Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  Dark V ? ( 42 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 44 :  1  2  3 ... 39  40  41  42  43  44 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Dark V ?    (просмотров: 18668)
 версия для печати
Marshak1979
25-6-2014 16:55    

Я в октябре прошлого года выиграл аукцион у Scott Cook-а оплатил сумма получилась больше чем за Дарк,но и тоже была не простая Лоша,а эксклюзивная,оплатил и что Скотт,что нож куда-то пропадают,через 7 месяцев,он выходит на меня с рассказом,что нож мой украли,а он болел и обязуется сделать новый,Ну и .....,опять исчезает теперь на 4 месяца,вчера сказал и показал мой новый нож,только ждет золото для шпеньков и сразу же просто незамедлительно вышлет),Вот и я что думаю,раз такое письмо счастья мне вчера от Кука пришло,с не реальным ножем,может и по второму нереальному ножу,что-то прийдет??)Ну типа как деньги к деньгам,а тут один не реальный нож к другому такому же)
dobruka
25-6-2014 17:22    

ЛОША - дело хорошее...
poopert
25-6-2014 18:52    

Мда, интересно с Куком...
sixfinger
25-6-2014 20:36    

цитата:
Изначально написано poopert:
Мда, интересно с Куком...

Но почему аборигены съели Кука?
За что? Неясно,молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука -
Хотели кушать и съели Кука.
8-)
poopert
25-6-2014 20:45    

Пять баллов!
gucci4ever
25-6-2014 21:20    

Нельзя на хвост упасть? Мне Кук обещал ключ с картонкой еще год назад для другого кастома. Та Лоша тоже непростая-аукционная 2010 г. и по такому же сценарию была подменной вместо украденной аналогичной постланной им через EMS. Я б напомнил ему?? 2012 года кстати осенний эксклюзив тоже мы забрали на его аукционе, я за ней ездил в США
gucci4ever
25-6-2014 21:40    

Вообще с его ножами и почтой очень непростое взаимодействие мистическое зачастую происходит. Вот я в США стою и не могу решиться как мне поступить - отправить в посылке или засунуть в чемодан, стою туплю, минут 20 наверное не могу решиться, запаковал вместе с несколькими другими ножами - думаю вдруг в Нью Йорке TSA докопается.... Потом приход ловлю - опять все распаковываю, достаю только Локсу и кладу в багаж, посылку отправляю и чо вы думаете? Посылка таки исчезает бесследно - главная версия - изъята и уничтожена таможней США. Так то
Marshak1979
25-6-2014 22:02    

цитата:
Изначально написано gucci4ever:
Нельзя на хвост упасть? Мне Кук обещал ключ с картонкой еще год назад для другого кастома. Та Лоша тоже непростая-аукционная 2010 г. и по такому же сценарию была подменной вместо украденной аналогичной постланной им через EMS. Я б напомнил ему?? 2012 года кстати осенний эксклюзив тоже мы забрали на его аукционе, я за ней ездил в США

Про ваш случай я знаю,на счет хвоста не вопрос,вроде пока со мной связь держит,пишите в личку

Marshak1979
25-6-2014 22:06    

цитата:
Изначально написано gucci4ever:
Вообще с его ножами и почтой очень непростое взаимодействие мистическое зачастую происходит. Вот я в США стою и не могу решиться как мне поступить - отправить в посылке или засунуть в чемодан, стою туплю, минут 20 наверное не могу решиться, запаковал вместе с несколькими другими ножами - думаю вдруг в Нью Йорке TSA докопается.... Потом приход ловлю - опять все распаковываю, достаю только Локсу и кладу в багаж, посылку отправляю и чо вы думаете? Посылка таки исчезает бесследно - главная версия - изъята и уничтожена таможней США. Так то

Прошлый раз,так и было его посылка не вышла за границы Штатов
Ну и нафлудили мы здесь с вами по моей вине,давайте заканчивать,в личку,хотя инфа полезная

doctor 0
25-6-2014 22:12    

Интересно, какая комбинация кубиков забирает ставку в счет мастерской?
Marshak1979
25-6-2014 23:09    

цитата:
Изначально написано doctor 0:
Интересно, какая комбинация кубиков забирает ставку в счет мастерской?

Интересно почему Сидиса на выставке не было,хотя именно в Штаты он вроде бы поехал

s.s.v.s
26-6-2014 01:11    

Интересно а какая комбинация кубиков забирает мастерскую в счет выигрыша?!
Blaser
26-6-2014 09:19    

Мастерская, похоже, кубики забирает...
SHURIKENN
26-6-2014 09:40    

И фишечку??? Хочу такую фишечку но с мордой мишки. Я ее как мЯдаль носить стану))))
doctor 0
26-6-2014 22:43    

Шура, не вопрос, вырежем плазмой по стали. Диаметр с грудную клетку, если носить обязуешься. Сталь 25 мм. Как раз лишняя лежит
doctor 0
26-6-2014 22:44    

Принимаю заказы на стальные фишки. Со скруткой на спине
nbmadi
26-6-2014 23:47    

Олег, а мне можно пару гателек по 14кг с символикой МБШ?))
Marshak1979
27-6-2014 00:59    

цитата:
Изначально написано doctor 0:
Шура, не вопрос, вырежем плазмой по стали. Диаметр с грудную клетку, если носить обязуешься. Сталь 25 мм. Как раз лишняя лежит

)))))я по такому случаю люк сниму,пусть даже закроют на 15 суток,кстати возле моего дома лежит люк с двуглавым орлом ,правда не помню какого года вроде бы 1897,вот я давно на него поглядываю,крутой слов НЕТ,с одной стороны еще все по царски,по старо русски написано,а вот с другой большой знак V и все,кто знает,тот поймет и это только за то что Саша что-то знает,но молчит,только в ТЕМНОТЕ ФОТОГРАФИРУЕТ КРАСИВО))))))
Я думаю все поняли,что это шутка,а не такая как с "Gestapo "(кошмар про такое вообще шутить нельзя,здесь плакать надо,тем более на человека такое говорить)

edit log

SHURIKENN
27-6-2014 01:02    

Не, я фанат титана!
Marshak1979
27-6-2014 01:12    

А для тебя потитаним сверху)))

edit log

всего страниц: 44 :  1  2  3 ... 39  40  41  42  43  44 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых