочестия

edok
2-5-2014 10:28    

вот из принципа не куплю и не продам ни одного этого разноцветного!
gucci4ever
2-5-2014 10:34    

Надо было сперва предложить забронировать номера не людям в теме, а тем кто больше всего сейчас ноет. До сих пор бы чесали репу - стоит ли полтос изымать из семейной копилки на ненужную вещь. А так в прайде, то есть в стаде, "львы" сцуко все как один.... Цирк внатуре
Dimafer
2-5-2014 10:38    

quote:
Originally posted by edok:
вот из принципа не куплю и не продам ни одного этого разноцветного!

+100500 Вчера смотрел на этот цирк и сегодня....А как же друзья? Набрали?

edit log

Akagi
2-5-2014 10:43    

хотел шуткануть, что очередь поменяю на нудиста, но чую горечевато тут пока для таких вбросов

edit log

РОДНОВЕР
2-5-2014 10:48    

Когда душа больна ножами,трудно в такой ситуации сохранить человеческое лицо,НО всё таки возможно и нужно.
Eliwell
2-5-2014 10:50    

На сегодня расклад такой.
https://drive.google.com/file/...dit?usp=sharing

edit log

Japacko
2-5-2014 10:52    

quote:
Originally posted by zdanoffBOXS:
В определенный момент, у меня на руках было 4 каннабиса (2 тру и 2 риала) и еще хотел, очень хотел айс... Все, кроме одного, достались мне очень тяжело и дорого на вторичке!!! Но взгляды поменились, и из каннабисов остался только один риал (на который в МБШ и записывался). Кстати, кто уже подумал не то, продавал/менял ножи без наценки!!! Из тех, с кем проводил сделки, и кто сейчас это читает, если можете - подтвердите)
Так вот, что следовало и тут прозвать меня барыгой, вынести предупреждение и закидать камнями? Ведь я усердно занимался накопительством, лишая других соклубников ножей, и тем самым получается, не уважая их... Такая правда у нас сейчас?! Я тру покупал по 52к, а тут на супер нож, который мне дико нравится, при, ПОДЧЕРКИВАЮ, свободной записи - не могу?! Барыга!!!
Страсти были и будут, и уже сегодня тубиконтинид!!!)

Подтверждаю, Юра продал мне свой Тру БЕЗ НАЦЕНКИ за 52K как и покупал он его на аукционе, как и предлагал мне купить у него Кукина фикса без наценки! Не вижу здесь ноты барыжничества.

Я Сергей Japacko, как и Юра следовал правилам записи и делал это господа ОБРАЩАЮ Ваше внимание за свои деньги. Никакого стыда и тем более предупреждения в свой адрес не принимаю. (...далее текст убран по требованию модератора)

По барыжничеству, может кто здесь скажет кому я забарыжил свои ТБ с наценкой в 2-3 раза? Лично я хочу иметь Получетких 10-ть штук и буду их иметь. Кастомной серийкой не интересуюсь особо, а вот Сидисом даже очень, поэтому и не участвовал в аукционах на кастомы от МБШ и не перебивал цены, а все сидел и ждал проекта Получеткого.

edit log

edok
2-5-2014 10:53    

quote:
https://drive.google.com/file/...dit?usp=sharing

ха я тоже себе скопировал списочек - посмотрим что дальше будет
Dept_13
2-5-2014 10:56    

"очередь поменяю на нудиста"

И таких ..... половина, кто резервировал для обмена/продажи - нужное подчеркнуть, а не для себя.

edit log

sova555
2-5-2014 11:33    

Там была попытка юморить....Неудачная,
vanuuatuu
2-5-2014 11:59    

quote:
Originally posted by Егерь-террорист:

адепт церкви

Лёш, причем тут церковь.
Окажи услугу, убери "церковь", если не сложно.
rso
2-5-2014 12:00    

quote:
Originally posted by sova555:
Там была попытка юморить....Неудачная,

Скорее разведка боем

KorrupZioner
2-5-2014 12:32    

а с какой целью клуб-то создавался?
Dept_13
2-5-2014 12:33    

"разведка боем"

Точно!
В ПМ наверняка уже постучались...

edit log

Тагир
2-5-2014 13:15    

quote:
Originally posted by CORSO1:
По моему все просто, в 4 ножа в оновном попали"избранные" и дабы их не обидеть, предупреждение тем кто свыше 5. Хотя какое предупреждение? О чем? Все в рамках правил, комсомол и партию напоминает.

Абсолютно согласен! Широгоровы говорили о ЛЮБОМ количестве ножей в одни руки.
А теперь меняют правила и вместо извинений выставляют людей крайними (идиотами). Очень не красиво!

Были бы деньги, взял бы 5 штук. К сожалению, больше двух не потяну.
И то пришлось расстаться с парой отличных серийных ножей.
ПолучОткий очень понравился!

Ещё не понятно почему при максимуме в 3 ножа в руки, заблокировали сегодняшнюю запись для тех, кто записан на 1-2 ножа.
Мне два хватит, просто интересна логика решения.

Want R8
2-5-2014 13:39    

quote:
Originally posted by Тагир:

Ещё не понятно почему при максимуме в 3 ножа в руки, заблокировали сегодняшнюю запись для тех, кто записан на 1-2 ножа.
Мне два хватит, просто интересна логика решения.

Возможно, Широгоровы сосредоточены на производстве, подготовке к выставке в Атланте, мало ли чего еще. Поэтому и организация подписки на получеткий - гавно.

doctor 0
2-5-2014 14:41    

Андрей, Мустафо! Отлично сказали!
Да, техническая ошибка мастерской присутствует, но тот же Канабис, запись на который шла уже на резком подъеме рынка если не изменяет память более недели был доступен в записи. Предположить что столь недешевый в силу технологической сложности нож будет пользоваться такой бешенной популярностью ..... сложно было. Я лично был уверен, что запись пройдет достаточно спокойно. Но такое..... Умные люди учатся на ошибках и я уверен, что при записи на следующие проекты Мастерская предусмотрит пиоявившиеся моменты..
Что до (мое глубокое убеждение и личное мнение) формально правильного но крайне неклубного поведения некоторых товарищей.... тут выводы должен сделать каждый для себя. Несколько комрадов поступили крайне корректно, уступив свои резервы, я и еще несколько людей сделали резервы за себя и соклубников ( не нарушив вообще ничего, просто записавшись за членов Клуба МБШ, находящихся далеко от интернета в данный момент (лично я крайние 10 лет в это время всегда в горах был, из связи только спутник, и только обстоятельства помешали уехать в этом году).
Сергей Геннадиевич, как Владелец Частного Клуба высказал свою Позицию по данному вопросу и принял Решение - это его право, стоит почитать Устав.
Стоит сбросить напряжение. Что разве 3 Получетких будут радовать меньше, чем 6-7? И факт, что это решение позволило еще нескольким ножеманам исполнить свою Мечту будет сильно душу бередить, вызывая только ненависть и к соклубникам, и к Организаторам? Если это именно так, то.... мне сложно коментировать дальше
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 18  19  20  21  22  23 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  Получеткий Проект МБШ+СиДиС 2014 ( 21 )
guns.ru home