вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 96 : 123...9293949596
Автор
Тема: Юмор
Darsh
6-4-2014 19:58 Darsh первое сообщение в теме:
Хорошо, если и у нас будет немного юмора Взгрустнув там или сям, можно зайти сюда, и поднять себе настроение. Хорошое настроение, никогда не помешает всем нам
Большая просьба! Без пошлых и похабных анекдотов!!!
Поехали

edit log

stvru
12-10-2018 18:43 stvru
Под утро он вышел из квартиры писательницы и подумал: "Книга лучше".
stvru
14-10-2018 10:04 stvru
- Мам, я пойду с ребятами погуляю.
- Нож возьми.
stvru
16-10-2018 07:45 stvru
Типичная российская ситуация в любом проекте:
1 - Шумиха
2 - Неразбериха
3 - Поиск виновных
4 - Наказание невиновных
5 - Награждение непричастных.
stvru
20-10-2018 14:29 stvru
- Вчера я видел, как ты выходил из пивной!!!
- Что поделаешь, не могу же я там жить.
stvru
20-10-2018 14:30 stvru
- Мам, а тяжело быть инженером?
- Нет, сынок, это тоже самое, что ехать на велосипеде, который горит, и ты горишь, и всё горит, и ты в аду...
- Мам, а тяжело быть начальником отдела?
- Нет, сынок, это то же самое, что сидеть в бочке с говном, вокруг которой катаются инженеры на велосипедах и орут, что они в огне и горят в аду. Они в огне, а ты в говне!...
- Мам, а тяжело быть главным инженером?
- Нет сынок, это то же самое, что сидеть в бассейне с говном на горящем велосипеде, но он не едет потому что в говне. Вот у тебя из-за этого задницу печёт, во рту говно и выбраться из этого у тебя не получится, как бы ты сильно не крутил педали. А все вокруг тыкают в тебя пальцем и кричат - вот она - тварь, из-за которой всё плохо...
- Мам, а тяжело быть директором филиала?
- Да, сынок! Очень тяжело. Нужно постоянно подливать в бочку с главным инженером говно, чтобы было всегда по горло. Поджигать велосипеды начальникам отделов и инженерам. Да, и следить, чтобы они никогда не погасали, чтоб те крутили педали как черти - а ты весь такой всегда чистый должен быть ... с ежедневником, куда записываешь планы ремонта бочки и закупки велосипедов.
stvru
22-10-2018 16:27 stvru
А близнецы знают, что один из них - незапланированный?
stvru
30-10-2018 19:33 stvru

click for enlarge 604 X 604  54.9 Kb
stvru
4-11-2018 13:25 stvru
Работник Россия 24 Сидоров, запершись в операторской, четыре часа подряд транслировал в эфир запись балета Лебединое озеро, чем вызвал обвал на бирже и массовый вылет за рубеж депутатов и олигархов.
stvru
5-11-2018 17:30 stvru
Уже скоро выйдет моя книга. Хотя, конечно, зря я её съел...
stvru
6-11-2018 17:54 stvru
Жена - мужу:
- Ты совсем обнаглел? Прямо при мне с этой девки глаз не сводишь!
- Золотко мое, вот удивляюсь, какая она, по сравнению с тобой, страшная.
- А слюни чего текут?
- От ужаса:
stvru
6-11-2018 17:55 stvru
Курица или яйцо - пытался понять мужик, чувствуя неприятный запах из холодильника.
stvru
6-11-2018 17:56 stvru

440 x 441
stvru
6-11-2018 17:57 stvru

440 x 335
stvru
13-11-2018 11:03 stvru
Женщина ждёт ухажёра,- накрыла на стол, поставила бутылку водки,- подошла к зеркалу,посмотрела на себя. И поставила ещё одну бутылку!!!
stvru
18-11-2018 17:57 stvru
Парню нужно было на минуточку, только спросить. А на следующий день его выследила бабка из очереди и убила...
stvru
26-11-2018 18:36 stvru
Главная задача платной медицины - перевести острую боль в хроническую!
stvru
26-11-2018 18:39 stvru
Большинство больных нуждаются в своевременном уходе врача. И чем быстрее и дальше уйдёт врач, тем лучше для больного!
stvru
27-11-2018 17:42 stvru
Илон Маск сказал, что с вероятностью 70% он лично полетит на Марс.
В ответ Дмитрий Рогозин сказал, что он лично полетит следом и лично проверит.
stvru
6-12-2018 20:00 stvru
Теперь при переводе денег на карту самозанятым во избежание звонков из банка пишу в назначении платежа 'Спасибо за незабываемую ночь'.
stvru
6-12-2018 20:00 stvru
- Володя, - сообщаю мрачно, - я села на диету.
- А чего такая грустная? - сочувственно откликается муж. - Раздавила?
- Козёл, - бормочу я и шлепаю на кухню варить волшебное похудайское хрючево.
Минут через 10 муж начинает тревожно принюхиваться.
- Да! - с вызовом говорю я. - Я на диете и буду это есть!:
- Да подожди, - отмахивается Володя, не переставая дергать носом. - Точно... Тот самый запах... Мммм...
И блаженно разваливается в кресле.
- Чегооо? - недоверчиво спрашиваю я. - Тебе нравится, что ли?
Никогда не думала, что у меня может быть что-то общее с человеком, которому нравится запах вареного сельдерея. Им же пытать можно, если международная конвенция ещё не запретила. А судя по запаху - должна была.
- Знаешь, - продолжает муж, прикрыв глаза от удовольствия, - когда я был маленьким, меня на лето к бабушке в деревню отправляли. И там такой же запах был, когда она готовила.
Я расплываюсь в улыбке, а он продолжает:
- Она свинюшек держала и два раза в день им вот такую хрень бодяжила... Один в один пахнет, прям ностальгия...
Я стою охреневшая, а он открывает глаза и восторженно говорит:
- А свиньи-то у неё знаешь какие жирные вырастали?
И ржёт.
Ну вот как жить?
всего страниц: 96 : 123...9293949596