Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  Получеткий Проект МБШ+СиДиС 2014 ( 19 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 16  17  18  19  20 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Получеткий Проект МБШ+СиДиС 2014    (просмотров: 6254)
 версия для печати
SHURIKENN
25-4-2014 22:21        первое сообщение в теме:

Итак, официально стартует проект МБШ+Сидис 2014 Нож Получеткий.

Запись на него начнется на сайте МБШ с электронным выбором номеров.
Дата старта записи после первого Мая

Исполенение будет одно.

Клинок - Длина 100мм. Длина РК 115мм. M390 финиш стоунвош;
Рукоять - Длина 140мм. Плашки, высокопрочный титановый сплав, толщина 4,5мм.(*) Финиш стоунвош.
Исполнение осевого узла - MRBS SIDIS.
Анодирование - Спейсер, клипса, осевые винты.
Длина разложенного ножа - 240мм.
Вес - 141 гр.

Стоимость 51.000 р.

Предоплата участия в проекте 50% (необходимо внести до 30 мая)

(*) относительно прототипа изменена толщина плашек, 4,5мм, вместо 5мм. Так же будут другие осевые финты.

edit log

FlankerV
1-5-2014 20:28    

Должно быть 29 номеров свободных, минут на пять, если с перекурами ))
Eliwell
1-5-2014 20:33    

Да. Всего 29.
Если бы по одному, то осталось бы 108.
gucci4ever
1-5-2014 20:47    

Те кто взял меньше трех, теперь смогут добрать сет...
Want R8
1-5-2014 20:57    

Надо было ограничить участников клуба 1 ножом. У них и так приоритет по времени. Это же лимитированный проект. Один и то за счастье!))
maple27
1-5-2014 21:00    

Прям "дикий запад " на клавиатуре получается( на 10-00)
РОДНОВЕР
1-5-2014 21:07    

quote:
Originally posted by Veyron:

Там будет таблица с 200 строчками. В строках номеров, свободных для резерва, - кнопочка "зарезервировать". Всё закончится в первую минуту, битва будет жаркой

Благодарю.
Бывают такие секунды,когда всё решают минуты и это длится часами! )))
sova555
1-5-2014 21:08    

Опять не так....
.Ну точно кто то говорил что при любом раскладе недовольные будут...

И вот еще, мне кажется это очень важно:

"Приносим извинения за возникновение непредвиденной ситуации и надеемся на взаимопонимание.
Господа, забронировавшие более чем 5 ножей, получают предупреждение за неуважение к остальным членам клуба."
С уважением, Сергей Широгоров.

edit log

serega_rez
1-5-2014 21:14    

Это точно.
Eliwell
1-5-2014 21:24    

А есть может у кого фотки этого подшипника "MRBS Трехрядный "Микки Маус с Матрёшкой" Дмитрия Синькевича"? Очень интересно поглядеть.

edit log

Vadim Kemerovo
1-5-2014 22:05    

Мужики, не сортесь из-за кучи железа....
Да и чуть позже Керша подешевше возьмете
vanuuatuu
1-5-2014 22:08    

quote:
Originally posted by gucci4ever:

Те кто взял меньше трех, теперь смогут добрать сет...

vanuuatuu
1-5-2014 22:17    

quote:
Originally posted by Eliwell:

"MRBS Трехрядный "Микки Маус с Матрёшкой" Дмитрия Синькевича"? Очень интересно поглядеть

что то типа этого, но трёхрядный

на данном фото пятирядный

edit log

Eliwell
1-5-2014 22:25    

Да, спасибо, это я видел. Впечатляет конечно. Вот и интересно как в ПЧ он устроен. Название то какое!

edit log

gucci4ever
1-5-2014 22:43    

Для кого-то чисто фан, а для кого-то реальные баталии... Троллить даже не охота лишний раз.
Want R8
1-5-2014 22:57    

quote:
Originally posted by vanuuatuu:

что то типа этого, но трёхрядный

на данном фото пятирядный

А ролики не лучше?

vanuuatuu
1-5-2014 23:15    

quote:
Originally posted by Want R8:

А ролики не лучше?

думаю они одинаковые

edit log

gucci4ever
1-5-2014 23:35    

Сходят те кто видит, что разобрали другие. Если бы не разбирать, то те кто сходят, уже бы по три раза от брони своей по открещивались, если бы сперва на нее решились... Либо соскочили на этапе аванса. Зачем этим людям нож за полтос, Женя, ты сам рассуди. Я ношу на кармане нож за $3000+ и таких ножей у меня не один десяток, и я не поленился сегодня завести будильник на 9.30. Не хочу никого обидеть (Руслана, в первую очередь, думаю, ему просто скучно), но у всех были равные шансы, зачем слюни теперь пускать, а другим публично кого-то осуждать с помпой.
w1tness
1-5-2014 23:48    

Конечно хорошо, что так, но завтра придется драться в скорости интернетом с целой толпой а нетолько с ранними членами клуба,,, так что не равный бой и не справидилвый-( а все из-за не хватки инфы и возможностью брать больше чем 1 в руки.....

Карма прям какая-то Мимо всех лимиток как фанера над Парижем

Want R8
1-5-2014 23:49    

quote:
Originally posted by gucci4ever:
Сходят те кто видит, что разобрали другие. Если бы не разбирать, то те кто сходят, уже бы по три раза от брони своей по открещивались, если бы сперва на нее решились... Либо соскочили на этапе аванса. Зачем этим людям нож за полтос, Женя, ты сам рассуди. Я ношу на кармане нож за $3000+ и таких ножей у меня не один десяток, и я не поленился сегодня завести будильник на 9.30. Не хочу никого обидеть (Руслана, в первую очередь, думаю, ему просто скучно), но у всех были равные шансы, зачем слюни теперь пускать, а другим публично кого-то осуждать с помпой.

Я в реале не переживаю. Куплю завтра или на вторичке. Но организацию подписки на получеткий считаю хреновой. И сегодня мои шансы не были равны), т.к. моя заявка на прием в клуб не одобрена. Правда, члены клуба предлагали мне забронировать нож, но я отказался. Не хотел быть обязанным, да и с учетом сегодняшних событий, для кого-то мой мог оказаться лишним

CORSO1
2-5-2014 00:05    

Ничто не помешает тому кто хочет перепродать, зарезервировать завтра с другого ника, тем более это смогут сделать все желающие

edit log

всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 16  17  18  19  20 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  Получеткий Проект МБШ+СиДиС 2014 ( 19 )
guns.ru home