Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  Получеткий Проект МБШ+СиДиС 2014 ( 18 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 15  16  17  18  19  20 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Получеткий Проект МБШ+СиДиС 2014    (просмотров: 6254)
 версия для печати
SHURIKENN
25-4-2014 22:21        первое сообщение в теме:

Итак, официально стартует проект МБШ+Сидис 2014 Нож Получеткий.

Запись на него начнется на сайте МБШ с электронным выбором номеров.
Дата старта записи после первого Мая

Исполенение будет одно.

Клинок - Длина 100мм. Длина РК 115мм. M390 финиш стоунвош;
Рукоять - Длина 140мм. Плашки, высокопрочный титановый сплав, толщина 4,5мм.(*) Финиш стоунвош.
Исполнение осевого узла - MRBS SIDIS.
Анодирование - Спейсер, клипса, осевые винты.
Длина разложенного ножа - 240мм.
Вес - 141 гр.

Стоимость 51.000 р.

Предоплата участия в проекте 50% (необходимо внести до 30 мая)

(*) относительно прототипа изменена толщина плашек, 4,5мм, вместо 5мм. Так же будут другие осевые финты.

edit log

Khegay
1-5-2014 15:27    

quote:
Originally posted by GDMJizz:

Я один себе, а второй поклоннику МБШ, который по русски ни буквы

Тогда уж: поклоннику МБШ-SiDiS =)

GDMJizz
1-5-2014 15:32    

Мне вообще ни что не мешало зарезервировать вообще все, ну или по крайней мере большую часть. Однако общение в клубе с людьми, кто благотворительностью занимается, по госцене одноклубникам уступает, да и вообще уважительно друг к другу относится мне не позволило такие провоказии зетеивать. Может звучит и пафосно, но остальных не менее преданных делу широголиков тоже надо уважать.
F@rid
1-5-2014 15:37    

представляю как барыги несказанно обрадовались возможности зарезервировать несколько ножей!
sova555
1-5-2014 15:58    

quote:
Originally posted by zdanoffBOXS:
А я все себе выхватил) Когда писем давно нет - а тут "бери не хочу"!) Цена есть - клиент есть, вот мы и нашли друг друга...
В самом худшем случае, буду меняться на координал и т/б по номиналу ) Так почему нельзя или можно?)

Посмотрел таблицу оплаченных Клубных ножей - там ваш в не оплаченных значится....

Странно как то - никто же не заставлял подтверждать участие, но раз участие подтверждено - платить надо. Или не участвовать.

zdanoffBOXS
1-5-2014 16:20    

А с клубным никаких проблем) Сегодня его оплачу - в мастерской предупредил об этом и отпросился, ввиду невозможности сделать это ранее))
sova555
1-5-2014 16:25    

Юрий!
В общем там тема есть на сайте МБШ по оплате - ребята там отписывались об оплате и проблемах.

ЗЫ Приношу извинения, обидеть не хотел. Недостаток информации.

andryss60
1-5-2014 16:29    

Не волнуйтесь, как до оплаты дойдет - половина отвалится. уже проходили с координалом. Разрешено было резервировать сколько хошь, в чем сейчас проблема? Мне надо ровно столько, сколько я заказал. Зачем? Я знаю зачем и этого вполне достаточно. Довольных, поверьте, не будет при любом раскладе.
К_о_Т
1-5-2014 16:43    

Действительно, все уже проходили...дай по 1 в руки все равно всех на месте не оказалось-бы(тот на задании, тот с кумы не успел слезть))-будут недовольные, дай по 2 в руки...первые сто возьмут по два, даже если сейчас по одному взяли)))..тоже останутся те кому не хватит, так что решение "без ограничений" по моему верно.
maple27
1-5-2014 16:53    

Что- то я не помню недовольных с клубным Хати, все кто хотел получили.
Тут совсем другое, вырвали "с мясом", и что самое интересное, люди изначально "хапнувшие " один экземпляр, видя ажиотаж , тут-же похватали еще пачками.
А какой "все правильности" может идти речь?
Вот если их выпустить 1000 штук, добрая половина "захватчиков" отреклась бы в минуту))

edit log

vanuuatuu
1-5-2014 17:01    

quote:
буду меняться на координал и т/б по номиналу

это в смысле 1 Координал = 0,68 ПолучОткого, ну и если угодно, 1 ПолучОткий = 1,46 Координала

zdanoffBOXS
1-5-2014 17:27    

Ну, кто полтора координала за одного получоткого даст, тому буду особенно раД ))))

edit log

andryss60
1-5-2014 18:56    

quote:
Originally posted by maple27:

Вот если их выпустить 1000 штук, добрая половина "захватчиков" отреклась бы в минуту))

Естественно. Отреклись бы все, ведь тогда изменились бы правила игры. Мне точно не нужен нож из тысячной серии, даже очень хороший. Ну, и соответственно, такая серия предполагает цену 300-400 баксов максимум. Ну, купил бы я один, швырнул бы в кучу подобного барахла и больше бы не прикоснулся. Неинтересно. Я уже давно не ношу серийку и не использую ее.

vanuuatuu
1-5-2014 19:04    

quote:

Ну, кто полтора координала за одного получоткого даст, тому буду особенно раД ))))

это к вопросу о том, что "номинал" относителен
OlegIgnatow
1-5-2014 19:06    

пофопать на номерок это так романтично
ErikYa
1-5-2014 19:31    

....В связи с этим принято решение ограничить количество доступных для резервирования каждым отдельным широголиком ножей 3 (тремя) штуками. С 4-го и т.д. ножа бронь снимается и он возвращается в фонд для бронирования другими пользователями. Освободившиеся ножи будут доступны для резервирования всем желающим 2 мая в 10.00 утра. ... http://www.shirogorov.com/serialmodels/1/

Сергей Широгоров

кому не хватило - не спать!

GDMJizz
1-5-2014 19:49    

quote:
Originally posted by ErikYa:
....В связи с этим принято решение ограничить количество доступных для резервирования каждым отдельным широголиком ножей 3 (тремя) штуками. С 4-го и т.д. ножа бронь снимается и он возвращается в фонд для бронирования другими пользователями. Освободившиеся ножи будут доступны для резервирования всем желающим 2 мая в 10.00 утра. ... http://www.shirogorov.com/serialmodels/1/

Сергей Широгоров

кому не хватило - не спать!

Отлично.

РОДНОВЕР
1-5-2014 20:13    

Единственная праздничная новость на сегодня для галёрки.)))
А как эта страничка будет после 10.00 выглядеть,там появится клавиша - Заказать , или как?
doctor 0
1-5-2014 20:16    

Справедливо. Мое частное мнение- надо быть жестким. Очень некрасиво внешне(хотя у каждого вполне могли быть вполне разумные объяснения, но их не было дано(за редким исключением), так что мнение имеет основание) отдельные члены клуба себя повели.
Удачи в ловле ПолуЧеткого!
У меня, благодаря меткому языку Мустафо этот нож теперь устойчиво именуется Ятаганом
illmighty
1-5-2014 20:20    

Уважуха Широгоровым!
Veyron
1-5-2014 20:23    

quote:
Originally posted by РОДНОВЕР:

А как эта страничка будет после 10.00 выглядеть,там появится клавиша - Заказать , или как?

Там будет таблица с 200 строчками. В строках номеров, свободных для резерва, - кнопочка "зарезервировать". Всё закончится в первую минуту, битва будет жаркой
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 15  16  17  18  19  20 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  Получеткий Проект МБШ+СиДиС 2014 ( 18 )
guns.ru home